Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 239 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 09:26   №3576  
-
1 : 7
+
ПРОСТО Я
Не думаю,что Маша имела цель именно зацепить. Наоборот,здесь пишут и делятся отзывами об отелях/жилье и т.п.,особенно если это отдых самостоятельный. И если я хвалю жилье,то почему я не дам ссылку на него, мне это непонятно. Лично мне не жалко :D а вам видимо да. Уж простите,я не верю в то,что вы отдыхаете сейчас в квартире и не знаете на каком сайте ее искали fingal Все классно и дешево,но не скажу где :D :D
Не обижайтесь,просто это выглядит именно так. Ну да ладно,переживем :D

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:22 июн 2015, 02:39 №3574
ПРОСТО Я Если бы все было на самом деле так, вы бы и показали и похвастались и т.д.
Значит расстояние там далеко не 250 метров. :no:

Ну и плюс оплата коммуналки и тп еще отдельно

на самом деле то,что пишут хозяева -это еще надо проверять. Потому как многие пишут до моря 10 минут, или 5,но это может быть море,на которое можно просто полюбоваться,как было у нас в Ларе :D Район отличный,инфраструктура,контингент местных -все на высшем уровне, но до моря (где можно купаться и загорать)либо ехать на общ.транспорте,либо на съемной машине. У хозяина это не написано. Хотя рейтинг самого хозяина зашкаливает. Читать и еще раз читать ОТЗЫВЫ о жилье,люди пишут и я в т.ч. тоже писала об этом. Ехать в неизвестность,как предлагает ПРОСТО Я как минимум не разумно. Все-таки чужая страна, и брать квартиры стОит лишь на проверенных сайтах, не думаю,что их прям ОЧЕНЬ много,забиваешь в яндекс и едешь в любой. Ага :D
Маш,коммуналка не везде. В Кемере мы платили, но это такие копейки были,что и говорить нет смысла. В Анталии не платили,все было включено.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 10:12   №3577  
-
10 : 11
+
Klein писал(а):
источник: 22.06.2015 10:26
ПРОСТО Я
Не думаю,что Маша имела цель именно зацепить. Наоборот,здесь пишут и делятся отзывами об отелях/жилье и т.п.,особенно если это отдых самостоятельный. И если я хвалю жилье,то почему я не дам ссылку на него, мне это непонятно. Лично мне не жалко :D а вам видимо да. Уж простите,я не верю в то,что вы отдыхаете сейчас в квартире и не знаете на каком сайте ее искали fingal Все классно и дешево,но не скажу где :D :D
Не обижайтесь,просто это выглядит именно так. Ну да ладно,переживем :D

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:22 июн 2015, 02:39 №3574
ПРОСТО Я Если бы все было на самом деле так, вы бы и показали и похвастались и т.д.
Значит расстояние там далеко не 250 метров. :no:

Ну и плюс оплата коммуналки и тп еще отдельно

на самом деле то,что пишут хозяева -это еще надо проверять. Потому как многие пишут до моря 10 минут, или 5,но это может быть море,на которое можно просто полюбоваться,как было у нас в Ларе :D Район отличный,инфраструктура,контингент местных -все на высшем уровне, но до моря (где можно купаться и загорать)либо ехать на общ.транспорте,либо на съемной машине. У хозяина это не написано. Хотя рейтинг самого хозяина зашкаливает. Ехать в неизвестность,как предлагает ПРОСТО Я как минимум не разумно. Все-таки чужая страна, и брать квартиры стОит лишь на проверенных сайтах, не думаю,что их прям ОЧЕНЬ много,забиваешь в яндекс и едешь в любой. Ага :D
Маш,коммуналка не везде. В Кемере мы платили, но это такие копейки были,что и говорить нет смысла. В Анталии не платили,все было включено.


Я езжу так и без "ага", а кто боится тот дома на диване сидит.Верить или не верить ваше дело.
Если вы не знаете что так можно и боитесь это тоже ваш выбор.
Я всегда бронирую за полгода и еду в неизвестность.
Я у хозяина никогда не снимаю, всегда через агенства.
Агенства в Махмутларе работают годами, в обстановке конкуренции,для них репутация очень важна, ни разу не обманули.
Тем более я уже знаю где какой комплекс находится, сколько там до моря и т.д.
На сайтах я квартиру не бронирую, нахожу на русскоязычном сайте предложения от риэлторов и конкретных агенств, пишу им на почту и они мне все присылают,
эти варианты никому не даю кроме своей семьи и друзей, желающих поехать.Эти варианты нужно сразу бронировать, они дешевые и быстро улетают. Сидите сами как я и часами в интернете и ищите, кто вам мешает.
Но если это вам лень можете поискать где я ищу - http://www.mahmutlar.su/index/upper_men ... 0%B0%D0%BC, http://www.turkeyforfriends.com/forum/105, http://antalyatoday.ru/forum/forumdisplay.php?f=22 и других сайтов куча.
Это не проверенные какие-то особые сайты, а просто русскоязычные сайты.Там реальные люди снимают жилье, а не просто боятся и завидуют.Может какие-то сайты есть , заслуживающие особого доверия,но я о них не знаю.

Еще если в контакте забить "Махмутлар" в поиске и выбрать вкладку "новости", там вообще куча информации о Махмутларе в том числе об аренде квартир, встречаются недорогие варианты, но в не сезон их больше.

Ну написала я вам сайты и варианты, а вы снова скажете все неправда, везде страшно, нет доверия.
Для кого то это страшно, чужая страна, а мне в самый раз, никому свой рецепт не навязываю,
просто рассказываю о том какой у меня отдых.
Все девочки,мне завтра ехать, еще куча дел, поэтому откланиваюсь *rom*


За это сообщение автора ПРОСТО Я поблагодарили: 3 fantagiro, FuriaNight, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 10:22   №3578  
-
1 : 10
+
ПРОСТО Я писал(а):
источник:22 июн 2015, 10:12 №3577
ам реальные люди снимают жилье, а не просто боятся и завидуют.

это вы к чему вообще. Никто вам не завидует,уж поверьте. От вас хотели лишь сайты/координаты какие-то. Написали бы сразу,что не даю никому координаты,вопрос закрыт был бы,к чему столько пустых слов :D
За сайты спасибо. Удачного отдыха.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 12:17   №3579  
-
5 : 9
+
Цитата:
просто поделилась своим опытом, может кому пригодиться.

*ROFL* так я именно и просила поделиться, а вы послали меня ;)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 fantagiro, Ira-Danila, Klein, Usla, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 13:02   №3580  
-
5 : 9
+
ПРОСТО Я
Зачем так сразу агрессивно? Завидуют, бояться, сидеть часами в интернете не хотят...
Если вы поделились своим опытом отдыха, будьте готовы к тому, что у вас спросят где, что и почем?

Поверьте мы тоже штудируем инет на тему в какую страну поехать, какой отель выбрать, т. к. Маленькие дети и еще куча нюансов. Перелопачиваем столько отзывов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 13:28   №3581  
-
3 : 13
+
Ira-Danila писал(а):
источник:22 июн 2015, 13:02 №3580
Если вы поделились своим опытом отдыха, будьте готовы к тому, что у вас спросят где, что и почем?

правильно Маша подметила,что опытом то никто и не поделился. Все общие фразы,который может написать любой,ни разу там не бывавший даже :D про море даже четких ответов нет, тоже видимо секретность,какой-то заколдованный закрытый пляж только для избранных *JOKINGLY*
Скорее открытое вранье, это ближе к правде. Или зависть,что кто-то еще съездит также бюджетно. Чисто русская черта

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 13:33   №3582  
-
16 : 9
+
Да не ,девочки, она одна тут самая умная, все знает, но никому не скажет... А мы тут кучка завистниц сидим :D :D :D

Сообщение22 июн 2015, 16:52   №3583  
-
0 : 2
+
Я так подозреваю, что если через агенства бронировать, то и им надо копеечку дать. Они тоже не просто так работают.... И вообще , я б тоже с 2 детьми на обум не поехала. Приедешь, а здесь клоповник какой- нибудь , а тебе тут жить месяц с детьми!!!! Или вообще кинут... Турки в этом плане не обязательны, они и "забыть" про тебя могут!!! Конечно лучше отзывы реальные иметь !
______________
Изображение

Сообщение22 июн 2015, 17:02   №3584  
-
голос
+
Klein
Этот район в Коньялты- Хурма, от моря все таки далековат! Здесь очень хорошо развит общественный транспорт, но проезд 2 лиры, это чуть больше 40руб. Если с детками- надо ближе!!!
Мы, кстати, вчера приехали из Фетхие: сам городок маленький, курортный( мне понравился, мужу-нет). Внутри- деревня, тишина, а на набережной жизнь. А муж сказал- везде торгаши, все бухают!!!! У нас в районе лучше! А еще мне очень понравился городок Каш и Калкан. Незнаю как в плане туризма, но красоты неописуемой места там! Мы решили, что следующий раз можно будет днй на 10 там остановиться, а потом в анталию...
Кстати, искали машину, - столкнулись с проблемой: детское кресло!!!! Или вообще нет, или люльку какую- нибудь ужасную... ЕлеЕле нашли через инет, и то одно кресло только, старшая так пристегивалась... Сегодня в горы поедем в ресторан на горной реке....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 18:13   №3585  
-
1 : 8
+
LoveLaska писал(а):
источник: 22.06.2015 14:33
Да не ,девочки, она одна тут самая умная, все знает, но никому не скажет... А мы тут кучка завистниц сидим :D :D :D



на эту глупость даже отвечать не хочу fingal



vorobyshek85Я так подозреваю, что если через агенства бронировать, то и им надо копеечку дать. Они тоже не просто так работают.... И вообще , я б тоже с 2 детьми на обум не поехала. Приедешь, а здесь клоповник какой- нибудь , а тебе тут жить месяц с детьми!!!! Или вообще кинут... Турки в этом плане не обязательны, они и "забыть" про тебя могут!!! Конечно лучше отзывы реальные иметь !

Если через агенства бронировать, то платишь только ту сумму, которая обговаривается изначально.Заключаешь договор с агенством на эту сумму,к нему прикладывается опись того что есть в квартире,отправляешь залог и все.Потом тебя встречают и отвозят на квартиру, ту что была на фото, а не в "клоповник".Если бы меня хоть раз кинули я бы пошла с этим договором в жандармерию как минимум.
Агенству ничего доплачивать не надо.Там система такая- строится дом,жилец покупает квартиру,но жить постоянно не планирует- только в отпуске, на праздники приезжать и т.д.
Он идет в агенство и договаривается - сколько ему , а сколько агенству.Я этот вопрос хорошо изучила потому что мы думали там квартиру покупать, и думали как с ней потом быть.В не сезон или на долгосрочку квартиры сдаются намного дешевле, чем в пик сезона.
В агенствах работают русские риэлторы.Не разу меня нигде не забывали, обслуживание у них отличное вся эта продажа-аренда и встреча жильцов на поток поставлены,у них очень много недвижимости строится, агенства между собой конкурируют, борются за клиента.Я начала ездить сама когда моим детям было 2 и 5 лет, ни разу не пожалела.



И еще девочки лить грязь и говорить что я вру и прочее по меньшей мере глупо.Я взрослая серьезная женщина, сижу тут трачу время, сочиняю и пишу вам сказки про Махмутлар, ну что за бред. %) Если вас что интересует вы спрашивайте, а не гадайте -предполагайте.Чем смогу -помогу, но фото квартиры как тут просили высылать не буду.


Последний раз редактировалось ПРОСТО Я 22 июн 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение22 июн 2015, 20:32   №3586  
-
голос
+
ПРОСТО Я
Детей как развлекаете? Или им моря достаточно? Кроме Димчая и аквапарка в Утопии куда можно съездить? В дельфинарии вы были? Стоит там побывать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 20:53   №3587  
-
3 : 4
+
ПРОСТО Я
Вы писали, что отдыхаете уже так 5 лет, а не напрягает готовить??? Все таки отпуск (в моем понимании) ничего не делать, получать только удовольствие :D
Дома я люблю готовить, печь. А на море не хочется терять на это время

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 20:56   №3588  
-
0 : 4
+
Энарета писал(а):
источник: 22.06.2015 21:32
ПРОСТО Я
Детей как развлекаете? Или им моря достаточно? Кроме Димчая и аквапарка в Утопии куда можно съездить? В дельфинарии вы были? Стоит там побывать?


Море конечно обожают, песочек, бассейн любят.В Утопии бываем, на Димчае не были,больше любят Аланию, две пляжа,набережную,которую турки называют Марина.От туда можно за 15 долл на яхте покататься с обедом.
В Алании лунапарк любят. В дельфинарии тоже не были не любят дети, были в аквапарке возле Авсаллара не понравилось.
Утопия в разы лучше и цивильней.У нас больше пляжный расслабленный отдых :-) Экскурсии давно надоели,были на стандартных раньше,больше не хотим.Водопад Куршунлу понравился сами ездили,на гору Алании сами ездили, в Сиде были.
Анталия и коньялты пляж не понравился - шумно,пыльно, пляж камни и много народу.В Ларе обрыв - берега нет.
Вообще всю округу объехали на машине до Газипаши.Снимаем машину на сутки-двое и катаемся периодически.
На мопедах по всему Махмутлару в горы.Дети везде с нами, они у нас походные.
В самом Махмутларе есть площадка хорошая каждый вечер туда ходим.Клуб есть отеля Сан Стар там детская дискотека проводится с угощением за 10 лир, иногда можно сходить.
На великах гоняем по набережной.В самом комплексе площадка детская есть возле дома.Друзья наши ездят ,
наши дети играют.Любят они тренажеры турецкие которые везде на улице стоят.
Самое главное лето, солнце, море-красота *YAHOO*


За это сообщение автора ПРОСТО Я поблагодарил: Энарета
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 21:09   №3589  
-
0 : 6
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 22.06.2015 21:53
ПРОСТО Я
Вы писали, что отдыхаете уже так 5 лет, а не напрягает готовить??? Все таки отпуск (в моем понимании) ничего не делать, получать только удовольствие :D
Дома я люблю готовить, печь. А на море не хочется терять на это время


Я там долго спать не могу,не то что здесь,утром раньше всей семьи встала, наготовила прямо как турецкая женщина :D
А готовить там одно удовольствие, продукты свежайшие,на рынок зайду - держите меня семеро.
Там в каждом комплексе есть барбекю-гриль можно брать и готовить,вот мы то форельку зажарим, то курицу.
Не знаю то ли воздух такой все кажется особенно вкусным.
Детей бывает с мужем к бассейну отправлю,сама готовлю-приберусь 1-1.5 часа и к ним.
Много ягод, фруктов, овощей, бывают в свежем виде наедятся и говорят не хотим ужинать, гулять пойдем.
Не знаю мне не в напряг, на все как-то время находится,наверное потому что едем не на 2 недели а не меньше месяца.
В моем понимании отпуск это не ничего неделанье это точно.У меня там энергии в два раза больше чем на севере.


За это сообщение автора ПРОСТО Я поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июн 2015, 21:19   №3590  
-
8 : 6
+
Еще и убираться в отпуске?!?!?
Неееет!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 239 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 09:36  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино