Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 18  [ Сообщений: 268 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 09:06   №126  
-
голос
+
Как мне кажется, пока человек сам не съездит, не узнает как там и что, и не составит свой отзыв :) Я была во времена СССР в Пицунде и Гаграх, в Пицунде растет сосна, которая выделяет какие-то там вещества, убивающие палочки туберкулеза, пляж - мелкая галька. Мы подходили на катере - дно было видно далеко от берега, а в Гаграх мне не очень понравилось. 2 года мужа уговариваю туда поехать, не хочет почему-то:(
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 12:45   №127  
-
голос
+
Девочки, нужно ли сейчас разрешение от второго родителя для поездки в Абхазию?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2014, 09:12   №128  
-
голос
+
Девочки, мы тоже хотим в Абхазию, поискали информацию в интернете, выбрали отель "Багрипш", вроде все цивильно, красиво, свой пляж, почитали отзывы, одни отравления 8( , и всё очень плохо. Посмотрели еще отели, что по приличней, цена как в Турции (Лазурный берег, 2взр + ребенок 2года, на 15 дней 172000 0_ ). Может кто-нибудь посоветует отель или частный сектор

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2014, 11:17   №129  
-
голос
+
Эгоистка
Я тоже хотела в Абхазию с экономической точки зрения, пересмотрела кучу отелей и пансионатов, там где жилье приличное и вода горячая не по графику цена выше чем в Турции :-( а в Турции еще огромный бонус в виде AI.
Поговорила с подругой, которая в прошлом году там с двумя детками была 4 недели, и гуляли они неподалеку от дома и с грошом для мелкой :-( потому как непонятки у всех с животом были :-( она мне не советовала туда ехать :no:
В общем летим мы опять в Турцию :D

Сообщение25 мар 2014, 22:49   №130  
-
голос
+
В Абхазии очень даже хорошо, мы были там 3 года назад, сыну тогды 5,5 было сначало в Сухуми жили, а потом в Гагры перебрались, проблем никах, а лбюди лучшечем в той же Турции. Потом мы в Паттае были и на Ко-чанге, Хургаде и Аланьи, НО вернуться хочется именно в Абхазию.

Сообщение25 мар 2014, 22:52   №131  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 12.03.2014 11:12
Девочки, мы тоже хотим в Абхазию, поискали информацию в интернете, выбрали отель "Багрипш", вроде все цивильно, красиво, свой пляж, почитали отзывы, одни отравления 8( , и всё очень плохо. Посмотрели еще отели, что по приличней, цена как в Турции (Лазурный берег, 2взр + ребенок 2года, на 15 дней 172000 0_ ). Может кто-нибудь посоветует отель или частный сектор


Дам обязательно, но чуть позже, на планшете не удобно писать, Вы я понимаю в старую Гагру собрались, но это дороговато, а пляж там очно не свой, общественный, но там народа 5 человек.

Сообщение25 мар 2014, 22:53   №132  
-
голос
+
Эвелин383 писал(а):
источник: 3.03.2014 14:45
Девочки, нужно ли сейчас разрешение от второго родителя для поездки в Абхазию?

Точно не знаю, при переходя через границу нужны российские паспорта, можите посмотреть на сайте суперапсна

Сообщение25 мар 2014, 22:56   №133  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 3.03.2014 11:02
Grinka
От сочи до границы с абхазией... Не знаю, наверное пару часов на машине)))



Мы с аэропорта на такси минут за 15 доехали

Сообщение25 мар 2014, 23:02   №134  
-
голос
+
Постарайтесь поехать в экскурсии минимум 5 раз, это очень интересно, да и какая никакая наша история

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2014, 11:13   №135  
-
голос
+
Юляна писал(а):
источник: 11.03.2012 16:38
Проехав побережье, облюбовали Новый Афон, небольшой городок, более-менее чистый, море чистое, магазинов достаточно.., цены на продукты как здесь, но выбор скудный, на рынке закупались свежим молоком, мацони, творогом, сырами, яйцами..фрукты к концу дня дешевеют. Граница желает лучшего, беспредел какой-то.
В Новом Афоне , посмотрите http://www.n-afon.ru/ хвалят эту минигостинницу, заранее нужно бронировать места.
Здесь фото выложила, кому интересно http://fotki.yandex.ru/users/yulpirogova/album/180745/ :-)


Процитировала свой отзыв писала раньше, ...В Абхазии отдыхали уже 3 раза, есть изменения..Во-первых, побережье убирают сейчас работники, стало намного чище..Парк в Новом Афоне реставрировали в прошлом году.
Главное угадать с местом проживания, вот даю ссылку на сайт информативный, http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisp ... 45a31&f=32
можно списаться, созвониться. Мы жили в частном секторе, неплохо, но есть минусы конечно, поздние посиделки отдыхающих и т.д. в след. раз решили в пансионате, или в частной гостиннице..их там достаточно много.
Но море чистое, изумительное, природа сказочная *viannen4*
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...


За это сообщение автора Юляна поблагодарили: 3 Anomaliya, Анютины глазки, Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2014, 11:24   №136  
-
голос
+
Фото моря еще, обратите внимание на цвет, чистое, прозрачное )))))) ммм, опять захотелось туда.
Но кроме моря, есть горы..масса экскурсий, мы самостоятельно бродили еще, в окрестностях и по горам близ Афона.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...


За это сообщение автора Юляна поблагодарили: 3 Anomaliya, Emerald, ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2014, 13:20   №137  
-
голос
+
Юляна
Спасибо за фото. Хочу туда :D съездить и своими глазами увидеть.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2014, 14:15   №138  
-
голос
+
Эвелин383 писал(а):
источник: 3.03.2014 14:45
Девочки, нужно ли сейчас разрешение от второго родителя для поездки в Абхазию?

Прошлым летом мой муж с двумя детьми там отдыхал: мы оформили доверенность, но никто нигде ее не спрашивал

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2014, 14:55   №139  
-
голос
+
ГРУША, конечно, лучше один раз увидеть *OK* ...Обычно или влюбляются в эту страну души или наоборот.
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2014, 21:55   №140  
-
голос
+
Скажите, а там на русском много людей разговаривает? И вообще русские там есть? А еще как до Абхазии добираться на поезде?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 18  [ Сообщений: 268 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 04:59  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино