Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 22:18   №16  
-
голос
+
У меня 2 года назад начались приступы непонятнного характера, боль образовывалась в области живота и грудной клетки.Первые 2 раза задыхалась и падала в обмороки от невыносимой боли, врачи немогли понять что со мной, в итоге я 6 месяцев каталась по скорой с адской болью, и в последний раз у меня заболело в области печени под правым ребром, отправили на узи, в итоге у меня полный желочный камней и они все двигаються, результат мне удалили желочный пузырь.Сейчас я поправилась в массе, плохо от жирного когда поем, короче полный пипец...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 16:45   №17  
-
голос
+
to Лильчик

Камни мелкие очень, с треть ногтя мизинца примерно. Если бы большие были, как УЗИст объяснил, то лежали бы себе и не беспокоили. их штук 7 было, если не ошибаюсь, вот они и там и устраивали мне шурум-бурум, местами менялись, видимо, они мелкие, места в желчном много :D :D

препараты, конечно, назначал врач, и даже траву попить - тоже врач.

не удаляйте, это чревато. желчный участвует в образовании суставной жидкости. удалите желчный - начнутся проблемы с суставами (это мне тоже,кстати, врач объяснил, но почему-то совсем недавно). ну и много чего вообще...могут камни в почках начать образовываться, в печени. и т.д. у желчного важная функция, ничего просто так у нас не вырастает в организме.
здоровья Вам и победы над камнями *rom* *rom* *rom*


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 12:20   №18  
-
голос
+
Нам одестон посоветовали именно потому, что он и желчи не дает застаиваться, помогает улучшить ее выделение, но и камни не трогает, то есть не провоцирует их движения. Без рецепта покупали, точно помню. А цена, знаете, вы посчитайте, сколько мы на всякую ерунду тратим — ведь гораздо больше. А тут вопрос здоровья, поэтому как по мне — цена реальная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 21:26   №19  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:03 сен 2014, 16:45 №17

-голос+
to Лильчик

Камни мелкие очень, с треть ногтя мизинца примерно. Если бы большие были, как УЗИст объяснил, то лежали бы себе и не беспокоили. их штук 7 было, если не ошибаюсь, вот они и там и устраивали мне шурум-бурум, местами менялись, видимо, они мелкие, места в желчном много

препараты, конечно, назначал врач, и даже траву попить - тоже врач.

не удаляйте, это чревато. желчный участвует в образовании суставной жидкости. удалите желчный - начнутся проблемы с суставами (это мне тоже,кстати, врач объяснил, но почему-то совсем недавно). ну и много чего вообще...могут камни в почках начать образовываться, в печени. и т.д. у желчного важная функция, ничего просто так у нас не вырастает в организме.
здоровья Вам и победы над камнями


Спасибо за пожелания *rom* Вам помогло наверное вывести камни то,что они у вас мелкие,а у меня три камня и один самый большой 2 см.и все они подвижные,то есть в любой момент могут забить проток и тогда экстренная операция %) :'( Но пока я не хочу оперироваться,буду пить поддерживающие препараты.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 14:48   №20  
-
голос
+
MamaLena писал(а):
Вот как раз про Одестон нашла на сайтах, где обсуждаются проблемы с желчью и камнями в желчном пузыре, много информации.

а можете скинуть ссылку, где вы смотрели про желчнокаменную болезнь. Можно в личку.
______________
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 19:52   №21  
-
голос
+
MamaLena, как вы там? Что-то совсем пропали!! Улучшения-то есть хоть? Горечь во рту и изжога должны уйти должны после приема одестона – это как минимум...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2014, 12:11   №22  
-
голос
+
Вот после курса одестона мне гораздо лучше, действительно горечи нет – точно-точно, да и общее состояние прекрасное, нет сонливости и слабости, какая была раньше – кстати, такой симптом многие забывают – но он тоже имеется при проблемах с желчным пузырем. В основном списывают на переработки, а это еще тот звоночек о проблемах с желчным.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 16:18   №23  
-
голос
+
Почитала, как важно правильно питаться. Честно, люблю себя побаловать жареным и острым. Но вот пересмотрела такую позицию наплевательского отношения к себе. Спасибо, что ссылок столько накидали – очень просветили меня.
______________
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 10:59   №24  
-
голос
+
Мы уже давно стараемся следить за тем, что едим, устраиваем разгрузочные дни: кашки, овощи и фрукты. Ну вот муж периодически все равно пьет одестон, вроде как получается пару раз в год.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 11:37   №25  
-
голос
+
По питанию я всегда стараюсь придумать меню разнообразное, чтобы не сидеть на диете, например, но правильное. А сейчас-то уж и подавно: дробное питание, никаких перекусов. И отказалась полностью от любимого раньше кофе. Жаль, конечно, но здоровье дороже!

Новое сообщение02 май 2015, 23:16   №26  
-
голос
+
Здравствуйте. Предстоит операция по удалению желчного пузыря. Может, кто-нибудь порекомендовать хорошего хирурга, если сталкивался с такой проблемой? Очень была бы благодарна.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 18:01  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино