Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2012, 12:02   №51  
-
голос
+
Я лично курила со школы (это примерно лет 15)бросала когда была беременной, но потом опять начала. В прошлом году мы с мужем поехали в родственникам в другой город я всю дорогу прокурила и приехав на место решила что все больше не буду, сама незнаю почему.Наверно надоело прятаться и все такое и вообще мне все это время было стыдно. И вот уже через два дня будет ровно год как я не курю. И мне это нравиться. Сейчас даже не перенашу запах дыма. Мое все таки мнение чтобы бросить курить нужен психологический настрой. Желаю все бросить эту гадость. *rose*
______________
Изображение


За это сообщение автора Еленаивановна поблагодарил: mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2013, 15:00   №52  
-
0 : 1
+
Я бросила курить с помощью книги Аллен Карр Легкий способ бросить курить, ему просто благодарна. И конено дело не в книге, как все думают, кидаясь ее читать "Во все она та мне и поможет"
Я считаю, что дело в человеке, если ты действительно хочешь бросить курить, то тебе это поможет, а если просто "да вроде надо, да как же я без сигареты и кофе, да нет от меня воняет, ну а как же вечеринка без дыма и т.д..........", то значит вы еще не готовы и не мучайте книгу.
У меня она лежала долго на видном месте, я и все думала ну когда я тебя прочитаю, тоже искала причины отлынуть.
И просто последние месяцы у меня созревала мечта бросить. И помню сама на себя злилась, что не могу заставить, что от меня воняет, что я хочу детей здоровых, ради чего я вообще порчю здоровье, что у меня отдышка, что вечный кашель, короче беееееееееееееееееееееее. Хотя я не могу сказать, что я там ваще курильщик, около 5 сигарет в день выходила т.к. на работе я не курила и на улице тоже не любила изначально считала это стыдом!!!!
Все встала в одно воскресное утро и решила за сегодня ее прочитать, читала прикрываясь на курения, как там и писали и все, дочитала, покурила и выкинула этого змея из своего организма.
Спустя 2 месяца я забеременела, а ждала этого 1,5 года.............. Уже 3 года и я не курю вообще никогда, никогда, и это очень ценю в себе и дорожу этим фактом, а прокурила около 10 лет- фууууу противно. и в самом деле, намного проще жить становится без сигарет.

Желаю всем удачи!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2013, 20:53   №53  
-
0 : 1
+
У меня теперь тоже положительный опыт *Mauridia*
Уже 13 дней, но бывает что очень хочется 0_ , но я держусь

Изображение
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2013, 16:30   №54  
-
голос
+
*dance3* а я не курю с 4 февраля!!!! Ну конечно я курила вот эти самые сигаретки для бросания которые, сейчас иногда тоже во сне курю :-) и так вкусно мне....., но вот приходит с подъезда муж покуривши...... ttt ttt ttt И я такая счастливая и гордая сама за себя становлюсь!!!! и так мне нравится моя почти независимость от этих вонючих палочек :D . А я курила получается большую часть своей жизни- 24 года мой стаж!!!! девчонки, присоединяйтесь, давайте не будем зависеть от всякой хрени, и так ведь в жизни проблем хватает, а мы думаем как бы покурить? и где бы?!!!!! Всем удачи в этом нелегком деле!!! *Mauridia*
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2013, 07:23   №55  
-
голос
+
Благодаря Ирине поучаствовали в закупке сигарет для отказа от курения. Вместе с мамой решили бросить курить. Боремся 4 дня.
Девочки, кто тоже через эти сигареты прошел - напишите: нам пока всегда хочется курить, и часто бегаем в туалет. У Вас так же было? *TIRED*
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2013, 19:07   №56  
-
голос
+
У меня так первые дни было, что курю, что радио слушаю.... :D ,а потом как-то само по себе стало меньше хотеться что ли.....стала курить 2-3 раза в день, это при том, что курильщик я заядлый- пачка в день точно уходила, а то и поболее.., затем перешла на через день, потом через два, потом по сильному требованию организма :D . И сейчас у меня сигаретки эти в заначке есть и простые сигареты у меня тоже есть!!!, но это для психики моей больше, т.е. я знаю, что если совсем приспичит, я достану сигарету и покурю! в конце концов не умирать же!!! вот как то так я и справляюсь надеюсь, что скоро и думать забуду *dance3*
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2013, 21:47   №57  
-
голос
+
Джульетта писал(а):
источник: 21.03.2013 21:07
У меня так первые дни было, что курю, что радио слушаю.... :D ,а потом как-то само по себе стало меньше хотеться что ли.....стала курить 2-3 раза в день, это при том, что курильщик я заядлый- пачка в день точно уходила, а то и поболее.., затем перешла на через день, потом через два, потом по сильному требованию организма :D . И сейчас у меня сигаретки эти в заначке есть и простые сигареты у меня тоже есть!!!, но это для психики моей больше, т.е. я знаю, что если совсем приспичит, я достану сигарету и покурю! в конце концов не умирать же!!! вот как то так я и справляюсь надеюсь, что скоро и думать забуду *dance3*

Спасибо! Есть надежда справиться! ttt Скорей бы Ирина еще закупочку открыла (на всякий случай) :-) :-)
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2013, 19:23   №58  
-
голос
+
У меня муж с понедельника бросает курить)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2013, 11:39   №59  
-
голос
+
Ну вот! Сигареты закончились. Состояние понравилось: утром во рту гадости нет, комок в горле исчез. Пробовали обычные сигареты, но удовольствия не было. Но рано радовались - сигареты закончились а привычка курить осталась. Начали лазить по сайтам: искать искать такие же сигареты, не нашли, но наткнулись на кучу сайтов о вредности этих сигарет (тяжелые металлы и т.п.). Осадок остался. А КУРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Так что будем искать дальше сигареты. Вот такие вести с полей :'(
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2013, 10:46   №60  
-
голос
+
девчонки!!! У меня две сотрудницы с большим стажем курения тоже бросили *Mauridia* . Я с отпуска вышла и к ним с проверкой.... у них получилось!!!!!!! *Mauridia* . Иринка, огромное спасибо от всех бросивших!!! *rom* *rom* *rom*
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2013, 11:03   №61  
-
голос
+
Мой папа бросил курить в 50 лет! Сам! До этого курил с 18-ти лет! Так что все возможно! *1priz*
Удачи всем в это благом деле - отказе от курения! *THUMBS UP*
Я вот никак не могу убедить сестру бросить курить, хотя она уже мать и в ближайшем будущем хочет ребенка, пока никакие аргументы, увы, не действуют...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 апр 2013, 18:30   №62  
-
голос
+
А я вот сколько хочу сама бросить, все ни как не получается. а кто ни будь кодировался? Я слышала что в Нижневартовске хорошие врачи....
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2013, 20:55   №63  
-
голос
+
Вопрос такой, на сколько хватает одной электронной сигареты?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2013, 10:20   №64  
-
голос
+
курение это привычка. и чтобы от нее отказаться мало захотеть надо понять почему ты этого хочешь. я курила теперь к своему стыду 10 лет. а потом в один день села и написала плюсы и минусы того что я брошу курить. из минусов был только один набор веса. и я рискнула. выкинула пачку и больше не одной сигареты. так вот уже второй год. правда не скажу что далось легко, и вес я набрала. но это уже другая проблема.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2013, 08:42   №65  
-
голос
+
Согласна полностью! Но курю уже почти 27 лет. Стыдно! Плохо! Папа бросил в 50 лет. Пытался раз 5. Набирал вес - и снова начинал. Вот уже 27 лет не курит. Вот и я решила себе в 50 лет подарок сделать. И дочь присоединилась - обе бьемся. но пока *DONT_KNOW* Перед малышом стыдно. А вес для меня - большая проблема: на гормонах и если еще курить бросать - вообще попрет. :'(
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 16:05  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино