Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 80  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 22:57   №796  
-
голос
+
цветик семицветик писал(а):
источник: 28.02.2015 12:46
Мы решили ехать в Анапу, отговорили меня и знакомые и врачи с годовалым малышом в Сочи ехать, говорят климат может не подойти, очень влажно там :-(, а мне очень хотелось старшему сыну там все показать...

тож в Анапу едем *OK* с 2годичной дочей

Новое сообщение08 мар 2015, 20:46   №797  
-
голос
+
Добрый вечер! Внучка часто болеет простудными заболеваниями, хотелось бы рассмотреть для отдыха район Ялты. Посоветуйте, пожалуйста, куда там можно поехать, может у кого-то есть проверенные варианты проживания или отдых в санаториях. Очень хотелось бы найти помощь в этом вопросе. Всем за ранее благодарна.

Новое сообщение16 мар 2015, 00:47   №798  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь санатории или дома отдыха возле моря, чтобы у них был медперсонал,собираемся выбраться наконец-то из Сургута отдохнуть,но вот у ребенка ларингит часто бывает и без мед.помощи никак не обходимся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 07:45   №799  
-
голос
+
surgutoliamailru
В любом санатории есть врачи. Он на то и санаторий, что оказывает оздоровительные услуги, санаторно-курортное лечение.
Надо сначала определяться с бюджетом и местом расположения.
В Витязево я, например, могу порекомендовать санатории Аквамарин, Парус.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Новое сообщение16 мар 2015, 16:17   №800  
-
голос
+
KaTara
а как там по ценам?и море как близко?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 16:35   №801  
-
голос
+
http://www.anapa-parus.ru/
http://rzdz.ru/Sanatory/SanatoryItem.as ... ment_id=29

цены больше, чем в гостевых домах без лечения, но можно и курсовку взять, а жить рядом.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 17:40   №802  
-
голос
+
Я с детворой в прошлом году ездила отдыхать в Анапу. Квартиру нашли на Авито.
Прилетели 2 июня, возвращались 20 июля.Небольшой уютный городок в июне... В июле по улицам просто не пройти, отдыхающих огромное количество :D , но это в сезон наверное везде так.
Вода была холодная до июля, но в прошлый год, по словам местных жителей был холодный июнь. Днем мы ходили в футболках, а вечерами одевали теплые кофты, штаны и иногда куртки. Купаться стали в конце июля, до этого просто приходили на морской бережок.

На пляже в июле наступить было негде, да и сам пляж не всегда убирали после ночных ветров и тогда в воду было не зайти, от водорослей и малышастиков стояла ужасная муть.
Мы перестали ходить на песчаный пляж и стали ездить купаться на Черные камни  Высокий берег. Там красота, вода прозрачная, купающихся в разы меньше, но малышастикам там тяжеловато.
На центральном рынке есть чебуречная (вообще-то их там много), но если вы увидите очередь, то вам туда (в другие чебуречные обычно больше двух/трех человек не стоят)
Какие там чебуреки!!! Мамадарагая!!! Я бы вернулась туда только из-за них. :-)
Рядом с чебуреками есть ряд со специями. Мы брали если не ошибаюсь у Оксаны. Как она их замешивает - на это можно смотреть бесконечно. А какие вкусные - сказка! Я привезла домой полный кузовок, не нарадуюсь.
На том же рынке есть закуток где продают черешню и персики с местных садов. Много фруктов турецких - они на вкус совсем другие.
Фрукты и овощи очень дорогие, в сравнении с другими южными городами.
Возле рынка сидят бабушки со своими зеленями, фруктами, они же приторговывают домашним вином, но боятся милиции, как огня и поэтому шифруются, как могут :D
Парк с атракционами мне понравился, детворе тоже. Ушли оттуда с изрядно схуднувшим кошельком :-)
Недалеко от маяка напротив памятника воинам/старого кладбища есть неплохой ресторанчик/кафе.
Детвора после моря стала чувствовать себя намного лучше.
У дочки аденоиды, а после моря она перестала храпеть, хотя до поездки храпела так, что спать с ней в одной комнате было невозможно. Но мы ходили на море, даже когда было холодно. Гуляли возле дома, ходили по парку - соплей нет, только пришли к морю - из носа вылазило такое, бррр!
Если что, спрашивайте, может еще чего вспомню)
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


Последний раз редактировалось Канителька 18 мар 2015, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Канителька поблагодарили: 2 Абюл, паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 08:50   №803  
-
голос
+
Канителька
отличный отзыв!!! Во сколько вам квартира обошлась? Можно ссылочку на квартиру, если есть.
Канителька писал(а):
источник:17 мар 2015, 17:40 №802
Вода была холодная до июля,

А вот с этим не соглашусь. Мы были в Анапе в прошлом году в мае (вторая половина) - дочка купалась, ей 3,7 было. А уж я и подавно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 18:02   №804  
-
голос
+
Юнатка
Квартиру снимали 3х комнатную за 35 в месяц. В этом году ее сдавать не будут, хозяин переезжает туда сам, но у него должна освободится однушка. Это все ориентировочно, если хотите я вам телефон его в личку скину.
А пор температуру воды *DONT_KNOW* может мы в разных Анапах отдыхали :D У нас дожди шли практически через день. Мы с моря в теплых кофтах вечерами шли. А детей в море затащить смогла только когда потеплело :-)
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 18:04   №805  
-
голос
+
Юнатка писал(а):
источник:18 мар 2015, 08:50 №803
Мы были в Анапе в прошлом году в мае

Мы были с середины июня и тоже не купались-холодно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 10:20   №806  
-
голос
+
Канителька писал(а):
источник:18 мар 2015, 18:02 №804
может мы в разных Анапах отдыхали У нас дожди шли практически через день.

:D наверное :D
Мы в Джемете были, но я думаю разницы особой нет *DONT_KNOW* На нашем пляже вода попрохладнее была, но это от того, что более ветренно на пляже и вода перемешивается. На центральном пляже теплая и волн не было.
Были с 18.05 по 01.06 - дожди были раза 3 всего, было жарко, кофты одевали вечером, но не каждый день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 15:24   №807  
-
голос
+
А мы нынче в Лазаревку опять. Но на этот раз в отель, а не гостевой дом. Зашли в турфирму, нам там ТАКОГО насчитали 0_ мы сразу поняли, что не настолько и устали :D Выбирая между отдыхом заграницей и в России, снова остановились на России, потому что за одни и те же деньги мы отдохнем "там" 2 недели, а у нас почти месяц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 16:20   №808  
-
голос
+
Мы 05.07.2014 прилетели в Геленджик, шел дождь и был сильный ветер, где-то было градусов 18 наверное, а в Сургуте в это время стояла жара +30 :D , мы сначала расстроились что такая погода, которая простояла еще два дня, но потом потеплело. Бронировали за ранее, в мае, частную гостиницу "Шоколад", очень понравилось нам там, очень хорошие хозейва, номера 2-х местные и 3-х местные, в каждом номере туалет/душ, кондиционер, телевизор, фен, постельное белье меняли раз в пять дней, номера убирали каждый день, летняя кухня, можете сами готовить или в метрах 150 столовая, не скажу что очень дорогая, до самого моря метров 250-300, пляж галечный. Очень много есть что посмотреть и куда сходить, аквапарк самый большой в России, Сафари парк очень классный, дайвинг, экскурсии в горы на джипах, но не с маленькими детьми, потому что водилы там обесбашенные %) , гоняют по горам при скорости 90 км., ну и многое другое. По возможности обязательно еще раз туда поедим, не все успели посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 16:27   №809  
-
голос
+
йОлка
А какой отель? У него есть сайт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 19:00   №810  
-
голос
+
Ice Cream
делюсь ссылкой
http://www.palmictur.ru/nomera/
Я знаю этот район Лазаревки *THUMBS UP*


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 2 Абюл, Ice Cream
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 80  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:17  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино