Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 23  [ Сообщений: 342 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2013, 17:14   №31  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 9.02.2013 0:43
согласна с Elmi
я в январе ходила на массаж к Римме. как заново родилась. это первый массажист, от которого я увидела эффект. причем она делает даже антициллюлитный руками!!! без всяких баночек и тд. мне она исправила все то, что оставили в наследство прежние массажисты. в феврале пойду еще раз. я теперь ее фанат :D :D :D


Хочу поделится впечатлениями - сейчас тоже хожу к ней на массаж (лечебный для позвоночника) . Уже прошло 4 сеанса. Впечатления о ней только положительные. Делает все тщательно, 40 минут длиться сеанс (иногда мне кажется что даже дольше), все очень хорошо проминает.
По стоимости - у меня 600 руб за сеанс. Сама Римма очень приятная женщина.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2013, 21:16   №32  
-
голос
+
Фунтик
а детский она делает?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2013, 11:42   №33  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
источник: 15.02.2013 23:16
Фунтик
а детский она делает?

Точно не могу утверждать, но вроде делает. Позвоните ей и спросите более детально.
______________
Изображение

Сообщение19 апр 2013, 19:51   №34  
-
голос
+
Я тоже хожу к Римме на антицеллюлитный масаж. Очень болезненно и куча синяков. Сейчас в интернете почитала, что такого вообще не должно быть. Вот думаю- стоит ли дальше продолжать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2013, 13:14   №35  
-
голос
+
Я ходила к Алене (принимает на дому на ул. Киртбая). Сеанс начинается с 20-ти минут инфракрасной сауны (потеяя там дышишь кислородом через трубочки какие-то), потом взвешивание, измерение объемов и сам массаж (ровно час).
Эффект потрясный. Кожа подтягивается, целюлит исчезает, объемы за 10 сеансов уменьшаются от 5 до 8 см в зависимости от места.
Да, больно, синяки иногда бывают, иногда нет. Но меня это не смущало нисколько. Она и позвончник заодно проминает и хандрозы растирает. Почему-то после сеансов у нее я становилась как электровеник. Ходила к ней после работы, уставшая, а потом столько энергии аж спать не могла)))
1800 руб./сеанс.
Я хожу к ней каждый раз после того как худею до нужного мне веса, подтягивать упругость)). Хожу курсом в 10 сеансов обязательно через день (если каждый день - жир растертый во время массажа будет не успевать выводиться, а если позже эффект может замедлится).
Сейчас она делает и каким-то аппаратом, но я ходила к ней на ручной.
Сама она очень приятная и интересная. А главное - честная. Перед каждым сеансом взвешивает и измеряет ообхем в см.во всех местах (руки, талия, под грудью, колени, ляжки), чтобы видеть где как объемы уходят.

Про других ничего сказать не могу, так как больше одного сеанса усыпляющих "поглаживаний" я нигде не выдерживала. Хотя я честно пыталась найти маммажиста поближе к дому. Но все они по сравнению с Аленой мне показались такими лентяями и шарлатанами, что я лучше к ней буду ездить.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: лисёныш
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2013, 13:21   №36  
-
голос
+
Кошка_
эххх..дорогая нынче красота....:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июл 2013, 10:41   №37  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 17.07.2011 11:00
по общему массажу есть тема про остеохондоз, там все массажисты расписанны :D
антицелюлитный 89224048388 Светлана Владимировна, если к ней в салон ездить то сеанс 500 руб стоит, а если к вам домой то 600.

Записалась на субботу к Светлане Владимировне в оздоровительный центр Стан, на антицеллюлитный массаж + обертывания. Процедура стоит 900руб) схожу расскажу впечатления.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июл 2013, 10:55   №38  
-
голос
+
Veroni4ka
интересно будет почитать! :) А то я тут сходила на процедуру Бангкок Слим в салон "Бангкок спа"...поняла,чтоя уж лучше голодом посижу..и баночками массаж поделаю...боль неимоверная....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2013, 10:11   №39  
-
голос
+
вообще сходила я на массаж к Светлане Владимировне, скажу сразу - это очень больно после каждого массажа на коже появляются синяки, оно и понятно, чтобы был эффект нужно кожу сильно мять иначе результата не будет. Мы сделали график - по 3 раза в неделю. Думаю похожу в течение месяца посмотрю результат. Буду стараться не кушать после 18-00 и хоть иногда залазить на велотренажер.
А так мне очень нравится, специалист очень приятная женщина, впечатления только положительные не смотря на все болевые ощущения. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2013, 12:10   №40  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
источник:23 июл 2013, 10:11 №39
вообще сходила я на массаж к Светлане Владимировне, скажу сразу - это очень больно после каждого массажа на коже появляются синяки, оно и понятно, чтобы был эффект нужно кожу сильно мять иначе результата не будет. Мы сделали график - по 3 раза в неделю. Думаю похожу в течение месяца посмотрю результат. Буду стараться не кушать после 18-00 и хоть иногда залазить на велотренажер. А так мне очень нравится, специалист очень приятная женщина, впечатления только положительные не смотря на все болевые ощущения.

Два года к Светлане Владимировне хожу, после родов очень хорошо подтянула, и два раза в год прохожу у нее лечебный на спину, а перед отпусками - антицеллюлтный. Насчет синяков - это, мне кажется, больше от типа кожи зависит, у меня их практически не было, один-два иногда. Посоветовала двум подругам - одна без синяков, другая вся была в синяках огромных...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2013, 12:56   №41  
-
голос
+
Танжер
Как вы считаете сколько должен длиться курс антицеллюлитных массажей?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2013, 14:20   №42  
-
голос
+
Я тут ходила в БангкокСпа на процедуру для похудения и от целлюлита...называется Бангкок Слим...в общем, решила, что я и с целлюлитом очень даже ничего! *ROFL* больно просто невыносимо...вернулась к старому доброму баночному массажу..)) Поддерживаю вопрос по поводу кол-ва сеансов для получения идеального эффекта у Светланы Владимировны...может стоит и потерпеть...и сколько стоит 1 сеанс?

Сообщение23 июл 2013, 14:52   №43  
-
голос
+
Я до делалась баночный массаж до варикоза fingal Была склонность вот я и помогла венке появиться на задней стороне бедра с помощью баночного массажа и горячих обертываний грязью и водорослями 0_ Целлюлит прошёл, но его тогда в мои 20 с небольшим и не было (самокритична очень была) *ROFL*
После покупки мезороллера, вспомнила, что видела похожее чудо, но большего масштаба у родителей :D И пока у нас была отключена вода, ездила до родителей, и после ванны наносила масла, а на область венок спец.крем, и катала валиком до покраснения. Первым эффект увидел и оценил муж. *THUMBS UP* На ощупь кожа стала очень гладкая. *dance3*
А что касается курсов, всегда делала себе 10 процедур раз в полгода.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2013, 15:31   №44  
-
голос
+
Anomaliya
то есть эта штука действует не хуже баночного массажа? А где купить можно?

Сообщение23 июл 2013, 15:42   №45  
-
голос
+
sandra05051
Я не знаю где купить, родители очень давно покупали. Я как поняла действие по типу мезороллера. А баночный я делала в комплексе с обёртываниями, тренажерным залом и правильным питанием.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 23  [ Сообщений: 342 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 04:53  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино