Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 07:44   №2596  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:27 мар 2015, 01:33 №2594
карту можно и там сделать? а как лучше? в чем разница

я так понимаю, только в цене разница.
здесь возможно б/пл в поликлинике, побегав по врачам предварительно.
там за денежку. Но все будет в одном месте и не надо отпрашиваться с работы. Главное чтобы справка была 070У.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 07:48   №2597  
-
0 : 2
+
reaktivnaya
в поликлинике бесплатно только тем, кто на учёте стоит, или если у врача настроение хорошее. Мне только платно предлагали карту оформить, так как не показано санаторно-курортное лечение по истории обращений (не ходила в поликлинику ни разу :) )
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 08:59   №2598  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:27 мар 2015, 07:48 №2597
или если у врача настроение хорошее.

:D ну возможность то есть :D
а там только платно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 10:52   №2599  
-
голос
+
Всегда без проблем делала санаторно-курортные по месту жительства в поликлинике. На учете не состою и муж тоже. По врачам бегать не надо, достаточно записаться к терапевту, сдать элементарные анализы и ЭКГ. В санатории всё тоже самое, но за немаленькие деньги, и это не освобождает от очередей и нервотрепки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 12:03   №2600  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:27 мар 2015, 07:48 №2597
в поликлинике бесплатно только тем, кто на учёте стоит

Нет, сейчас скк бесплатная. я в прошлом году делала в поликлинике. мужу вообще сделали без новых анализов, он принес паспорт здоровья, оттуда все выписали.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 12:22   №2601  
-
голос
+
Ну, значит, есть показания медицинские. У меня сейчас после трёх кесаревых тоже есть карточка и показания. А если абсолютно-здоровый человек, на каком основании ему делать СКК?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 12:47   №2602  
-
голос
+
Лисёнок
Я не особенная.а в Адлер в Ювенту попросила путевку и мне не отказали.Я из простых общепитовых работяг.Просто я так думаю стаж надо в СНГ иметь потому что сразу об этом сп :-) рашивают в профкоме и не все об этом зн :-) ают так как это не офишируется.Сама случайно узнала-спасибо девочкам здесь на форуме об этом написали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 13:33   №2603  
-
голос
+
KaTara
муж вообще обращался в поликлинику по месту жительства два раза за все время проживания в Сургуте, оба раза именно за сан-кур. картой. Оба раза делали бесплатно и ему, и мне, но я однажды болела гриппом с больничным листом, то есть у меня хотя бы карточка была :D на диспансерном учете не состоим, ни он, ни я. Терапевт, недолго думая, написала обоим в показаниях для лечения "остеохондроз" :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 14:09   №2604  
-
голос
+
Neo86
значит, у меня одной такой принципиальный терапевт был, но хорошо, что и он уже уволился :)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 16:44   №2605  
-
0 : 1
+
У нас в структурке были случаи, когда детям не давали путевку в Юный Нефтяник на основании того, что в течение года ребенок не был на больничном
Так что отказ взрослому по той же причине уже не особо и удивляет ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 18:05   №2606  
-
голос
+
владлена писал(а):
источник:27 мар 2015, 12:47 №2602
Я не особенная.а в Адлер в Ювенту попросила путевку и мне не отказали.Я из простых общепитовых работяг.Просто я так думаю стаж надо в СНГ иметь потому что сразу об этом сп :-) рашивают в профкоме и не все об этом зн :-) ают так как это не офишируется.Сама случайно узнала-спасибо девочкам здесь на форуме об этом написали.


Ну не знаю...у меня муж всю жизнь и работает в СНГ.
Адлер - это, наверное, от профсоюза подразделения? Тогда наверное важен именно стаж в подразделении?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 18:37   №2607  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:27 мар 2015, 12:22 №2601
А если абсолютно-здоровый человек

Вы серьезно думаете, что такие люди есть? :D :D Да хотя бы банальный остеохондроз есть у всех и он является показанием к санаторно-курортному лечению. ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 22:03   №2608  
-
голос
+
Лисёнок
да стаж не маловажен.я к прдседателю профкома пришла спросила мне сказали пишите заявление.А там где пишут на Нефтяник и на Лермонтово так и ответили по вопросу насчет Адлера к председателю профкома.Попробуйте еще не поздно *OK*


За это сообщение автора владлена поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 16:59   №2609  
-
голос
+
Девочки, кто знает как оплачивают путевку жене, которая не является иждивенкой и сотрудником СНГ? Просто один член профкома говорит 100%, а др. 50% :D %) Вообще интересует путевка в Крым пос. Ливадия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 18:11   №2610  
-
голос
+
Девочки, уже все получили путевки кто писал заявления? Мы писали заявление на август, но нам ни кто не звонил((( Я вот думаю если ещё шанс, что получим путевку или уже пора думать что то самим?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

19 апр 2024, 12:31  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино