Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 73  [ Сообщений: 1084 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 21:24   №841  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник:19 авг 2014, 19:16 №807
абонемент за год я отдала 8900 :-P
так много написала, потом все удалила(так как опять закидают тапками) и решила остаться при своем мнении :D

да никто не кидал тапками вроде :D
а абонемент я купила по такой же цене годовой ;) и еще полгорода со мной

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 21:30   №842  
-
1 : 0
+
улыбаемся и машем писал(а):

Может в других ипостасях хорош *DONT_KNOW*

Как тренер он мне нравится *1priz*
Гоняет хорошо))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 23:14   №843  
-
0 : 1
+
неугомонная мамаша
Да вы чего, не кидали в вас тапками. :D
Меня удивило, что вы 4 раза в неделю занимаетесь, и еще тренер уговаривает на 5.
Только сег в зале слышала разговор одного тренера с девушкой, она хотела каждый день заниматься, он ей сказал, что не стоит, нужен организму отдых, 3 р/неделю, хотя мог и бабла побольше срубить.
У меня абонемент за такую же сумму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 23:19   №844  
-
2 : 0
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 19.08.2014 20:33
Klein писал(а):
источник:19 авг 2014, 19:02 №806
фига се когда он все успевает только

И швец, и жнец, и на дуде игрец :D
Только как телеведущий он мне совсем не люб , я бы даже сказала неприятен - никого не слушает , всех перебивает , еще с каждым годом все раздувается и раздувается
Может в других ипостасях хорош *DONT_KNOW*

Во-во, верно подметили, я тоже все удивлялась, как и в больнице успевает, и ведущим на ТВ (хотя не надо ему быть ведущим, разве только какой нить спортивной программы) и тренажерка.
P.S. В больнице пациенты не довольны им, хотя может не все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 23:28   №845  
-
1 : 2
+
Мы вроде здесь спортзалы обсуждаем, а не то, чем и как занимается тренер вне зала ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 10:38   №846  
-
0 : 2
+
Mango Rain писал(а):
источник: 20.08.2014 1:28
Мы вроде здесь спортзалы обсуждаем, а не то, чем и как занимается тренер вне зала ;)

Так ВЫ сами это начали ;D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 11:09   №847  
-
1 : 0
+
Bestiya писал(а):
источник:20 авг 2014, 11:38 №814
Так ВЫ сами это начали

меня спросили где работает-я ответила. И начались обсуждения какой он хреновый ведущий и врач как бы не очень *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 12:06   №848  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Так вы давно уже занимаетесь, есть результат?
Вот бы ещё марафон провести, мне кажется во второй раз и людей больше будут, да и стремления

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 12:29   №849  
-
голос
+
Катя_црп
тебе то куда щас в марафон :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2014, 16:43   №850  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 17.08.2014 23:36
Скрытый текст
но он у меня знат каждое утро с 8 ,00 :D


Сколько времени проходит тренировка? Как часто ходите на занятия? Есть ли душевая кабина в клубе? Как долго тренеруетесь в таком режиме?


Последний раз редактировалось Дмитриева 23 авг 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 14:27   №851  
-
голос
+
Девочки а как в Платинуме с парковкой, если часиков в 20 туда ходить?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 14:31   №852  
-
голос
+
кашка-малашка
:D плохо с парковкой, особенно в вечернее время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 22:32   №853  
-
6 : 1
+
Девчонки, всем привет!)
была во многих (ну больших 3 это точно:)) залах, оооочень долгое время занималась с Пашей Черненко, он менял залы и я за ним хвостиком. Не жалею, что тратила время на дорогу, потому что практически все залы были далеко (если так можно сказать в Сургутике) от дома, Павел - грамотный тренер, все объяснит, как делать, почему так, а не иначе, про питание расскажет, при необходимости может и "намекнуть" что надо бы булками двигать активнее и меньше болтать на трене, у него интенсивные тренировки, все слажено, так как зал маленький и надо все под контролем держать, получается как индивидуалка, только вот по цене 2000 в месяц (дешевле только если для студентов в зале через дорогу рядом с Истоком в подвале). К нему на тренировки тянет, за много лет тренировок у него, я приходила в зал, как в гости к хорошим знакомым. Но если для вас принципиален большой зал, наличие комфортной душевой и раздевалки и без этого ваша попа, пресс или еще что-либо из того, что растет и обвисает из-за ваших слабостей, лени или нехватки времени на спорт, не будет в тонусе, то тогда зал Паши пока не для вас, полотенцем при входе вас не встретят. Может в будущем он сменит зал и у вас появится повод вспомнить мой пост) Для остальных - рекомендую.
Я была с другими тренерами в залах СПК, Снежинки, Продвижения, Нефтяника, КСК Геолог, Ориона и еще некоторых подороже (стараюсь их избегать, так как в большинстве случаев польза только в виде бесплатного сока и солярия, ну или сауны, в остальном лучше надеяться на себя), успела оценить зал в Ледовом дворце. Могу ответить на вопросы в личке, так как волей случая оказалась в этой теме и не могла промолчать, нравится заниматься в тренажерном зале)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 07:52   №854  
-
голос
+
zarazca писал(а):
источник: 30.08.2014 0:32
Девчонки, всем привет!)
была во многих (ну больших 3 это точно:)) залах, оооочень долгое время занималась с Пашей Черненко, он менял залы и я за ним хвостиком. Не жалею, что тратила время на дорогу, потому что практически все залы были далеко (если так можно сказать в Сургутике) от дома, Павел - грамотный тренер, все объяснит, как делать, почему так, а не иначе, про питание расскажет, при необходимости может и "намекнуть" что надо бы булками двигать активнее и меньше болтать на трене, у него интенсивные тренировки, все слажено, так как зал маленький и надо все под контролем держать, получается как индивидуалка, только вот по цене 2000 в месяц (дешевле только если для студентов в зале через дорогу рядом с Истоком в подвале). К нему на тренировки тянет, за много лет тренировок у него, я приходила в зал, как в гости к хорошим знакомым. Но если для вас принципиален большой зал, наличие комфортной душевой и раздевалки и без этого ваша попа, пресс или еще что-либо из того, что растет и обвисает из-за ваших слабостей, лени или нехватки времени на спорт, не будет в тонусе, то тогда зал Паши пока не для вас, полотенцем при входе вас не встретят. Может в будущем он сменит зал и у вас появится повод вспомнить мой пост) Для остальных - рекомендую.
Я была с другими тренерами в залах СПК, Снежинки, Продвижения, Нефтяника, КСК Геолог, Ориона и еще некоторых подороже (стараюсь их избегать, так как в большинстве случаев польза только в виде бесплатного сока и солярия, ну или сауны, в остальном лучше надеяться на себя), успела оценить зал в Ледовом дворце. Могу ответить на вопросы в личке, так как волей случая оказалась в этой теме и не могла промолчать, нравится заниматься в тренажерном зале)

А точнее адресок можно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 12:37   №855  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник: 13.04.2014 17:35
никкуся писал(а):
источник: 10.04.2014 16:06
Девочки, может кто-то желает водить деток на гимнастику? У нас в фитнес клубе "Формула", которая в цоколе ТЦ "Сибирь", закрыли группу, так как мало желающих!!! Стоимость в месяц 2,5тыщ. рублей, три раза в неделю. А если и мама идет на занятия свои, то делают скидку в 500р. Я в феврале ходила на йогу-пилатес-колонетику и ребенок на гимнастику с удовольствием бегал, в одно время и рядом залы находятся! А в марте в отпуске мы были, приезжаем, а группу закрыли....Теперь вот ходим туда же, но на хореографию, а сын там не занимается, а веселится!!! Хочется чтобы хоть немного занимался спортом, но танцы наверное не для него пока!!!

Узнала у админа, достаточно 6 деток набрать и возобновят нашу группу гимнастики на 18.00 пн-ср-пт!!! Присоединяйтесь, кто рядышком живет!!! Тренер мужчина!

Если нас возьмут нам 3,3 мы бы с удовольствием.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 73  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:51  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино