Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 73 из 97  [ Сообщений: 1447 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2015, 17:19   №^  
-
0 : 2
+
Все телефоны спрашиваем в личке!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 18:56   №1081  
-
голос
+
Emerald
а у меня они уже под кожей вырастают и выходят наружу тока когда прилично отрастут,ооо как fingal
к косметологу ходила она и эпиляцией занимается быа удивлена что за долгое время удаления,волосы совсем не исхудавшие :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 19:00   №1082  
-
голос
+
Алианка
нужен грубый скраб (в зоне бикини помельче или пилинг с кислотами)и увлажнять постоянно.
из-за недостаточного увлажнения врастает волос

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 19:12   №1083  
-
голос
+
У меня от пасты больше раздражения, чем от воска. Вернулась к воску.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 19:13   №1084  
-
голос
+
Emerald
я теперь на фото хожу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 19:44   №1085  
-
голос
+
Алианка
Фото по эффекту такая же как лазер, но дешевле?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 19:48   №1086  
-
голос
+
YogIk
лазер лучше имхо,я по подмыхам сужу

да фото дешевле будет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 10:39   №1087  
-
0 : 5
+
:D

Женские усы.

Так случилось, что у моей второй половинки есть усы. Нет, не прям такие большие гусарские, а маленькие черненькие усики. Их не всегда можно заметить, но после того как заметил их в первый раз — назад дороги нет.
Она мне очень нравится, я считаю её симпатичной девушкой, но её усы... Это яд для моего любящего сердца.
Несколько месяцев тонких и аккуратных намеков не принесли никаких плодов, такое ощущение что она просто не знает, что они у неё есть! Как же это может быть? Она же видит их в зеркале каждый день!

После долгих страданий и непрекращающихся ночных кошмаров мною был разработан идеальный план. Купить в косметологии сертификат именно на электроэпиляцию и отдать ей, якобы друг на дне открытых дверей в фитнес клубе выиграл. У друга девушки нет и эпиляция ему совсем не нужна. Идеально же? Да.
Приехал в салон. Сертификаты есть только общие. Пришлось рассказать о своей трагедии. Менеджер сразу прочувствовала всю мою боль и распечатала самодельный сертификат, поставила пару печатей. Я оплатил сумму необходимую на полный курс избавления от усов и помчался домой.

Отдал сертификат своей возлюбленной усатке. Всё прошло без проблем, как по маслу, она совсем ничего не заподозрила. Я чувствовал себя Джеймсом Бондом, Штирлицом и Чёрной Вдовой (Скарлетт Йоханссон) в одном лице. Она даже как-то обрадовалась, сразу позвонила и записалась на следующий день.

Я вышел на балкон и закурил. Я смотрел за линию горизонта и чувствовал прилив неподдельной гордости за себя. Эх, меня бы к фашистам в сороковом...

И вот настал день X. Моя поехала удалять свои усы, а я, всё ещё находясь в состоянии эйфории от своей гениальности, решил приготовить что-нибудь особенно вкусное к её приезду. Я хотел что бы день, когда я, наконец, поцелую её безусатые губы, был идеален.
Шло время, я волновался, тревога волнами накатывала на мою уверенность в успехе. Но нет, что может пойти не так? Я успокаивал себя мыслями о том, как буду касаться ее верхней, абсолютно гладкой губы и всё будет хорошо.

Я слышу как открывается дверь, сомнений не осталось, сейчас я взгляну на свою любимую в другом свете. Она заходит в комнату... и... С УСАМИ!!! Сердце ушло в пятки, давление упало, сердце чуть не выпрыгнуло из груди.
— Как? Что? Ты не попала на процедуры? — Мой разум ещё цеплялся за последние ниточки надежды.
— Попала. Первую процедуру прошла, нужно будет ещё несколько сделать, дорого, правда, получится. — Как ни в чём не бывало отвечает она.

Тут я всё понял. Для полной уверенности спрашиваю, что же она эпилировала. Зону бикини. Зону, мать её, бикини. Потому что ей надоедает постоянно работать бритвой, и она решила избавиться от этой проблемы раз и навсегда.

Зона... Бикини...

Я вышел на улицу, сказав что закончились сигареты. Я соврал. Остановился у подъезда. Закурил. Вдохнул терпкий дым так глубоко в свои легкие, как только это было возможно. Горькая слеза поражения скатилась по моей щеке и упала в белое, блестящее покрывало безысходности.


За это сообщение автора Emerald поблагодарили: 5 Chaika-75, elzik, kisa, Зуля86, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2014, 14:14   №1088  
-
голос
+
Делаю депиляцию в зоне бикини у мастера! Обязательно на третий и десятый день-скраб, также увлажнение, маслом помазать) А ноги , руки и подмышки делаю сама ) Всё проще и дешевле в триста раз))) Всё делаю воском) За год депиляции волос очень хорошо истончился, хотя у меня волосатость тоже повышенная и волос жесткий был) Бритве сказала "Нет!" :D

Сообщение09 янв 2015, 21:38   №1089  
-
голос
+
Светланка 87
Вы нашли где у нас делают электроэпиляцию? Если нашли, поделитесь пожалуйста контактами.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2015, 12:19   №1090  
-
голос
+
бабайка
нет, ничего пока не нашла
______________
Изображение

Сообщение11 янв 2015, 17:48   №1091  
-
0 : 1
+
Ох, девочки...Я вот куда только не ходила и чего только не испробовала за свою жизнь. И в борьбе за молодость кожи, и в борьбе с волосами...Ходила в клинику, на Ленина которая (забыла название). Поиздевалась так сказать по полной над собой. И что хочу сказать - нет ни чего такого что избавляло бы людей навсегда от "не нужного". В данной клинике делала "наноперфорацию" - фигня...Пилинг делала у другого косметолога (по рекомендации кстати с этого форума) с мезороллером - фигня. Удаление волос - ни один метод еще навсегда не избавил не одного человека от них. Обыкновенный развод на деньги. Маркетинг...А мы ведемся. С не давних пор посчитав свои затраты и надежды успокоилась и остановилась на хорошем ежедневном уходе за кожей лица и на шугаринге для избавления от волос. До этого были и станок, и электроэппилятор, и воск. А после того, как моей подруге поставили "хороший" ожог воском на бикини, испугалась и стала опять пользоваться эл эпиллятором. Пока не нашла наконец хорошего мастера по шугарингу и успокоилась - вросших волосков нет совсем. Ожог ни когда мне не светит. А главное - волосы начинают расти через огромный промежуток времени. Руки - через 4 недели!! Бикини - через 3!! Я довольнаяяяяя!! Теперь делаю вот так своему мастеру *molitva2* :D Каждый выбирает себе что то свое...


Последний раз редактировалось Marusia41 11 янв 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Marusia41 поблагодарил: Marina1901
Сообщение11 янв 2015, 20:22   №1092  
-
0 : 1
+
Светланка 87
Если вас это еще интересует, я могу вам дать телефон мастера, у которой я делаю. Только вот с нового года она сильно подняла цены. Мне теперь не выгодно и я ищу другие варианты, даже думаю купить себе аппарат и самой делать.

Сообщение12 янв 2015, 14:30   №1093  
-
голос
+
Marusia41 писал(а):
источник: 12.01.2015 15:18
GalaK писал(а):
источник: 12.01.2015 14:51
Marusia41
Можно мне тоже телефончик плиззз !!!
скинула
пойду клянчить у нее потом скидку а то я ее тут пропиарю за просто так... :D там вроде даже есть скидка "за подругу"...девочки вы пишите лучше мне сразу в личку просьбу о контактах. а то я здесь про свои волосяные похождения написала да и забыла...а вы будете ждать, что я прочитаю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2015, 14:32   №1094  
-
1 : 1
+
fingal вы че тут понаделали девочки 0_ мусорку устроили в теме!
сами и пишите в личку Marusia41,тут то зачем

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 73 из 97  [ Сообщений: 1447 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 05:47  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино