Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 4 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 17:25   №51  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:01 окт 2015, 16:50 №49
а я тебя буду гнобить и обзывать жирной

я буду плакать и жрать булки :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 17:52   №52  
-
голос
+
А не проще сделать так: каждый свою цель ставит например марьванна - 90 хочу 70 к новому году, марьпетровна 65-хочу 60. И так каждый. Кто достиг цели тот и молодец. А то слишком большой разбег получится и у всех конституция разная, если кто на 30 похудеть а объемы останутся обидеться на того кто похудел на 10 и усох ))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:12   №53  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник: 1.10.2015 18:52
А не проще сделать так: каждый свою цель ставит например марьванна - 90 хочу 70 к новому году, марьпетровна 65-хочу 60. И так каждый. Кто достиг цели тот и молодец. А то слишком большой разбег получится и у всех конституция разная, если кто на 30 похудеть а объемы останутся обидеться на того кто похудел на 10 и усох ))))

Мне нравится, но если будет несколько достигших, то что? Хотя можно из достигших выбрать победителя голосованием, среди участников

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:36   №54  
-
голос
+
Я с вами. Тоже надо 20 скинуть. Ладно 15.


Последний раз редактировалось Тиночка 01 окт 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:38   №55  
-
голос
+
Я тоже хочу с вами. Прошлый раз участников делили на группы по ИМТ, в каждой группе был свой лидер, из которых выбирался главный победитель с самым существенным результатом. Все лидеры получали небольшие призы. победитель получал главный приз.Группа была закрытая
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:38   №56  
-
голос
+
И я с вами хочу. Насчет достижения желаемого веса, тут тогда в корыстных целях можно и минимальную разницу в весе указать. Предлагаю как в передаче по стс процент скинутого от общего веса считать. Так ведь тем, у кого большой вес, скинуть килограммы легче. И давайте для стимула отмечаться в теме почаще, не обязательно со всеми замерами, а например вес с утра каждые 2-3 дня, а полные замеры и фото- реже.Так, мне кажется, более дисциплинирует, не будем всю неделю жрать, а в конце всеми силами скидывать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:40   №57  
-
голос
+
Мне нужен чудесный пинок, стимул, необходимость регулярно отчитываться о результатах и срывах, при этом никуда не ходить.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:41   №58  
-
голос
+
Сделать табличку, туда записывать данные. И в конце выбрать победителя, не голосованием, а по факту

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:42   №59  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 1.10.2015 19:38
И я с вами хочу. Насчет достижения желаемого веса, тут тогда в корыстных целях можно и минимальную разницу в весе указать. Предлагаю как в передаче по стс процент скинутого от общего веса считать. Так ведь тем, у кого большой вес, скинуть килограммы легче. И давайте для стимула отмечаться в теме почаще, не обязательно со всеми замерами, а например вес с утра каждые 2-3 дня, а полные замеры и фото- реже.Так, мне кажется, более дисциплинирует, не будем всю неделю жрать, а в конце всеми силами скидывать.


Я за, хорошее предложение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:47   №60  
-
голос
+
Вредина
можешь меня гнобить. Потому что без пинка ни фига не делается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:56   №61  
-
0 : 2
+
Тиночка писал(а):
источник: 1.10.2015 19:47
Вредина
можешь меня гнобить. Потому что без пинка ни фига не делается.

Я буду делать это жестко :D
Буду отрываться за Катю на тебе *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:57   №62  
-
голос
+
Вредина
:D Я согласна. может так хоть похудею.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 18:59   №63  
-
2 : 4
+
И все таки стимул фиговый.
Предлагаю разбиться на пары или тройки. Каждую неделю выбирать группу филонщиков с худшим результатом и они в общую кассу скидываются еще по 200р. Чтоб не было денег на булки в столовой.

Фото обязательны. Отчеты о сожранном ежедневные.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 19:02   №64  
-
голос
+
Вредина
а если в группе один будет потеть. а двое филонить тогда как?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 19:14   №65  
-
1 : 1
+
Тиночка писал(а):
источник: 1.10.2015 20:02
Вредина
а если в группе один будет потеть. а двое филонить тогда как?

Тогда он жирная ленивая свинья.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 lisa_elenka, stv
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 4 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 10:46  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино