Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 83 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 15:35   №26  
-
голос
+
Krasanna
А лечу все таки на Бали и тебе потом посоветую ехать или нет. Нашла отель который очень хвалят для отдыха с детьми. Вылет из Москвы(беспосадочный). Разница во времени с Сургутом- 3 часа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 15:52   №27  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
ну не знаю, по моему по закону сейчас такие организации наказать можно.

Льготный отпуск уже дано не обязательное условие, на усмотрение организации в соответствии с кол. договором.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 15:53   №28  
-
голос
+
ирка
А можно отель озвучить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 16:02   №29  
-
голос
+
Веснушка
The Westin Resort

Веснушка писал(а):
несколько моих знакомых ездили в Прометей-клуб (п. Лазареское, Сочи) Сказали лучше чем в Труции


В этом отеле не была, но были в Заполярье в Сочи, нам очень понравилось. Долго уговаривала мужа в Турцию потому как хотел опять в Заполярье ехать. Питание, развлечения для детей(площадка огромная, детская комната. аквапарк, бассейны) *THUMBS UP*.

Вожак шопоголиков писал(а):
я фиг еще поеду на наше побережье, даже с учетом того что у меня бабушка в Геленджике


А если бы бабушка жила в Геленжике то уж лучше туда на месяц чем на 10 дней в Турцию :D

Сообщение22 янв 2011, 17:17   №30  
-
голос
+
Вот не надо, девочки, про наше море. у меня папа в одессе. месяц првоела в турции и месяц на черном море - две большие разницы!. больше на черное море ни ногой!!! по крайней мере,пока дети не вырастут. переболеи всякой фигней, вода грязнющщая, пляжи отвратительные, постоянные прорблемы с водой\электричеством \и свежестью пищи - там, где отдыхали, постоянно откл электричество и холодильники соответственно тоже. Пусть будет отель супер пупер, но вода в море кака, и платить такие деньги,чтоб сидеть с детьми в аквапарке с хлоркой -нет уж. даже бесплано мне такое море не нужно, на лекарства куча денег ушла , а уж нервов...пока в ВУкраине и у нас не готовы принимать столько туристов и отдыха.щих, антисанитария полная.

Так что коплю деньги на турцию. рассматриваю таиланд еще, вопрос тем, кто летал отсюда -во сколько обошлось ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 20:15   №31  
-
голос
+
ирка
ну так я и говорю что бабушка живет в Геленджике, но нифига не лучше.. :no:
и в Турцию мы ездили на 20 дней, это было мое условие отпуска, на меньшее смысла не видела ехать ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 20:30   №32  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я уже давно высчитала что с льготным отпуском заграницу летать выгодней..

Вожак шопоголиков писал(а):
ну не знаю, по моему по закону сейчас такие организации наказать можно.

оплачивают в любую страну ментам,пожарным и т.д. ..оочень коротенький список :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 20:41   №33  
-
голос
+
Элен
да брось ты.. у меня муж в частной шаражке, оплатили 70% всей нашей путевки на 4х..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 20:54   №34  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
у меня муж в частной шаражке

ну видимо шаражка шаражке рознь :D даже "бедные" нефтяники не могут себе такого позволить :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 22:01   №35  
-
голос
+
Люся писал(а):
месяц првоела в турции и месяц на черном море - две большие разницы!. больше на черное море ни ногой!!! по крайней мере,пока дети не вырастут. переболеи всякой фигней, вода грязнющщая,


Ага в Турции вода прям прозрачная и никто не болеет :D Про Украину ничего не знаю не была там никогда.

Элен писал(а):
даже "бедные" нефтяники не могут себе такого позволить

Подтверждаю слова Элен. Может в Газпроме и оплачивают , но не в СНГ

Сообщение22 янв 2011, 22:09   №36  
-
голос
+
ирка
ну сколько раз была,чистое было (если никакой корабль поблизости не стоит :D)
и дети никогда(ттт) не болели.

насмотрелась фоток таевских, хочу туда!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 22:12   №37  
-
голос
+
Люся писал(а):
насмотрелась фоток таевских, хочу туда!

Тока не Паттаю если с детьми :no: . Поехали на разведку на Бали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2011, 22:16   №38  
-
голос
+
Люся писал(а):
ну сколько раз была,чистое было

Так же и пакеты и памперсы плавали в этом году в Белеке и пятна нефтяые были. Всеобщего ажиотажа по поводу Турции не разделяю особенно если в этом году намного дороже стоимость будет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2011, 22:12   №39  
-
голос
+
Кто нибудь по Кипру посоветует что нибудь для отдыха с детками маленькими?

Сообщение23 янв 2011, 23:28   №40  
-
голос
+
Katy писал(а):
Кто нибудь по Кипру посоветует что нибудь для отдыха с детками маленькими?

из отелей, к сж., ничего не подскажу- без детей отдыхали, но со страной вы не ошиблись *OK*
лимассол- отдаленный и поспокойней,ай-анапа, проторас- более "веселые". (поющие фонтаны *THUMBS UP* )
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 83 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 20:58  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино