Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 7 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 20:42   №101  
-
голос
+
Вот у меня реально вес попёр после приема ОК. Я их год пила. Раньше вообще не знала проблем с весом. Теперь мучаюсь. За год 10 кг привалило. Теперь вес запросто колеблется +-2 кг. Бывает вечером мало пью, а утром встаю вся отекшая. Гормоны проверяла. Всё в норме было. Вот такая фигня. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 20:43   №102  
-
голос
+
Фото в одежде. В одежде я офигенная *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 20:47   №103  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 1.10.2015 21:18
Так давайте конкретно обсудим условия: как отчитываемся, какие условия выбора победителя, где можно будет посмотреть промежуточные результаты остальных (хороший метод дать себе взбучку, если будем в числе отстающих). Давайте в первом посте страницы указывать все результаты, как-то не очень интересно листать 100 страниц в поисках фото и результатов. А еще не хотелось бы просто раз в 2 недели заходить, нужны как раз постоянные стимул и мотивация для того,чтобы сдержаться, когда хочется чего-то сожрать. Да если и не разрешит администрация сбор средств, давайте ни в коем случае не отказываться от марафона, ведь вместе все равно легче и интереснее худеть.

А еще можно только самые-самые результаты опубликовывать, тогда у остальных точно появится стимул дать себе пинка :D и взяться интенсивнее за себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 20:49   №104  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 1.10.2015 21:42
Вот у меня реально вес попёр после приема ОК. Я их год пила. Раньше вообще не знала проблем с весом. Теперь мучаюсь. За год 10 кг привалило. Теперь вес запросто колеблется +-2 кг. Бывает вечером мало пью, а утром встаю вся отекшая. Гормоны проверяла. Всё в норме было. Вот такая фигня. :-(

Я 10 кг набрала за месяц и понимаю что это 8( полный ужас, а в зеркале совсем отвратительное отражение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 21:25   №105  
-
голос
+
Девочки, так что решили, результат по % сброшенного веса от начального веса?? Команда или каждый за себя? Может каждый возле своего ряда напишет, кто за что и по простому большинству решим


Последний раз редактировалось Эгоистка 01 окт 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 21:37   №106  
-
1 : 0
+
Perfection писал(а):
можно не сильно схуднуть, но фигуру поправить с помощью нагрузок *OK*

я вас умоляю какие физ. нагрузки??? я тут понимаю речь идёт как бы булки не жрать, и худеть на спор, ведь силы воли нет. а приседать с весами я уверенна никто не будет в дом условиях. а если не лень в клуб ходить, то у человека не должно возникать желания есть все подряд.. я после родов - 10вешу, щас 54кг при росте 154см и набираю вес, да набираю но при ПП и огромных силовых нагрузках, присед по 23кг сверху, в дом условиях. за 1.5 месяца такая попка появилась как в 18лет была. диеты это зло, девочки вот серьёзно, или до НГ в плане сбросить, а на НГ и набрать? в красивом платье..
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 21:40   №107  
-
голос
+
Есть группа в контакте "Похудеем с Шумаковыми". В теме "Худеем вместе" о ней писали. Так там в разделе фотографии сообщества - раздел "Осенний марафон" (бесплатный) выставляют фото, пишут возраст, вес, все объемы, фото весов с цифрами и каждую неделю отчитываются. Потом выбирают победителя.


Вот для примера условия конкурса (это уже закрытый весенний марафон)

Кто решил принять участие в конкурсе, оставляем тут ваши заявки!!!

Вы старше 17 лет.
Ваш ИМТ* выше 21.5. Результат, при котором ИМТ опуститься ниже 18,5, учитываться не будет.
Вы выбираете здоровый метод похудения, без вреда для вашего организма (спорт + разумная диета).
Вам специально откроют тему *Весенний марафон 2015* и вы должны будете туда скидывать каждый понедельник свои результаты, как все девочки в группе. Дневник вести не надо!
Вы подаете и редактируете свои данные в специальной заявке: рост, вес до, ИМТ до, объемы до, фото до - №1**. К 31.05 вы дополняете свою заявку новыми данными после похудения и прилагаете фото после - №2.
К 31.05 вы пишите в своей заявке мини-историю "Как я похудела": 5-20 предложений.
Вы взвешиваетесь на одних и тех же весах.
Вы обещаете быть честной (не лукавить и не использовать фотошоп).

Голосование и выбор победителей

Выбор победителя будет основываться на следующих пунктах:

Вам нужно соблюсти правила участия, которые описаны выше
Ваш коэффициент похудения - КПВ*** - должен быть выше, чем у других

КПВ - коэффициент потери веса - равен количеству сброшенных килограммов, деленные на начальный показатель массы тела кг.

КПВ = Кол-во сброшенных кг / Начальный вес в кг


Последний раз редактировалось stv 01 окт 2015, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 21:45   №108  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 окт 2015, 16:38 №41
мне в компанию нужен кто то не худеющий а заменяющий целлюлит на мышцы

это я!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 21:46   №109  
-
голос
+
И как рассчитать этот коэффициент похудения?
Вопрос снят


Последний раз редактировалось Deya 01 окт 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 21:46   №110  
-
0 : 1
+
Я буду приседать с весами.
Ну или не приседать.
Что там с ними делают? Вот штангу куплю с зарплаты и узнаю у Вредины, что делать.
А пока с гантельками попрыгаю.



Эгоистка писал(а):
источник:01 окт 2015, 21:25 №106
Девочки, так что решили, результат по % сброшенного веса от начального веса??

Я предлагаю результат по голосованию. Вес все-таки не показатель. Ну или хотя бы объемы еще учитывать.

Вот я 2 года назад начинала худеть. Сбросила сначала 11 кг. Из размера 52 влезла в 50. А потом другой этап похудения. Сбросила 6 кг. Но размер одежды сменила с 50 на 46. То есть вроде сбросила меньше, а результат был виден лучше.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: капуша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 21:53   №111  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 1.10.2015 17:38
Valya писал(а):
источник:01 окт 2015, 16:36 №40
А то за десять дней и азарт пройдет

а давайте я вас буду гнобить и обзывать жирными, чтоб азарт не прошел :D


мне в компанию нужен кто то не худеющий а заменяющий целлюлит на мышцы

Насть, да тебя даже просить об этом не надо, и добро давать, ты и так гнобишь нас толстых уже который год :D Но я хоть порой и заминусю тебя в похудейке, но потом после твоего поста у меня как минимум на три дня рот зашит и обруч на пузе болтается *ROFL* И в страшных снах вредина стройная снится с грозным возгласом "НЕ ЖРААААТЬ коровы толстые" *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 22:01   №112  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ!!! Повторяюсь, желающие в комменте к ряду напишите, как будем определять победителя и каждый за себя или команда, а то мы еще 10 листов напишем


Последний раз редактировалось Эгоистка 01 окт 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 22:06   №113  
-
голос
+
Deya
Цитата:
нужны как раз постоянные стимул
вон вредина по 5 раз на день будет обзывать нас жирными свиньями Это не мотивация? :D

Цитата:
anastasi-g А Новый год, красивое вечернее платье, а косые взгляды мужа на красивые попки?
а это ли не стимул? ;)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 22:10   №114  
-
голос
+
Эгоистка
Цитата:
Контрольный завес, это проблематично, не каждый поедет куда-то взвешиваться, может построим всё на доверии (а вот победителя обязательно взвесим :D )
тогда в люлм случае надо первый контрольный завес всей группы перед одним ответственным лицом, и потом в окончании последний контрольный завес всей группы у того же лица. А то та же Вредина (Настя не в обиду, я в пример, тока тебя в этой теме стройную знаю) выставит фото без лица своей какой-нить толстой подружки, а потом в конце опа и она такая ссссссссучка стройная на фото и весь призовой забрала *ROFL*
______________
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2015, 22:11   №115  
-
голос
+
Persefona
Perfection блин. девочки, Вы хоть аватарки себе по ярче и по различнее сделайте. всю неделю вас путаю %)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 7 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 08:32  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино