Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2016, 10:38   №991  
-
голос
+
Sachok писал(а):
источник: 6.09.2016 13:45
Посоветуйте, пожалуйста, косметолога, работающего на Holy Land. Или просто хорошего косметолога, на чистки-масочки-массажи походить. Можно в личку *rom*

И мне пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2016, 18:15   №992  
-
голос
+
Девочки, кто плазмолифтинг делал? Какие результаты?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2016, 00:47   №993  
-
голос
+
А кто-нибудь лазерную шлифовку делал? к кому можно записаться? Хочу ямочки на щеках от ветрянки убрать, не очень глубокие, но видно достаточно хорошо.


За это сообщение автора renuka поблагодарил: asadullinDom
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2016, 12:00   №994  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, действенные методы убрать темн.синие круги под глазами.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2016, 10:21   №995  
-
голос
+
stv заполнить слезную борозду филлером на основе гиалуроновой кислоты. Стоит 12-18 тысяч, эффект держится год. Яна Верховская из линлайна и Анна Дорофеева из "бигуди" на Майской неплохо контурную пластику делают. Только Анна работает исключительно иглой, точек введения будет несколько, некоторое время будут видны не большие следы от проколов. Ну и синяки могут, все индивидуально. А Яна ещё и канюлей работает, на одну сторону - один прокол. В общем, погуглите методику.


За это сообщение автора Tan4ik поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2016, 13:58   №996  
-
голос
+
Tan4ik
Спасибо. Для меня это "темный лес" *DONT_KNOW* буду изучать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2016, 00:50   №997  
-
голос
+
девочки, синяки чем убираете? есть что-то, чтобы прям сразу? под тональником все равно видно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2016, 13:50   №998  
-
0 : 2
+
Lulu-00 Тему почитать не пробовали? Хотя б страницу вверх пролистнуть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2016, 21:31   №999  
-
голос
+
Девочки, подскажите, Ксеомин нас в Сургуте колят где-нибудь??? Сколько не интересовалась, везде только Ботокс %)


Последний раз редактировалось Onikc 12 окт 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 окт 2016, 23:48   №1000  
-
голос
+
Onikc, а почему именно ксеомин хотите ставить? Многие диспорт делают, ну как многие.. :D

Сообщение02 ноя 2016, 23:34   №1001  
-
голос
+
ОКСАНА1 писал(а):
источник: 7.09.2016 11:38
Sachok писал(а):
источник: 6.09.2016 13:45
Посоветуйте, пожалуйста, косметолога, работающего на Holy Land. Или просто хорошего косметолога, на чистки-масочки-массажи походить. Можно в личку *rom*

И мне, пожалуйста...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2016, 08:44   №1002  
-
голос
+
Я сейчас хожу к косметологу Ирине в салон Юна. Начала с уз чистки. Теперь прохожу курс пилингов. Очень нравится, а мне есть с чем сравнить, увы(
И еще подкупает то, что ничего не распространяет, не навязывает. Там и аппаратная косметология хорошая, тот же RF-лифтинг, (правда из-за купероза мне его нельзя, а у коллеги моей потрясающие результаты), безинъекционная мезотерапия.
Насчет Холи Ленда. Сравнивала цены у косметологов Сургута и в СП. Ненамного, но дешевле в последнем случае купить все таки. Но минус один-надо самой знать, что купить из многообразия средств.
______________
Изображение

Сообщение07 ноя 2016, 10:17   №1003  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 3.11.2016 9:44
Я сейчас хожу к косметологу Ирине в салон Юна. Начала с уз чистки. Теперь прохожу курс пилингов. Очень нравится, а мне есть с чем сравнить, увы(
И еще подкупает то, что ничего не распространяет, не навязывает. Там и аппаратная косметология хорошая, тот же RF-лифтинг, (правда из-за купероза мне его нельзя, а у коллеги моей потрясающие результаты), безинъекционная мезотерапия.
Насчет Холи Ленда. Сравнивала цены у косметологов Сургута и в СП. Ненамного, но дешевле в последнем случае купить все таки. Но минус один-надо самой знать, что купить из многообразия средств.

А можно узнать какие пилинги и по какой цене? Адрес салона. Я попробовала желтый пилинг, намазали - 3 тысячи отвалила и домой пошла... Что то дороговато. Сегодня третий день, эффекта я не вижу, шелушения нет вообще.Может мне ерунду впарили? Вообще в солидную клинику ходила.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2016, 11:57   №1004  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
источник: 7.11.2016 11:17
oksana писал(а):
источник: 3.11.2016 9:44
Я сейчас хожу к косметологу Ирине в салон Юна. Начала с уз чистки. Теперь прохожу курс пилингов. Очень нравится, а мне есть с чем сравнить, увы(
И еще подкупает то, что ничего не распространяет, не навязывает. Там и аппаратная косметология хорошая, тот же RF-лифтинг, (правда из-за купероза мне его нельзя, а у коллеги моей потрясающие результаты), безинъекционная мезотерапия.
Насчет Холи Ленда. Сравнивала цены у косметологов Сургута и в СП. Ненамного, но дешевле в последнем случае купить все таки. Но минус один-надо самой знать, что купить из многообразия средств.

А можно узнать какие пилинги и по какой цене? Адрес салона. Я попробовала желтый пилинг, намазали - 3 тысячи отвалила и домой пошла... Что то дороговато. Сегодня третий день, эффекта я не вижу, шелушения нет вообще.Может мне ерунду впарили? Вообще в солидную клинику ходила.

Напишите позже ваше мнение на счёт желтого. Тоже подумываю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2016, 13:40   №1005  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
источник:07 ноя 2016, 10:17 №1003
А можно узнать какие пилинги и по какой цене? Адрес салона. Я попробовала желтый пилинг, намазали - 3 тысячи отвалила и домой пошла... Что то дороговато. Сегодня третий день, эффекта я не вижу, шелушения нет вообще.Может мне ерунду впарили? Вообще в солидную клинику ходила.

пилинги разные, как и количество процедур, необходимых каждому типу кожи. Я делала миндальный, три процедуры, стоимость лучше уточнить в салоне, так как я сначала использовала купон Дон купона со скидкой в 50%. Потом повторные пилинги были. Адрес Университетская 23/2.
Для пилинга 3 тысячи это не дорого.
Я желтый (ретиноевый) не делала. Мне нет необходимости в нем. Я сделала 3 процедуры миндального и только потом салициловый. С разницей в неделю, 10 дней. Я шелушусь хорошо. А коллега практически нет. Такая кожа.
Но пилинги это курсовая процедура. Вообще по всем вопросам лучше консультироваться у косметологов. Причем искать своего. Того, с кем Вы будете на одной волне. Это все таки важно.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: fufnrfc
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 09:20  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино