Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 16:38   №31  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
несколько лет назад (лет через 5-6 после операции), найдя в дебрях шкафа контейнер от линз - я долго пыталась сообразить, чьё это *ROFL* Потом дошло - у меня же раньше была ужасная близорукость, и я носила линзы лет пять до операции

Не могу представить, чтоб какая-то операция - и я видела хорошо. А так хочется. Надоели очки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 16:51   №32  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
7ЦВЕТик писал(а):
несколько лет назад (лет через 5-6 после операции), найдя в дебрях шкафа контейнер от линз - я долго пыталась сообразить, чьё это *ROFL* Потом дошло - у меня же раньше была ужасная близорукость, и я носила линзы лет пять до операции

Не могу представить, чтоб какая-то операция - и я видела хорошо. А так хочется. Надоели очки.

Алеся,у меня мама сделала несколько лет назад.Сейчас видит с 5 этажа,что написано на баннерах,и в какой одежде люди ходят. :D А до этого было -9 и -12 8( носом читала даже.

Сообщение03 апр 2011, 16:52   №33  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Не могу представить

я тоже не могла представить, пока сама не попробовала. :D
И, поверь, даже в очках или в линзах, ДО операции я видела хуже, чем ПОСЛЕ. То есть ни очки, ни линзы не давали 100% зрения.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 16:54   №34  
-
голос
+
Завтра иду снимать швы, за одно и узнаю, проводятся ли сейчас такие операции и сколько стоят.
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 17:32   №35  
-
голос
+
Мне тоже операцию делал Грицык Александр Владимирович, действительно - отличный доктор и человек *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Носила линзы лет 7-8... Как узнала, что у нас в городе можно сделать коррекцию - сразу решилась *OK* Месяц носила очки, потом операция 10 минут и вся жизнь свободна *DANCE* В пятницу сделали, в понедельник на работу вышла. Зрение было -4 и -4,5. Доктор сказал, что хорошо - вовремя пришла, так как начался на одном глазе астигматизм (наследственное - у мамы ооочень сложная форма астигматизма - кстати, не поддается никаким операциям, тоже очень хотела, но после обследования Грицык сказал - не вариант :-( ) Я тоже такая счастливая, что не нужно больше мучиться с линзами, и действительно - это настоящее прозрение, после стольких лет жизни (с детства) с плохим зрением. Так что всем желаю, кто нуждается в подобной операции, идите и ничего не бойтесь!


Последний раз редактировалось Клео 03 апр 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 17:44   №36  
-
голос
+
Клео писал(а):
Грицык Александр Владимирович, действительно - отличный доктор и человек *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *viannen4* *viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 19:03   №37  
-
голос
+
девочки, насчет аппарата - уточняйте, вроде как делают уже в Сургуте
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2011, 21:03   №38  
-
голос
+
Я тоже делала в июне 2008г. Мечтала долго, т.к. линзы достали до такой степени... Глаза к вечеру краснели , а не дай Бог вечером выпить алкоголя, то как у бешенного таракана. Спала в линзах, ведь без них, как слепой котенок: пока в темноте дойду до туалета. то все косяки лбом собиру.Было у меня -6, но на левом глазу кроме астигматизма было какое-то слоожное зрение. Поэтому после операции и всяких восстановлений вернулось около 95%, но меня это не напрягает. Мне так клёво. Я первое время не верила, мне все казалось, что я в линзах. Там к каждому свой подход, ведь при первом обследовании они как раз и смотрят, не противопоказана klb вам операция, все рассказывают, а там вы и решаете. Если решились, то вам делают более глубокое обследование , компьютерное. А потом назначают день. Операция 10 мин, не больно, там только не приятно-много света всего по несколько секунд, а потом я лежала 20 мин, меня муж забрал. Лучше после операции проспать 3-4 часа, это время говорят адатация после операции. У меня она прошла во сне. Условие: месяц после операции нужно ходить в солнцезащитных очках. У меня это всё происходило в июне, поэтому меня это не напрягало. Хотя бывало, что смотрели,как на наркошу, когда выходила в магазин в 23часа вечера в темноте в очках. Но зато сейчас... Всем советую сходить, хотя бы проконсультироваться.
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2011, 11:43   №39  
-
голос
+
Узнала... сейчас операции по коррекции зрения не проводятся... планируют начать во втором квартале, но это не точно...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2011, 07:04   №40  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Узнала... сейчас операции по коррекции зрения не проводятся... планируют начать во втором квартале, но это не точно...

Сейчас разве уже не второй квартал?! *DONT_KNOW* я Вчера спрашивала в регистратуре - сказали не знают, когда начнут делать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2011, 08:09   №41  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
Сейчас разве уже не второй квартал?!

второй квартал только начался.... так что может к концу квартала и начнут проводить операции ;)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2011, 11:22   №42  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Caramelle писал(а):
Сейчас разве уже не второй квартал?!

второй квартал только начался.... так что может к концу квартала и начнут проводить операции ;)

Только я уже запаслась линзами на полгода вперед, как-то у них все неопределенно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2011, 13:50   №43  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
Загадка писал(а):
Узнала... сейчас операции по коррекции зрения не проводятся... планируют начать во втором квартале, но это не точно...

Сейчас разве уже не второй квартал?! *DONT_KNOW* я Вчера спрашивала в регистратуре - сказали не знают, когда начнут делать :-(

А по стоимости не узнавали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2011, 15:19   №44  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Лазерный цент с Федорова переехал в новый корпус кардиологического центра.

какой у них телефон сейчас?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2011, 16:44   №45  
-
голос
+
ольга писал(а):
Загадка писал(а):
Лазерный цент с Федорова переехал в новый корпус кардиологического центра.

какой у них телефон сейчас?

Все найдете здесь
http://www.okd.ru/
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 18:50  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино