Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 00:06   №46  
-
голос
+
Я один раз около 6 лет назад делала татуж губ в Акватории у Ольги Точеновой, была оч. довольна. Второй раз делал брови тоже в Акватории но теперь там Ольга Шилова (если не ошибаюсь), сама мастер как человек впечатления как человек не произвела, но татуаж сделала не плохо. Брови я делала в начале января, получилось как просила - красивая форма и немного цвета (делала под цвет своих бровей), т.к. у меня сами брови редкие, и если их выщипывать форму не разглядеть вообще.

Новое сообщение05 фев 2011, 23:21   №47  
-
голос
+
belonessa писал(а):
мне один умелец так их сделал, чтоб ему руки оторвало... хотела карамельного цвета а он мне их темно-коричневым сделал, причем краска сошла немного и теперь они непонятно-серого, местами краска сошла полностью....короче буду этот кошмар убирать
Слушайте,ну это ж ужас и кошмар просто...... Неужели это в Сургуте так уродуют людей?! Наверно нужно уже просить озвучивать места ГДЕ такое творят....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 15:00   №48  
-
голос
+
девочки, у кого удачно сделаны бровки... выложите фотки... хочу , но не могу решить какие. Хочу аккуратненькие, не как нарисованные.
______________
Изображение

Новое сообщение06 фев 2011, 22:38   №49  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Хочу аккуратненькие, не как нарисованные.
Наверно сама форма и метод должен выбрать мастер,в зависимости от того что имеете изначально.Сомневаюсь, что кто-то выложит,в основном здесь только недовольные своими результатами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 23:02   №50  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
Фенечка писал(а):
Хочу аккуратненькие, не как нарисованные.
Наверно сама форма и метод должен выбрать мастер,в зависимости от того что имеете изначально.Сомневаюсь, что кто-то выложит,в основном здесь только недовольные своими результатами.

я вот ооочень довольна результатами. Губки делала в Акватории у Точеновой Ольги и коррекцию, а глазки во врачебной косметике. Может делаю где-то и лучше, но я ооочень довольна!
______________
Изображение

Новое сообщение06 фев 2011, 23:13   №51  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
во врачебной косметике

Да, там хвалят Надю, очень хороший спец и аккуратистка, и давно работает с этим делом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 23:07   №52  
-
голос
+
Я тоже в Навигаторе дней5 назад брови сделала уже корочка слезла(вернее я её сдернула) :D не в маготу когда чтото мешается %)
У Ольги Мурашевой 2800 2раз уже у неё делаю мне нравиться выгляд естественно она как волосинками выбила
за коррекцию 1-раз не зяла сейчас еще рано корректировать через месяц пойду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 23:33   №53  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
fufnrfc писал(а):
Фенечка писал(а):
Хочу аккуратненькие, не как нарисованные.
Наверно сама форма и метод должен выбрать мастер,в зависимости от того что имеете изначально.Сомневаюсь, что кто-то выложит,в основном здесь только недовольные своими результатами.

я вот ооочень довольна результатами. Губки делала в Акватории у Точеновой Ольги и коррекцию, а глазки во врачебной косметике. Может делаю где-то и лучше, но я ооочень довольна!

Покажите фото :-)
Мне вот тут работы так понравились , хочу вот теперь тоже Lip Ligрt белым цветом, но вот почему-то думается мне, что в Сургуте такое не сделать. То что я видела- мне не нравится :-( , я вообще подводку на некрашенных губах не люблю, а с заполнением слишком ярко для меня *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 23:51   №54  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Фенечка писал(а):
fufnrfc писал(а):
Фенечка писал(а):
Хочу аккуратненькие, не как нарисованные.
Наверно сама форма и метод должен выбрать мастер,в зависимости от того что имеете изначально.Сомневаюсь, что кто-то выложит,в основном здесь только недовольные своими результатами.

я вот ооочень довольна результатами. Губки делала в Акватории у Точеновой Ольги и коррекцию, а глазки во врачебной косметике. Может делаю где-то и лучше, но я ооочень довольна!

Покажите фото :-)
Мне вот тут работы так понравились , хочу вот теперь тоже Lip Ligрt белым цветом, но вот почему-то думается мне, что в Сургуте такое не сделать. То что я видела- мне не нравится :-( , я вообще подводку на некрашенных губах не люблю, а с заполнением слишком ярко для меня *DONT_KNOW*

Маша, я делала с частичным заполнением. Что хочу сказать, первое время да немного ярко (не критично), а через месяцев 5-6 вся яркость проходит и остается только контур.... Сейчас фотки поищу и если что выложу...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 23:55   №55  
-
голос
+
Фенечка
я вот не хочу контур. Мне нравится, когда вообще непонятно татуаж это или просто губы такие красивые :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 00:01   №56  
-
голос
+
ой...я вспомнила где делала первый раз брови...в Николе на мира, за Даниловским... мне эта дурочка взяла перед процедурой и свои все выдергала *DONT_KNOW* я вот тоже хочу красивые губки, чтоб у меня не спрашивали зачем я черным цветом губы подвожу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 00:03   №57  
-
голос
+
Фенечка
сколько за губы отдала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 00:17   №58  
-
голос
+
belonessa
губы 4100 ( и первая коррекция бесплатно , зараза Герпес сожрал краску). (03.10.2008 делала)
С татуажем здорово! После родов иду из душа, на встречу мед.работник , она мне "еще родить не успела, а туда же красоту наводить" :D мелочь а приятнооооо
глаза 26.05.2008-3500 руб во врач.косметике.


Вложения:
сейчас
 с гигиенической помадой.jpg
с гигиенической помадой.jpg время: 14.02.2011 0:24, размер: 18.05 Кб | Просмотров: 2736.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Фенечка 14 фев 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 10:10   №59  
-
голос
+
хааа *ROFL* такой гоблин получился.... :D *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 10:30   №60  
-
голос
+
Фенечка
*THUMBS UP*
Правда не так пошло, как я думала, когда один контур. А так ненавязчиво ;) Красиво вообще ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 15:43  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино