Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 397  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1196


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 21:38   №2326  
-
голос
+
ти-ши-нааа в теме :D

все уже наверно похудели.
Вычитала новую информацию, чтобы кожа на животе подтянулась и жир был не таким рыхлым, нужно исключть из еды все продукты брожения, в том числе и то что по чуть-чуть разрешает Мириманова- вино, соевый соус, бальзамический уксус...

крем для подтяжки кожи
Цитата:
3. После душа используем кремы, потому что питание и увлажнение очень важны. Лучше сделать крем, который будет оказывать регенерирующее воздействие, разглаживать и подтягивать кожу, самостоятельно:

Покупаем детский хороший крем без добавок и наполнительный – обычный русский жирный детский крем. Берём отдельно баночку, выдавливаем в неё несколько 4 столовых ложек крема.

Добавляем:
5 капсул витамина Е
5 капсул витамина А
Растительные экстракты (например, водорослей, зеленого чая, ананаса, гуараны, какао – что сможете найти).
1 ст.л. любого растительного масла (пшеницы, жожоба, абрикосовое и т.д.)
6-7 капель апельсинового масла

4. Крем лучше сочетать с массажем - это мощнейшее средство от дряблости кожи. Кровоснабжение после массажа заметно улучшается, мышцы тонизируются, кожа становится эластичной и упругой. Хорошо делать массаж с аромомаслами и лучше вечером после душа. Массаж полезен не только для кожи, но и для нормализации стула.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 19:53   №2327  
-
голос
+
Девочки, через 3 недели в отпуск. :sos: Хочу похудеть хоть капельку! Но никак себя в руки не возьму. fingal Может кто-нить возьмет надо мной шевство,а? Ну типа спрашивать результат будет и стыдить если что. Может чужой контроль как-то на меня повлияет? Я уже к зеркалу подходить не могу, а на море все красивые, стройные будут :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 20:45   №2328  
-
голос
+
OksyK
ага, волшебный пендель, это мы счас :D

значит на море таки действительно все будут стройнее, красивее и загорелее *OK* муж на них будет пялиться, все на них будут пялиться, а на тебя нет *DONT_KNOW* , разве только чтоб поржать :-P

А вообще ты все правильно делаешь *OK*
продолжай не смотрется в зеркало, бойся встать на весы, купи черный закрытый купальник, желательно с рукавами, длинное плотное парео, не снимай его даже когда воду идешь, и вообще лучше на пляж ночью ходить, так надежнее будет 0_

OksyK мне тоже через месяц в отпуск :'( ыыы,
*acuerdo*

пойду себе водолозный костюм поищу
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 21:18   №2329  
-
голос
+
eliant
Какой ужас!!!!!

Написала свое первое сообщение и тем самым настроила себя на 40-минутный марафон на велотренажере. Позанималась,помазалась скрабиками,кремиками антицелюлитными. Пришла, читаю твое сообщение и хочу опять на велотренажер.Аааааааа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 21:21   №2330  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник: 2.08.2012 22:45
OksyK
пойду себе водолозный костюм поищу


Неа, давай тоже присоединяйся.
Пендали у тебя действительно волшебные. Может и тебе самой помогут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 01:29   №2331  
-
голос
+
OksyK
не-не-не :no:
мне не фига не поможет.

Для любительниц сладкого - сегодня была передача Малышевой

Цитата:
Горькие последствия "сладкой" жизни
Избыточное употребление сахара способствует развитию грибковых инфекций и может привести к слабоумию и слепоте


1. Избыточное употребление сахара приводит к слабоумию
Существует прямая связь между количеством употребляемого сахара и уровнем интеллекта человека. Известно, что единственным питательным элементом для клеток нервной системы является глюкоза (сахар). Но если человек употребляет много сахара, то уровень глюкозы в крови высокий, поэтому клетки перестают расти и контактировать друг с другом, а человек теряет способность думать.
Слегка голодные нервные клетки быстрее растут, выпускают новые отростки и лучшее контактируют друг с другом, у человека активизируются мыслительные способности.


2. Избыточное употребление сахара способствует развитию грибковых инфекций
Сахар – пища для грибка. Чем больше человек употребляет сахара, тем выше его уровень в крови и тем активнее размножается грибок.
Грибковое поражение кожи под грудью, грибковая инфекция на ногах, творожистые выделения из влагалища – все это является следствием избыточного употребления сахара.
Кстати, если к дерматологу приходит человек с грибковой инфекцией, то первый анализ, который он ему назначает, это анализ крови на сахар.


3. Избыточное употребление сахара может привести к слепоте
Сахарный диабет – главная причина развития слепоты.
Высокий уровень сахара в крови повреждает сосуды сетчатки глаза, и человек, страдающий сахарным диабетом, слепнет.


видео http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi17190
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 20:00   №2332  
-
голос
+
Девочки вот для поднятия настроения fingal :'(
https://www.youtube.com/watch?v=XLA5LNZB ... re=related
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 20:14   №2333  
-
голос
+
я снова тут.и я опять худею.так же после 6 не ем.и занимаюсь спортом.еще вот думаю дома тоже нагрузить себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 20:43   №2334  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник:11 авг 2012, 21:14 №2335
занимаюсь спортом

где?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 21:50   №2335  
-
голос
+
gulia1981
стрип-пластика.на быстринке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 09:36   №2336  
-
голос
+
Девочки скажите, кто нибудь слышал про диету "25кадр",там что- то связан с употреблением активированного угля.Расскажите через месяц в отпуск....схуднуть надо! %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 11:44   №2337  
-
голос
+
nshaposhnikova
а что гугл сегодня не работает :-P

девочки, кому месяц до отпуска (я в том числе)!
имхо, поздно рыпаться *DONT_KNOW*
предлагаю раслабиться, купить купальник побольше размером и насладиться отдыхом по полной программе :D
а как только с отпуска вернемся, так сразу и начнем худеть к следующему лету 8-)

и может быть тогда у нас все наконец получиться, и мы все станем стройными, молодыми, красавицами
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 15:58   №2338  
-
голос
+
nshaposhnikova
Я пробовала активированный уголь, ерунда все, только простите, пучило не подетски :D
Попробуй белковую диету или белково-углеводное чередование. Мне помогло за 3 месяца - 7кг, сейчас 54 кг вешу, хочу еще 2 сбросить. И это с нарушениями, как же без них.....Но конечно занималась фитнесом и в тренажерном зале и дома еще.
Девочки, а кто на стриппластику ходит, подскажите куда податься *molitva2*

Новое сообщение16 авг 2012, 12:51   №2339  
-
голос
+
Я 14 сентября уезжаю на морЭ, села на диетку в очередной раз, уже почти неделька!Ем Н И Ч Е Г О :D
Бегать, как я это делала целых полторы недели :D в июне, увы не получается,не могу заставить себя встать.Тренировок пока нет,но с понед-ка приступаю к фитнесу *dance3* , уже 2 кг скинуто точно *THUMBS UP* , дряблость наблюдается :D , уже чувстуется по штанам, стали чвободными,пришлось протянуть ремешок.Надеюсь меня на долго хватит, пойду сегодня еще куплю (по совету Малышевой,продукты способствующие сжиганию жира) творог обезжиренный и зелень, все это дело залью кефирчиком и помидорки может добавлю.Ух,девочки,настраивала себя и собиралась с силами %) ......сейчас уже на вредные продукты не тянет :D .Главное , блин, не сорваться! 8(

Новое сообщение16 авг 2012, 13:01   №2340  
-
голос
+
Ем фрукты, овощи и много арбуза.Вот вчера вечером купила огромную половинку арбуза, сейчас почти все доела...Пью еще много воды, приходится не вылазить с одного места :D .Завтра может сварю гречку и поем с помидоркой :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 397  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


02 май 2024, 17:49  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино