Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 362 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1194


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 09:55   №5426  
-
голос
+
Persefona
расскажи как ты дома и чем именно занимаешься?? под видео какое-то или есть свой комплекс упражнений?? у меня вот кроме как покрутить обручь, покачать пресс и зад, вообще фантазии не хватает ни на что.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 09:55   №5427  
-
голос
+
Латифа
напиши мне почту свою, я тебе пригласиловку скину. но в моей версии огромный выбор языка. ты не могла не то скачать, скорее всего язык найти не можешь
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:01   №5428  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:02 апр 2015, 09:55 №5427
у меня вот кроме как покрутить обручь, покачать пресс и зад, вообще фантазии не хватает ни на что.

так ничего особенного не делаю: приседания, пресс, гантели по 2 кг. Отжиматься пытаюсь еще, но это мне очень тяжело дается. Как разогреюсь, делаю растяжку.
Пробовала под видео заниматься не пошло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:08   №5429  
-
голос
+
Persefona
вот все думаю, стоит ли тренажер покупать.. или пустая трата денег, поначалу попрыгаешь на нем, а потом будет стоять как вешалка. вот гантели это идея. на фитнесе любила с ними заниматься

Латифа
скинула ))))

Кстати, у меня на сегодня еще минус 100 грамм. видать за два дня вода вышла в р-ре 2х кило, и начал уходить сам вес по чуток. думаю, продержать атаку еще до завтра т.е. 5 дней, или дотянуть до 7 и перейти к круизу
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:15   №5430  
-
голос
+
У меня с начала недели -1,4 кг и -2 см в талии. Сходят быстро набранные кг.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:17   №5431  
-
голос
+
Persefona
я пока объемы не замеряю, не хочу пугаться каждое утро :D вес как-то психологически легче воспринимается :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:28   №5432  
-
голос
+
lisa_elenka
Тренажер дома это точно пустая трата денег, вон у меня стоит *TIRED*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:34   №5433  
-
3 : 5
+
Вредина писал(а):
источник:01 апр 2015, 02:21 №5391
вот эта девочка вапще умничка, дваждымама, занимается исключительно дома, неоценимы ее советы для тех, кто не может ходить в зал, у нее много видео с упражнениями дома, есть фото до и после, за 8 мес построила тело мечты, хотя была безобразным бесформенным куском жира
https://instagram.com/morgacheva/

не знаю чего тут многие ужасаются, мне нравится :D мне такой не быть, это мало того, что физическая работа над телом, но еще и выверенное до миллиграмма питание. Я пока готова только на работу в зале :D

Про знакомых с прекрасными формами..в который раз убеждаюсь, в одежде многие прекрасны, а кто из нас, обладая с виду отличной фигурой, может похвастаться отличным тонусом и гладкой кожей в шортах, как эти девочки по ссылке?
Дело вообще не килограммах, ну скинули на голодовке 10 кило и че..хороший результат? в штаны заправили, дома вытащили :D


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарили: 5 Ice Cream, Usla, Верочка, Вредина, Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:34   №5434  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
и че вообще не занимаешься??? какой у тебя? я эллипсный хочу, или как там его :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:36   №5435  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:02 апр 2015, 11:34 №5436
я эллипсный хочу, или как там его

мы уже свой ушатали, вернее муж ушатал :D на 8 скорости ездит, тока вчера в гаражике заварил все намертво, чтоб не расшатывался больше :D каждый день по 25 мин крутим
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:39   №5436  
-
голос
+
lisa_elenka
короче решила чайником мерить у меня на работе как раз 1,5литровый, за день я должна его выпить, + вечером дома, вот и будут эти 2 литра залиты в меня :D ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:39   №5437  
-
голос
+
Латифа
о молодцы какие ))) кстати, ты то с дюкана не сорвалась? минус уже отвесистый должен быть учитывая уже полгода на на нем
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:43   №5438  
-
голос
+
Латифа
замени воду на настой шипосника, и вкусно и полезно и не тошнит как от воды :D , я на работу притащила термоз, кинула в него жменю шиповника, вот уже 4й день с утра пришла, кипятка залила (шиповник все тот же, пока не меняла) и в течение рабочего дня до 3х дня я этот термоз выпиваю, но плюс еще с утра стакан годжи запаренный и стакан кофе или чая. в итоге на вечерний прием у меня остается одна максимум две чашки жидкости, выпиваю в течение вечера если очень пить хочется. так как лучше основную чатсь жидкости выпивать часов до трех-4х дня, иначе отечность на утро появится )))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение02 апр 2015, 10:43   №5439  
-
0 : 1
+
lisa_elenka
тренажер раньше просто так стоял.. как вешалка :D а сейчас поняла что это замечательная вещь. купила себе костюм сауна и 15 минут в день на элипсе. итог за 4 дня 4100 сбросила. есть к чему стремится))) кушаю норм,единственное ограничиваю себя в мучном,сладком и не ем после 6 вечера. после элипса приседаю 3 подхода по 20раз + наклоны с гантелями 50 раз по 3 подхода+обруч минут 10 +скакалка и пытаюсь отжиматься,но хватает сил на 3-4 раза *ROFL* еще купила абонемент в тренажерку и на групповые программы *YAHOO* Девочки,ни кто не хочет за компанию в платинум ходить заниматься? :-) чтобы мотивировали друг друга *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 10:46   №5440  
-
голос
+
Lovley_Snoopy
*THUMBS UP* *THUMBS UP* все таки пр первой же возможности куплю себе эллипс.

а сколько начальный вес? а то так много ушло за 4 дня всего
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 362 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


28 апр 2024, 12:09  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино