Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 221 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Новое сообщение21 авг 2014, 12:45   №3301  
-
голос
+
Ira-Danila
В иль де ботте в см точно есть витрина
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 12:50   №3302  
-
голос
+
Ira-Danila
в риф гош


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 00:13   №3303  
-
голос
+
Отчитываюсь об отпускном улове. :D
Вложение:

Les Contes Ariadna
Пирамиду на Фрагрантике не нашла, стащила с сайта Иль де Боте.
Цитата:
Пирамида аромата
К чудесным нотам персика и абрикоса, составляющим основу аромата, создатели LES CONTES добавили капельку жасмина и соединили эту волшебную палитру с благоуханием ванили и мха, который придаёт ей свежесть и пикантность. Эти божественные духи помогут Вам всегда быть в центре внимания и не остаться незамеченной.

Несмотря на мою некоторую нелюбовь к жасмину, здесь я не почувствовала никакого дискомфорта. Либо его совсем немного, либо он очень грамотно замаскирован. Зато фруктов в этом аромате целая корзинка. И вся прелесть в том, что фрукты скорее свежие, чем поднадоевшие сиропные. Ваниль очень деликатная, мох почти намеком на моей коже. В целом, очень милый и очень летний запах.
Вложение:
Majestic Rose.jpg
Majestic Rose.jpg время: 27.08.2014 0:00, размер: 8 Кб | Просмотров: 1476.

Спасибо Фрагрантике:
Цитата:
Majestic Rose Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Majestic Rose выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: шафран, роза, Малина, дерево Агар и Дерево Гуаяк.

На Фрагрантике нашлось несколько отзывов, по большей части нелицеприятных. Но есть одно но. Указанный одним из респондентов Монталь я, например, ни разу не пробовала, ибо "доступа к телу" не имею. Поэтому опишу свои субъективные впечатления. Очень богатая роза, пунцовая, томная, с легкой ягодной кислинкой. Может, где-то немного мрачноватая, из-за этого просится к вечернему платью и требует ужина при свечах. Звучит очень интригующе и маняще.

Ещё пробовала вот это, но купить не решилась.
Вложение:

Цитата:
Noble Leather Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Noble Leather выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ваниль, пачули, кожа и сухофрукты.

Это был просто полный отвал башки! Я в жизни не слышала такого явного аромата дорогой кожанной мебели на своей коже. И это же меня от этого аромата отпугнуло. :-) А потом меня ещё долго и мучительно добивали пачули, которые видимо окончательно перегрузили мои обонятельные каналы в мозгу. Даже если я это пока носить не могу или не умею, этот аромат как симфония прекрасен и фантастичен в своих бесконечных переливах и оттенках.


Последний раз редактировалось Fata Morgana 27 авг 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Fata Morgana поблагодарили: 4 cordell, oksana, Зануда, 1507
Новое сообщение29 авг 2014, 21:35   №3304  
-
голос
+
Заказала щас в инет-магазине свою mancera с доставкой в местный постамат. Посмотрю, че и в каком состоянии придет :D , расскажу потом.
Привлекла разница в цене - в ИДБ розничная чуть больше 8000, по вип карте покупала за 5 примерно, а там со всеми расходами 3500. (В сп нет этого бренда, так что не могу сравнить)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 23:11   №3305  
-
голос
+
Kosha
А какой инет магазин?

Новое сообщение29 авг 2014, 23:30   №3306  
-
голос
+
Ira-Danila
Первый, кот по поиску выпал :D
http://randewoo.ru/Mancera_duhi_parfum_ ... cgodKEEAAw
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение04 сен 2014, 23:13   №3307  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:29 авг 2014, 22:35 №3305
аказала щас в инет-магазине свою mancera с доставкой в местный постамат. Посмотрю, че и в каком состоянии придет , расскажу потом.
Привлекла разница в цене - в ИДБ розничная чуть больше 8000, по вип карте покупала за 5 примерно, а там со всеми расходами 3500. (В сп нет этого бренда, так что не могу сравнить)

Kosha писал(а):
источник:30 авг 2014, 00:30 №3307
Ira-Danila
Первый, кот по поиску выпал
http://randewoo.ru/Mancera_duhi_parfum_ ... cgodKEEAAw

Напишу результат, вдруг кому интересно:
Заказала в пятницу, сегодня (в четверг) уже получила.
По внешнему виду и упаковке абсолютно ничем не отличается от купленного в идб. Упаковано оочень качественно - картонная коробочка, в ней парфюм в завод. упаковке и обмотан пузырчатой пленкой. Забирала на комсомольского 13, там девочка сидит на выдаче. О поступлении информировали смс.
В общем я довольна.
Справедливости ради скажу о цене: смотрела этот парфюм на сайте идб, он подешевел значительно, и с вип-дисконтом я бы купила их примерно за эти же деньги. Но все таки для себя этот сайт оставлю в закладках.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Emerald, Fata Morgana, Ira-Danila, natasha963, Иринка К, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 22:15   №3308  
-
голос
+
Мои последние приобретения:

Вложение:

Композиция парфюма Luxor Oud открывается верхними нотами сладкого мандарина и смолисто-древесного листа пачули, которые дополняются благоуханиями пленительной пустынной розы и экзотических фруктов в «сердце» букета. В базе композицию дополнит шлейф из аристократической древесины агар в обрамлении глубоких аккордов бальзамического лабданума.

Вложение:

Духи Memo Siwa ("Мемо Шива") это утонченный букет, который растопит сердце любимого мужчины и сделает ваши тайные желания явью, подарив чувство раскрепощенности. Композиция содержит: сладкую ваниль, мускус, опьяняющий виски, нарцисс, листья фиалки, альдегиды.

Нравится очень, особенно Люксор, стойкий дорогой аромат, уд, не медицинский, а приятный, обволакивает,запах дерева, экзотических фруктов, роза, раскрывается постепенно, оставляя легкий шлейф.
В Сиве слышится сирень в перемешку с прелым сеном, необычный, легкий аромат на каждый день.


За это сообщение автора Таблетка поблагодарили: 4 Emerald, Fata Morgana, Окей, terlanna
Новое сообщение18 сен 2014, 01:51   №3309  
-
1 : 0
+
Ив роше - зеленый чай, мой любимый аромат

Новое сообщение18 сен 2014, 08:52   №3310  
-
голос
+
Девочки, я еще про этот инет магазин хочу сказать (постом выше описывала)
Заказала мужу парфюм. По цене примерно так же как с вип в наших парфюмерных, немного дешевле.
Решила оплатить предоплатой сбер онлайн, при этом они дают скидку в 5%. Деньги перечислила, жду :D . Звонят через три дня - этой позиции нет, к сож, бла бла бла..
Менять ни на что я не захотела - времени уже нет ждать, попросила деньги вернуть, написала карту.
В тот же вечер все обратно перевели *THUMBS UP* .

Это уже как реклама выглядит наверное [connie]
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 5 Emerald, Fata Morgana, natasha963, oksana, Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 08:57   №3311  
-
1 : 1
+
Раньше не понимала запахи и духами особо не пользовалась, пока не нашла свои духи *give_h*
Выбирали духи для подружки и она дала понюхать Армани Луна, аромат такой необычный, иногда даже чувствую запах мяты, а я её люблю.
В эти духи я влюбилась и больше не покупаю никакие, пока они единственные духи, которые я понимаю *IN LOVE*


Вложения:


За это сообщение автора Mila_Marchel поблагодарили: 4 Fata Morgana, oksana, terlanna, Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 12:13   №3312  
-
голос
+
Mila_Marchel писал(а):
источник:18 сен 2014, 08:57 №3312
Армани Луна

Луна самый достойный аромат из серии Armani Code
После Code for Women ;)
Удачное название - точно передает содержимое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 17:51   №3313  
-
0 : 1
+
Всё-таки украинский язык ржачный. Очень удивилась, когда на русской фрагрантике увидела принципиально пишущего только на нём человека. Не отзыв, а песня... :-)
Цитата:
Як хтось уже казав - руский лес. Тащусь від цих запахів- гуччі пур ом, гучі енві - смола сосни теж супер, картьєр декларейшн - береза, все це просто кайф

Это Гуччи пур ом, прекрасный, но почти исчезнувший...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 13:42   №3314  
-
голос
+
Девочки, где вы Килиана покупаете? В ИДБ есть, но что-то у меня сомнения насчет его аутентичности. Замечала, что многие духи в дьютике пахнут иначе, чем в ИДБ. То ли польский разлив вместо французского, то ли еще что... А Килиан-то совсем недешевый... Насчет Интернет-магазинов те же сомнения, а в дьютике я его не видела ни разу. И где брать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 14:33   №3315  
-
голос
+
Танжер
В Эгоисте.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 221 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:24  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино