Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Новое сообщение01 окт 2014, 11:46   №1401  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:06 сен 2014, 14:44 №1376
прислали мне все-таки анти-эйдж, короче может седеть перестану наконец

Да ладно. Не могут шампуни такое воздействие окзывать. Ну или они с расящим пегментом просто :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 12:00   №1402  
-
голос
+
Kosha

:D я ж обычные хотела, в том контексте написала, что Амазон как в воду глядел ;) Если за 20 лет с моей проблемой никто не справился, то Альтерне уж куда...

Новое сообщение01 окт 2014, 12:02   №1403  
-
голос
+
evg
Ясно :D . Но если вдруг чудо случится - расскажите, тоже навалом уже
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 12:07   №1404  
-
голос
+
Kosha


Kosha писал(а):
источник:01 окт 2014, 13:02 №1403
Но если вдруг чудо случится



Не, не случается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 13:35   №1405  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте чем таким попшикать/помазать волосы для выпрямления. Проблема: волос у меня прямой и тяжелый, но тем не менее после сушки выходит какими-то дибильными волнами сзади. Я его и утюжу - бесполезно, получается все равно не красиво.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:19   №1406  
-
голос
+
метелица писал(а):
источник: 29.09.2014 11:44
Что делать ??? Выпадают очень сильно волосы. :'( У эндокринолога и гинеколога-эндокринолога сдала все анализы, говорят все в порядке все в норме. Маски, бальзамы результата не дают. Трихологи говорят обращаться к эндокринологам, а те в свою очередь к трихологам, замкнутый круг. У кого была такая проблема, что можете посоветовать.

А вы у кого из трихологов были?
У меня ситуация похожа на вашу, тоже не знаю что делать. Была у трихолога в "Гиппократе", фамилию не помню. Посоветовала мне шампунь "Оптима" от перхоти, результат не айс. Вот сижу думаю о спектральном анализе, но не знаю делают ли его в Сургуте и насколько достоверным будет результат.
На гормоны сдавала, всё в норме.

Новое сообщение04 окт 2014, 00:02   №1407  
-
голос
+
Лириэль
Буквально на днях узнала о такой процедуре как Плазмолифтинг для волос- при всех видах редения и выпадения волос, особенно после тридцати лет. Жена Джигана делает такую процедурку :D


Последний раз редактировалось maya67 04 окт 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 13:00   №1408  
-
голос
+
maya67,
А в Сургуте то такое делается? Я даже не слышала о такой процедуре для волос, цена наверно зашкаливает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 13:41   №1409  
-
голос
+
ольга

Оль, может просто стайлинговое средство легкое попробовать? *DONT_KNOW* Ты пробовала что-нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2014, 15:52   №1410  
-
голос
+
Девочки, может тут уже обсуждали... Подскажите хорошую (самую лучшую :D ) безаммиачную краску для волос. У меня волосы светлые, но от воды в Юганске непонятно какие стали.... Хочу осветлить на пару тонов :-) Но так как волосы и так не густые и тоненькие, мне нужна щадящая краска...
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2014, 23:55   №1411  
-
голос
+
Каждый свою краску нахвалит ))) меня лореалем красят ) например. Еще говорят капаус (примерно так называется, хорошая)
Любые пожелтеют со временем тк вода такая) мой мастер рекомендует кипятить и полоскать волосы кипяченой водой:))) но мне лень ).......


Последний раз редактировалось nordicheskay 08 окт 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 06:51   №1412  
-
голос
+
nordicheskay
Спасибо! Попробую Лореаль))))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 08:02   №1413  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 7.10.2014 17:52
Девочки, может тут уже обсуждали... Подскажите хорошую (самую лучшую :D ) безаммиачную краску для волос. У меня волосы светлые, но от воды в Юганске непонятно какие стали.... Хочу осветлить на пару тонов :-) Но так как волосы и так не густые и тоненькие, мне нужна щадящая краска...

безаммиачная краска нужна для подкрашивания ранее окрашенной длины
а для первой окраски нужна краска с аммиаком (

вапще хвалят голдвэлл
где вот только найти ее
заказывать надо :-(
сама ищу хорошую краску


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: evg
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 20:22   №1414  
-
0 : 1
+
метелица писал(а):
источник: 29.09.2014 11:44
Что делать ??? Выпадают очень сильно волосы. :'(

Мне помогли масляные маски с Димексидом на корни. (остеопат посоветовал)
Раньше постоянно делала просто масляные, выпадение не прекращалось.
Теперь только с Димексидом.
Нужно сделать курс из 10 масок, 1-2 раза в неделю. Рецепт писали выше. Количество Димексида подбирайте индивидуально.(должно немного пощипывать).
Масла использую различные: макадамии, жожоба, миндальное, облепиховое,оливковое (лучше не рафинированные). Обязательно добавляю эфирные масла 5-10 капель (кедровое, можжевеловое, розмариновое, иланг). На кончики тоже наношу масло, но без Демиксида.
Во все шампуни добавила мумие, по 5-7 таблеток (от выпадения).
Желаю всем ШИКАРНЫХ ВОЛОС! :koski:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 20:41   №1415  
-
голос
+
Вредина
Да мне как бы для оттенка нужна краска, я от пироды блондинка, просто немного освежить цвет хочу, а среди тоником подходящего оттенка не нашла *DONT_KNOW* Поэтому хочу щадящей без аммиачной попробовать)))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 08:16  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино