Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2013, 22:49   №151  
-
голос
+
E_v_gesha

Мне показалось что Вы немного далеки от финансов и бухучета. Не буду мучить Вас здесь излишними подробностями ведения бухгалтерии. Просто скажу у ИП изначально меньше бумаг вести, легкий бухучет, не такое пристальное внимание налоговиков ( первый раз могут проверить через три года от начала деятельности). Много могу писать. Мы в этой теме обсуждаем турфирмы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2013, 23:07   №152  
-
голос
+
Мой совет- прежде чем брать тур- пробейте в интернете отзывы об отеле. Вот сайты, где я обычно смотрю:
http://www.turpravda.ru/
http://www.tripadvisor.ru/
http://www.booking.com/
http://www.agoda.com


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: ханума
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2013, 08:03   №153  
-
голос
+
*KidRock2* :protiv:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2014, 16:59   №154  
-
голос
+
Девочки, кто покупал тур в Сургуткурорте, какие впечатления? На выбранный нами отель самая приятная цена у них, хотелось бы отзывы послушать и рекомендации, к какому менеджеру обратиться.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2014, 12:21   №155  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
источник:07 июл 2014, 17:59 №154
Девочки, кто покупал тур в Сургуткурорте, какие впечатления?

Мы брали у них в том году тур в Турцию, нам сделали скидку 9 или 10%, самая низкая цена была у них. Обслуживание нам понравилось, все четко. Вылет был из Еката, причем сами мы отдыхали в средней полосе, а только потом поехали за границу. Электронные билеты сбрасывали на эл.почту я очень переживала из-за этого, но все прошло хорошо.


За это сообщение автора березка поблагодарил: Чыпчык
Сообщение12 июл 2014, 23:07   №156  
-
голос
+
мы тоже брали в турцию со скидкой 10%. сейчас взяли во вьетнам с такой же скидкой. цены мониторила - действительно дешевле. общались со Светланой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 12:12   №157  
-
голос
+
Вчера весь день пыталась поговорить с менеджерами Сургуткурорта - то трубку не берут, то 2 раза дозванивалась - не хотят разговаривать. Хотела просто узнать стоимость тура.
Сегодня на их сайте появилась инфа "В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами наша компания преращает свою деятельность с 12.08.2014г."
Кто в курсе что происходит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 14:53   №158  
-
голос
+
Памела Андерсен
http://in-news.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=198


За это сообщение автора sergiena поблагодарил: Памела Андерсен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 15:22   №159  
-
голос
+
Памела Андерсен
Я сегодня тоже вызванивала их, в итоге они мне сказали что разорились и прекращают работу. :'(


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Памела Андерсен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 15:24   №160  
-
голос
+
"Еще накануне, 11 августа, турфирма принимала от горожан деньги за, как теперь стало понятно, мифические путевки. По самым скромным подсчетам число пострадавших от банкротства компании «Сургуткурорт» может перевалить за сотню, а предполагаемый ущерб – в сумму десять миллионов рублей."

8( %) fingal какая наглость...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 15:35   №161  
-
голос
+
Девочки, а я в субботу к ним ходила, выбирала тур и должна была сегодня вечером ехать оплачивать!!!!! 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 15:39   №162  
-
голос
+
kira

Значит Вы везунчик! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 15:45   №163  
-
голос
+
Смотрю Сургуткурорт был ООО. Уставный капитал наверное как обычно 10 тыс рублей. Сейчас объявят о банкротстве и надежда только если страховая оплатит их долги. Бедные люди оплатившие туры... 8( что будет с теми, кто уже уехал и не вернулся? Для меня страшнее нет - остаться за границей без денег на обратный билет... 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 15:47   №164  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник: 12.08.2014 17:39
kira

Значит Вы везунчик! :D

Я в шоке!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 15:51   №165  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник:12 авг 2014, 16:45 №163
что будет с теми, кто уже уехал и не вернулся?

Они вернуться назад по окончании тура. Если они улетели туда, значит агентство полностью проплатило их тур туроператору. В противном случае туроператор не выдал бы документы для туристов, и туристы не смогли бы вылететь.
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: Памела Андерсен
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 10:15  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино