Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 44  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 23:26   №646  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 17.01.2016 0:24
Ванечка
Евгения Николаевна Ш.
Но, учитывая, что она лежала полгода в травме вся переломанная *DONT_KNOW*
не знаю как ее судьба сложилась

Ну скорее всего,все-таки врачебную комиссию не пройдет.

Новое сообщение11 июл 2017, 18:52   №647  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста. Мой ребенок один раз пожаловался, что воспитатель его ударила. Я не придала значения, думала, может спутал. Но. На днях выяснилось, что некоторые дети в группе это подтвердили. Записей с камер нет, как доказать не знаю. Воспитателю сказала к ребенку не прикасаться. Она отмахивает и говорит, что это же дети, выдумали. Конечно же она отрицает, глаза огромные, удивление и тому подобное. Как быть, подскажите? Доказательств никаких нет, кроме слов детей.

Новое сообщение13 июл 2017, 19:28   №648  
-
голос
+
zlodey писал(а):
источник: 11.07.2017 19:52
Подскажите, пожалуйста. Мой ребенок один раз пожаловался, что воспитатель его ударила. Я не придала значения, думала, может спутал. Но. На днях выяснилось, что некоторые дети в группе это подтвердили. Записей с камер нет, как доказать не знаю. Воспитателю сказала к ребенку не прикасаться. Она отмахивает и говорит, что это же дети, выдумали. Конечно же она отрицает, глаза огромные, удивление и тому подобное. Как быть, подскажите? Доказательств никаких нет, кроме слов детей.

А какой садик у вас? К заведующей сходите, объяснить ситуацию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2017, 01:05   №649  
-
голос
+
zlodey
Вам надо поговорить с заведующей, потребовать/попросить, чтобы приобщили психолога. Психолог бы пообщалась с теми детками, кто так утверждает, чтобы определить, что надумано, а что правда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2017, 17:35   №650  
-
0 : 1
+
zlodey
А я бы и разбираться на словах не стала. Тем более и психолог и заведующая проблемы выносить не станут. Сразу в письменном виде и по электронной почте написать о своих подозрениях и чем они аргументированы. А может воспитательница так там полгруппы детей "воспитывает"? При родителях они все хорошие.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 44  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 05:52  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино