Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 21  [ Сообщений: 313 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 15:12   №211  
-
голос
+
Сходила я на педикюр и маникюр к Свете с Гагарина 4которая-ну на 4так сделала, больше не пойду. Сама себя расхваливает сидит какой она супер мастер-а у меня через неделю после ее педикюра и вида нет уже(((После Наташи из Токио минимум 3недели держался

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 20:11   №212  
-
голос
+
Девочки,мне педикюр надо с покрытием шеллака надо...кто может хорошего мастера посоветовать..

Новое сообщение06 июл 2015, 23:29   №213  
-
голос
+
Энди писал(а):
источник: 3.06.2015 0:25
маминой подруге 58 лет и у нее диабетическая стопа, отзывается об этой вещи с восторгом. Вот мама и захотела. ДР в субботу, подарю, потом отпишусь про мамины впечатления.


Девочки, купила, маме подарила. Месяц прошёл - мама довольна. Покупала в Парфюм Лидере на Кукуевицкого за 2100, но там акция, если две берёшь - третья бесплатно, но мне столько не надо :))) А вчера увидела в "аптеке от склада" на Ленина, 38 по 1600

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2015, 19:16   №214  
-
голос
+
Энди
Сейчас в Окей этот ролик - акционный товар до 15 июля за 1299 рублей. :-)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2015, 10:48   №215  
-
голос
+
Девочки, хочу мужа на педикюр отправить, подскажите, хорошего мастера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 02:58   №216  
-
голос
+
девочки, подскажите какой педикюр лучше? аппаратный или обрезной для запущенных пяточек с натоптышами? раньше сама делала хорошо. но запустила я себя что-то.
сейчас на 9 месяце беременности и последние 4 месяца до ног в буквальном смысле не достаю, так пемзой только слегка прохожу с большим трудом, живот нереально огромный, да и в согнутом состоянии могу находиться не более 5-10секунд. какой-то нерв пережимает всю беременность, в общем не могу я своими силами что-либо сделать.
Посоветуйте мастера и вид педикюра

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 08:01   №217  
-
2 : 1
+
mskatrin
Мое мнение - аппаратный неоспоримо лучше обрезного, хотя обрезной не делала. :D Для Вас выбор прост - раз Вы беременны, обрезной не годится однозначно. Там ноги распариваать нужно, а беременным это нельзя, вроде бы как. *DONT_KNOW* Так что - аппаратный. Мой мастер ушла из Стиль.ру в Лондон, зовут Марина, очень мне нравится и как мастер и как человек - неназойливая, милая и не болтливая.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 09:02   №218  
-
0 : 2
+
belka73
не распаривать, а размачивать. это можно и в теплой воде делать..

это надо попробовать оба и понять.. При этом надо разделять не только сами пальцы и что с ними делают - аппаратом или обрезной, но и пятки..

мне вот с пальцами как бы все равно, а вот пятки аппаратом мне не очень.. Мне щеткой после лосьона тайского больше нравится :D
а еще бритвой делают... fingal

в общем, у всех своя техника и свое по душе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 12:20   №219  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:26 сен 2015, 09:02 №218
Мне щеткой после лосьона тайского больше нравится

Поподробнее пожалуйста
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 12:38   №220  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я тоже делала аппаратный. И не очень. Люблю все до скрипа вычищать.делала бритвой.через некоторое время трещины пошли.
Теперь просто пемзой тру.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 13:46   №221  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Usla Anikavuk
Просто к плохому мастеру попали. *DONT_KNOW*
Алсу, в том и недочет обрезного - может быть травматичным и быстро нарастает ороговевшая (или как правильно сказать-то? %) ) кожа. В стиль.ру клиентки, например, кто к Юле Бобровой (она VIP-мастер считается) ходит на аппаратный педикюр, потом жалуются, что даже стоять на ногах больно - она много снимает. Но мне не поэтому не нравится к ней ходить - мне не нравится, как она ногтевую пластину обрабатывает. :no: К тому же, я уже раньше писала, что под аппаратным сейчас понимают - кому что вздумается. Купят какой-нибудь аппарат, а у самих руки не из того места, а туда же - мастер аппаратного педикюра! fingal Мало, кто делает его хорошо и как положено. Некоторые даже парить в воде ноги перед аппаратом умудряются! 0_ Вожак шопоголиков
Не знаю, кто и что тебе делали на аппаратном, но на пятки я после процедуры пожаловаться не могу - как попка младенца. *OK* А уж пальцы и ногтевая пластина - здесь аппарат 100 очков форы даст любой ручной обработке. И выравнивание, и полировка - прелесть! *THUMBS UP*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 13:50   №222  
-
0 : 1
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник: 26.09.2015 13:38
Вожак шопоголиков
Я тоже делала аппаратный. И не очень. Люблю все до скрипа вычищать.делала бритвой.через некоторое время трещины пошли.
Теперь просто пемзой тру.

Все зависит от мастера я делаю аппаратный теперь только когда езжу к маме в КЗ, вот реальный мастер *viannen4* что после нее лак стираю через 2 , а то и 3 недели , и выглядит все как вчера накрасила и с педикюром 2 месяца гуляю! НО! В сколько я перепробовала спецов в Сургуте :no: , но по обрезному хорошего нашла в астера, на пролетарском ! *THUMBS UP* Девочка (Диана) умничка попала по купону к ней на шугаринг глубокого бикини, потом пошла к ней на педикюр молодчина, дотошная все ровнехонько, работу свою на совесть делает! И внимательная такая! *Mauridia* теперь хожу к ней только !Делала перед отпуском в конце августа, на море сколько по песку топала и пятки до сих пор целые :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 14:16   №223  
-
голос
+
belka73
любимочка
Теперь Вы меня заставили усомниться....может на самом деле аппаратный мастер не профи. Я его делала на БЗ.тоже типа випмастер


Девчонки посмотрите что за аппараты. Мне им нравится пальцы ног обрабатывать. Такие четкие контуры получаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 16:28   №224  
-
1 : 0
+
любимочка
любимочка писал(а):
источник:26 сен 2015, 13:50 №222
лак стираю через 2 , а то и 3 недели , и выглядит все как вчера накрасила и с педикюром 2 месяца гуляю!

*acuerdo*
Лак и у меня - от педикюра до педикюра, ни сколов, ни трещин. Только видно, когда ноготь отрастает. Правда, по 2 месяца не хожу. Стараюсь, все же, ежемесячно или на недельку больше попадать в салон. Лаку и правда ничего не делается - ни на море, ни в огороде. :D Но не в лаке же прелесть аппаратного. А в целом, во всей процедуре.

Usla Anikavuk
Аппарат-то можно посмотреть, но с аппаратом работают ЛЮДИ - а это важнее. *OK* Хожу в один и тот же салон уже несколько лет, иногда приходится пойти к другому, не к своему, мастеру - и все работают по-разному. То же и с депиляцией. Мне теперь и на то, и на другое надо искать мастера. К Марине в Лондон мне совсем неудобно ездить через весь город, а она такая умничка была. :'(
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 17:33   №225  
-
голос
+
:D я два месяца хожу с шеллаком, уже почти с ногтями и обрезала :D

belka73
мне аппаратом пятки до ужаса щекотно.. да, они потом как у младенца, но не знаю... чета не то..

Самая-Счастливая
домашний способ - на салфетку наливают жидкость, ставишь ногу и заворачивают пленкой. сидишь размокаешь. потом пилкой-теркой чистят пятку..
Эффект примерно как в носочках этих ныне модных, только там спустя несколько дней, здесь - несколько минут.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: belka73
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 21  [ Сообщений: 313 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 11:46  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино