Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2013, 22:51   №126  
-
голос
+
Надечка
Да, попросили заменить.

Сообщение06 мар 2013, 19:01   №127  
-
0 : 1
+
Отдыхали в www.whitesandresort.com.vn/
, вылет из Сургута без дозаправок-8,5часов в пути, от аэропорта до отеля 1,5-2 часа, от отеля с утра 4 раза в неделю ходит автобус до Нячанга ,днем обратно по времени минут40-50.
В отеле есть не большой магазинчик с сувенирами, ресторан seafood ,правда рестораном это не назвать , там пару аквариумов с лобстерами и корзины с разнообразными улитками, устрицами и т .п. там на месте они готовят,стоят пластиковые столы, пластиковая посуда,мы обычно заказывали и брали в номер.
За отелем один ларечик с фруктами и еще один рыбак , готовит морепродукты, вылавливает,проходящих туристов, немного говорит по русский.Рядом отель две звезды, многие ходили туда есть, говорят ценник дешевле, но мы так туда и не сходили.
Несколько дней был дождь, солнца не было,волны ,ветер, но нашему отдыху это не помешало...
Море чистейшее... Природа... *THUMBS UP*
Питание своеобразное, но думаю каждый найдет, что поесть...была и европейская кухня, и азиатская.
Отель для спокойного, размеренного отдыха.
Ездили в Винперл, на острова няфу, на дайвинг,на грязи в http://www.i-resort.vn/, пару раз в город в магазины.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2013, 22:14   №128  
-
голос
+
ЮтА
Юлия, а подскажите пожалуйста по экскурсиям - цены

Сообщение08 мар 2013, 19:48   №129  
-
голос
+
Natali_86
На дайвинг 70$,на острова 70 $ до 4 лет бесплатно,с 4-12 35$, обзорная по Нячангу 35$, но мы не ездили про остальные цены не помню, так как не ездили.Брали у Пегаса.
На грязи ездили сами на такси, на сайте есть цены на услуги, в Винперл тоже на такси, ездили, цены тоже на сайте есть, а то я точно не помню.
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарил: Natali_86
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 мар 2013, 20:24   №130  
-
голос
+
ЮтА
Спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2013, 22:44   №131  
-
голос
+
ЮтА
средства для и от загара с собой брали или там нашли?какой фактор? а то у мужа на работе девушка уже год ходит с солнечным ожогом на лице после Вьетнама...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2013, 14:25   №132  
-
голос
+
деньги где менять? *molitva2*
говорят вроде что в аэропорту самый выгодный курс fingal разве такое может быть?

Сообщение11 мар 2013, 15:41   №133  
-
голос
+
knopka86rus
Мы брали с собой, так как знали, что от города будем далеко и на самом деле в нашем отеле и его округе не купить было, а так очень много обгоревших людей, просто людей облачность обманывает, у нас соседи сгорели в пасмурный день ,потом ходили шкуру обдирали
Вожак шопоголиков
В аэропорту при выходе меняют только по 100 баксов на человека, еще стот банкомат обменник АТМ, курса незнаю, мы меняли в отеле,если менять по 100$, то курс один, а если сразу менять больше, то они курс выше ставят.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 11 мар 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2013, 18:00   №134  
-
голос
+
knopka86rus
мы с осбой брали, я темненькая себе брала 20 spf. мужу 30spf, он светлокожий. короче, нам не хватило 2 банки, поехали в магазин, а там минимум 60 защита!!! 8( солнце очень активное. но мы со своими кремиками не сгорели. хотя конечно в основном в тени загарали. там в принципе во всех магазинах есть средства.
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2013, 18:02   №135  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
мы в отеле меняли. только там лимит был - в день только максимум 100 долларов можно поменять. типа чтоб на всех постояльцев хватило. :D
а в магазине в Нячанге тоже есть обменник, курс практически такой же...
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2013, 18:30   №136  
-
голос
+
Я ребенку буду брать 50ку, муж тоже легко сгорает, но мы через несколько дней понижаем фактор, надеюсь, что и в этот раз все нормально будет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2013, 18:58   №137  
-
голос
+
мы что в Тае, что во Вьетнаме, первый день слишком на солнце не выходим (в теньке сидим), мажемся 50-30 фактором, дня 3, потом только стратегические (выступающие) места: нос, уши, плечи, грудь, руки ребенку фактором 20, остальное фактором 3-5. Ни разу не сгорели. тьфу, тьфу, тьфу. Мы в обеденное время на солнце не бываем, дневной сон проводим в номере))))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2013, 12:04   №138  
-
голос
+
Девочки вот не пойму -планируем в начале ноября (2013) полететь на Нячанг так вот что там с погодой будет может кто был в это время, просто чтобы не попали с в сезон дождей и всяких волн...уже 3 день читаю все как то не понятно, кто тчо пишет %) fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2013, 15:57   №139  
-
голос
+
Я влюблена во Вьетнам. Правда, сложилось у нас с ним не сразу. Меня долбанула какая то аллергия , когда были там в первый раз. И я тогда связала это с пищей. Но все было иначе, я ошибалась. И теперь –эта страна-мой фаворит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2013, 09:02   №140  
-
голос
+
Девочки, у меня такой деликатный вопрос, сколько денег вы с собой брали во Вьетнам?мы летим с ребенком, у нас 12 дней и только завтраки....можно в личку ответить, а то прям в растерянности

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 05:44  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино