Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 44  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2015, 22:03   №511  
-
голос
+
Елена Сургутская
Я не знаю зачем вам видеокамера ребенок каждый день в этом аду. Бегите к заведующей , в прокуратуру я не знаю делайте что нибудь вы же взрослый человек несете ответственность за своего ребенка. Если бы мне мой ребенок такое сказал я бы пол города на уши поставила но эта воспитательница там бы не работала.
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2015, 22:06   №512  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Очень надеюсь что это не правда. А то мне аж дурно 8( что я вообще зашла в эту тему с моей психикой не уравновешенной :D
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 13:23   №513  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вредина 29 мар 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 13:25   №514  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:25 мар 2015, 13:23 №513
Я в глубоком обмороке.

Настяяяяяя, офигеть((((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 13:27   №515  
-
0 : 1
+
Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вредина 29 мар 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 13:29   №516  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:25 мар 2015, 13:27 №515
Другим словом, за которое карты дают, сказать хочется.

я держусь... Но так близко в первый раз услышала((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 14:00   №517  
-
голос
+
Вредина
фигасссссе 0_

мне одно странно, ведь воспитатель не один с детками, есть еще нянечка всегда, неужели при другом человеке не страшно бить деток или нянечке на это глубоко пофиг было?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 14:09   №518  
-
голос
+
lisa_elenka
Может воспитатель это делала, когда у помощника воспитателя был обед или она другим чем то занималась и не видела, что воспитатель творит. Я конечно от услышанного тоже в шоке, благо, что мой парень тихий в саду, но мне всегда все рассказывает, да еще когда я его забираю, а не дома. Одна воспитатель мне сказала, что он неправильно это делает и таких в саду дети не любит, типо, что он ябеда
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 14:17   №519  
-
голос
+
Вредина
8( Это средняя, дочь? А почему она сразу не сказала интересно (ребенок)? Как застраховаться от этого??? :'( ... больная тема моя...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 14:19   №520  
-
голос
+
Вредина
Насть, это капец.
Кто вообще дал право поднимать руку на чужого ребёнка.
Вот ведь как бывает обманчива внешность. Жаль деток.

Интересно, почему дочка тебе не рассказала? Побоялась воспитателя?
Блин...а ведь малявки, которых в 1,5-2 отдают в садик, вообще ничего рассказать не могут.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 14:23   №521  
-
голос
+
Нашей трех лет нет и то она рассказала, что ее воспитатель по попе "погладила", потому что она за собой игрушки не хотела убирать, тут же маме сообщила. Воспитатель, видимо, решила, что маленькие дети ничего не расскажут. Ходит в ГКП на 3 часа в день и то получить успела. А нянечки не слепые, все они знают, только молчат, сор не выносят!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 14:27   №522  
-
голос
+
Самая-Счастливая
Цитата:
Одна воспитатель мне сказала, что он неправильно это делает и таких в саду дети не любит, типо, что он ябеда
0_ 0_ че за бред? наоборот хорошо, что ребенок все маме рассказывает. воспитетль видимо не в курсе, что это называется не ябидничество, а доверительные отношения с родителями.

Вредина
Насть, а сколько дочке лет? она сама тебе ни разу ничего подобного не рассказывала?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 14:29   №523  
-
голос
+
8( 8( 8(
я в шоке просто!!!
Я всё жду садика "нормального" думаю, ну там то , ну как такое, чтоб бить ребёнка, а оно вон чё! Дурдом! А вот и правда если не говорит ещё? Или плохо говорит, как понять такое?
А нянечки разные бывают, не надо.У меня когда то знакомая девочка работала, устроилась , чтоб сынишку тоже взяли.У неё от воспитателя шок был, как та оскорбляла детей.Она с ней поговорила- ноль эмоций.Тогда та пошла к заведущей.Короче девчонке, все бойкот объявили, как стукачке fingal И заведущая не особо зачесалась, что-то исправить, так как воспитатель со стажем , а у неё нехватка работников. Это было на Белом Яру.В каком саду не знаю, правда.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 15:55   №524  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:25 мар 2015, 14:09 №518
Одна воспитатель мне сказала, что он неправильно это делает и таких в саду дети не любит, типо, что он ябеда

Дети таких не любят в более старшем возрасте. А здесь скорее понятие "ябеда" идет от воспитателя. Возможно, когда кто-то из ребят жалуется на другого ребенка, воспитатель отвечает, что ябедничать плохо, и у детей тогда может возникнуть негатив к самому жалующемуся.
(Можно даже предположить, что воспитатель сказала вам умышленно, чтобы он дома лишнего не рассказывал.)
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2015, 21:21   №525  
-
1 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник:25 мар 2015, 14:00 №517
мне одно странно, ведь воспитатель не один с детками, есть еще нянечка всегда, неужели при другом человеке не страшно бить деток или нянечке на это глубоко пофиг было?

Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вредина 29 мар 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 44  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 20:46  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино