Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Новое сообщение03 ноя 2021, 14:10   №1  
-
голос
+
Как справиться с усталостью? Силы на нуле просто, мучают головные боли, головокружения. А работы миллион просто. Как себя взбодрить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2021, 14:29   №2  
-
0 : 2
+
Liniva Для начала попытаться найти причину. Сдать анализы например, может гемоглобин низкий или витаминов не хватает.. дальше скорректировать своё время, проанализировать на что его тратите. Скорректировать в свою пользу, как бы трудно не было, нужно выкроить время на тёплую ванну с солью, или 30 минут прогулки в полном одиночестве перед сном, ну или то что вы любите..
И памятник на работе Вам точно не поставят, найдут замену и забудут. А вы у себя одна, и ни кто другой о вас не позаботится, только сами ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2021, 19:03   №3  
-
голос
+
Liniva писал(а):
источник: 3.11.2021 15:10
Как справиться с усталостью? Силы на нуле просто, мучают головные боли, головокружения. А работы миллион просто. Как себя взбодрить?

3-4 года назад начались проблемы с суставами. Куча обследований. Артроз 2 степени в 34 года. Прописали колоть комбилипен и еще кучу лекарств.
Начала с комбилипена, на остальное денег не было, курс начала познее. Так вот после 2 укола этого витамина будто щелчок в организме. Такая разница до и после как по волшебству. Энергия и силы откуда-то. А до этого как в рекламе: только встала уже устала. До сих пор колю его когда хандра наваливается. Муж прошел обучающий курс медсестры 2 видео на ютубе. :D
Анемия у меня хроническая еле -еле 90. Гемоглобин если низкий тоже надо поднимать. Фоливую и препараты железа (V) и фитнес обязательно. Еще ни разу не вышла с плохим настроением из зала, плюс там хамамы , сауны.
Но в целом для меня волшебной пелюлей стал комбилипен. Моя прелесть :D :D


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2021, 20:28   №4  
-
голос
+
Раньше бы сказала - отоспитесь, вам нужен отпуск *OK* Но сейчас я понимаю что проблема гораздо глубже *viannen4* Просто сама летом ещё столкнулась с этим и самостоятельно я не справилась с проблемой, обращалась к неврологу.

Новое сообщение04 ноя 2021, 13:35   №5  
-
голос
+
Да-да, надо заняться собой, схожу обследуюсь и попринимаю, что врач пропишет.
rassol, серьезно? И что вам посоветовал врач?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2021, 21:22   №6  
-
голос
+
Да серьезно. Мне поставили астению и назначили ноотропы Проспекта. Отпуск был ещё в рекомендациях но я не могла себе это позволить :-) Хотя это наверно ускорило бы наверно действие препарата. А так только недель через 5 начала замечать результаты.

Новое сообщение04 ноя 2021, 22:28   №7  
-
голос
+
Ого. Т.е.быстрого эффекта не будет. Так вы их до сих пор пьёте или уже нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2021, 14:48   №8  
-
голос
+
Да, ещё пью. Там курс на полгода - восстановить , закрепить. Но это вообще не напрягает. Особенно когда уже видишь результаты. Так что дерзайте

Новое сообщение22 дек 2021, 13:17   №9  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 3.11.2021 20:03
Liniva писал(а):
источник: 3.11.2021 15:10
Как справиться с усталостью? Силы на нуле просто, мучают головные боли, головокружения. А работы миллион просто. Как себя взбодрить?

3-4 года назад начались проблемы с суставами. Куча обследований. Артроз 2 степени в 34 года. Прописали колоть комбилипен и еще кучу лекарств.
Начала с комбилипена, на остальное денег не было, курс начала познее. Так вот после 2 укола этого витамина будто щелчок в организме. Такая разница до и после как по волшебству. Энергия и силы откуда-то. А до этого как в рекламе: только встала уже устала. До сих пор колю его когда хандра наваливается. Муж прошел обучающий курс медсестры 2 видео на ютубе. :D
Анемия у меня хроническая еле -еле 90. Гемоглобин если низкий тоже надо поднимать. Фоливую и препараты железа (V) и фитнес обязательно. Еще ни разу не вышла с плохим настроением из зала, плюс там хамамы , сауны.
Но в целом для меня волшебной пелюлей стал комбилипен. Моя прелесть :D :D


А у меня жуткая реакция была на комбилипен....угревые высыпания на лице,голове и за ушами. Очень долго проходили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2022, 16:40   №10  
-
голос
+
Очень часто при болезнях связанных со щитовидной железой такой упадок сил наблюдается. И всё на фоне гормональных изменений. У моей подруги такое было. Она сама не знала, что с ней происходит и почему такое общее плохое самочувствие. А уже после ряда анализов всё стало ясно. . Она сейчас постоянно на этих таблетках. Но хоть, тьфу-тьфу, самочувствие нормализовалось


За это сообщение автора LeraVivo поблагодарил: Феечка
Новое сообщение01 мар 2023, 19:47   №11  
-
голос
+
я пол жизни искала причины своих недомоганий с нашими врачами. толку ноль. случайно познакомилась с женщиной по одному вопросу личному а оказалось она целитель еще. смотрит анализы и обследования. у нее такой сбор анамнеза что я ни у одного врача такого не видела. рекомендации исключительно на основании натуральных средств. еще энергетически лечит. еще и мозги на место ставит. в итоге как то мое здоровье постепенно улучшилось благодаря ей

Новое сообщение01 мар 2024, 09:39   №12  
-
голос
+
Хочу рассказать о салоне Экзомассажа на Мелик-Карамора 4, это аппаратный массаж 3 в 1: общий массаж тела, висцеральный массаж внутренних органов и лимфодренажный массаж. Не нужно раздеваться, ложишься на тренажер и делаешь, сеанс 10 минут, очень удобно. Я сделала 10 сеансов, мышцы подтянулись, похудела, висцеральный жир на животе уменьшился, ушли боли в пояснице и шеи. Показаний там много, кому интересно посмотрите в контакте(целлюлит, второй подбородок, боли в спине, суставах и другое).Очень приятные инструкторы, рекомендую. У меня осталось еще 4 сеанса. Очень взбодрил и прибавил энергии в конце зимы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 апр 2024, 00:27  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино