Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2016, 16:32   №26  
-
голос
+
Елизавета1891
Мы сами организовывали. Выписала места куда хотим сходить, режим работы и как добраться. Потом сгруппировала их по месту нахождения (в день брала по 2 места на одной станции метро или на одной ветке.). Н-р: в один день мы посетили Музей космонавтики и ВДНХ, второй - Зоопарк и Планетарий, третий ходили в эксперементариум (кажется правильно написала) и в ТЦ Европейский на киевском вокзале - там самый большой в России крытый лабиринт, четвертый - музей Дарвина и подлодка какая-то (туда только муж и сын ходили, мне было не интересно), а перед отъездом съездили на КП - была выставка военной техники.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2016, 21:37   №27  
-
голос
+
Елизавета1891
Мы были в июне успели много посмотреть за 4 дня,но у меня дочка умеет долго ходить и рано просыпаеться :-) Планировала долго заранее.сайты смотрела типа "Прогулки по Москве детям"или в Москву на 3 дня экскурсии. Нам кроме основных достопримечательностей понравился "магазин детского счастья" детский мир на Лубянке. там были какие то анимационные программы,на последнем этаже музей магазина "детский мир" с игрушками с моего детства и ещё детский город Кидбург,там дети устраиваются на работу и потом тратят свои заработанные денежки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2016, 21:45   №28  
-
голос
+
темная лошадка
Мы тоже один день зоопарк и планетарий, ВДНХ и музей Космонавтики,а можно Останкино и ВДНХ планировать так было бы удобней. У нас получилось из за Останкино ещё на раз в ВДНХ сходили,конечно нашли чем себя там удивить.Нам там понравился малюсенький музей мультипликации и что то типа эксперементариума программа "Алиса в Зазеркалье"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2016, 22:29   №29  
-
голос
+
темная лошадка
Дарвиновский музей мне очень понравился, он как гигантский научный центр, в котором есть очень много всего. Тоже есть в планах хотя бы в начальной школе дочку свозить в Мск. Зимой и летом центральный парк Горького хорош, в этом году они огромный каток соорудили. Красиво очень.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2016, 00:44   №30  
-
голос
+
В музей Дарвина муж с сыном старшим ходили, а я оставалась дома с заболевшим средним сыном. Очень пожалела, что там не была. Еще там рядом на соседней стации метро музей палеонтологии, тоже стоит его посетить. У меня сын мечтает стать палеонтологом, так он в диком восторге был.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2016, 00:46   №31  
-
голос
+
Были в ноябре, теперь хочу весной, летом слишком жарко долго ходить (была в июле проездом, думала помру от жары), а в мае думаю самый смак.


Последний раз редактировалось темная лошадка 26 ноя 2016, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2016, 15:05   №32  
-
голос
+
мы были в начале июня была временами даже холодно.По субботам с апреля по октябрь церемония развода конного и пешего караула Презедентского полка.Мы очень хотели увидеть-впечатления яркое и запоминается навсегда.Рекомендую при возможности за планировать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2016, 11:06   №33  
-
голос
+
Девочки дорогие, спасибо за советы! Картина немного прояснилась. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 05:29  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино