Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 22:11   №1306  
-
голос
+
Меню должно висеть в каждой группе. У нас оно еще возле кухни всегда висит, там специальный стенд с расписанием кормлений

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 08:03   №1307  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:21 май 2015, 16:13 №1274
YogIk
Цитата:
В группе меню нет
почему? требуйте от воспитателей пусть вывешивают каждое утро. а вдруг ваш ребенок что-то категорически не терпит или аллергия, так вы с утра посомтрели меню, предупредили воспитателей, тчоб не накормили тем что он не ест или ему нельзя

Уже повесили :D Причём фрукты в меню тоже есть 0_ Чего хотят не понятно *DONT_KNOW* Мой ребёнок вообще дома практически ничего не ест, а после сада на еду набрасывается, меня такое положение дел очень даже устраивает *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 08:51   №1308  
-
голос
+
YogIk
Цитата:
Чего хотят не понятно
денег срубить хотят :D

Цитата:
а после сада на еду набрасывается,
не знаю, у меня дочь наедается в саду, дома потом кушает после сада только часов в 7-9, и то не всегда и то не много *DONT_KNOW* ну и еще зависит от того что на ужин, то ли полноценный ужин типа картошки с рыбкой, то ли это просто творог припущенный с каким то кукурузным салатом, что она вчера даже кушать не стала, поэтому запросила есть уже часов в 6. мне вот интересно, по разным садам список продуктов тоже разный? или как то это централизованно закупается и по садам развозится, и соот-но меню примерно одинаковое должно быть. или как?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 09:47   №1309  
-
голос
+
lisa_elenka
Да вот поди пойми одинаковое все или нет. Сегодня снова посмотрела меню, третий день подряд нет фруктов, а сегодня еще и ни одного овоща, ни кукурузинки и лука. Завтрак манная каша, какао, батон с маслом, обед суп гороховый + курица + каша пшенная + кисель и хлеб, полдник снежок и гренка, ужин картофель с чем не помню (но не овощ), чай и хлеб. Аа, ну еще между завтраком и обедом сок.

Мой товарищ капец какой голодный приходит, в саду почти не ест.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 09:48   №1310  
-
голос
+
Ze_na
Хочу в ваш сад *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 09:53   №1311  
-
голос
+
Девочки, как вы сегодня детей в сад отправляли, в шортиках и футболке? или тепло у вас там?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 09:56   №1312  
-
голос
+
YogIk
Я даже и не подумала, что может быть холодно fingal С утра переодела в форму для физ-ры и оставила как обычно футболку и шорты. Я почему то больше беспокоилась не прохладно ли будет спать, спальню проветривают сильно перед сном.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 13:00   №1313  
-
0 : 6
+
Казяба
Цитата:
третий день подряд нет фруктов, а сегодня еще и ни одного овоща, ни кукурузинки и лука.
хм., действительно странно. я вот третий день как раз спецом наблюдаю, есть и фрукты и овощи, сегодня: яблоко, свекла, огурчик соленый. такое ощущение, что у Вас там в саду просто чет мутят, ну не может такого быть, чтоб оплата была у всех одинаковая, а меню на столько разное *DONT_KNOW*

Я вот чего сегодня наблюдала, когда мелкую после поликлиники обратно в сад привела, где-то в 10.30, выбежала с садика повариха в том в чем они на кухне, даже никакой тужурки сверху не накинула так в халате белом и в колпаке и в шлепках, на улицу с сумками, из продуктов увидела много зелени торчащей, всего пакета 3 было, подъехала машина лексус джипик, там девушка сидела (видать дочка ее) она эти пакеты в машину и помчалась обратно. вот думаю, стоит ли заведующей сегодня вопрос задать, хотя бы почему повара в кухонной форме по улице по грязи бегают >:o
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 13:15   №1314  
-
0 : 6
+
lisa_elenka
еще как стоит *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 13:24   №1315  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
спасибо.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 14:21   №1316  
-
голос
+
Казяба
Цитата:

Я вот чего сегодня наблюдала, когда мелкую после поликлиники обратно в сад привела, где-то в 10.30, выбежала с садика повариха в том в чем они на кухне, даже никакой тужурки сверху не накинула так в халате белом и в колпаке и в шлепках, на улицу с сумками, из продуктов увидела много зелени торчащей, всего пакета 3 было, подъехала машина лексус джипик, там девушка сидела (видать дочка ее) она эти пакеты в машину и помчалась обратно. вот думаю, стоит ли заведующей сегодня вопрос задать, хотя бы почему повара в кухонной форме по улице по грязи бегают >:o

А потом группы на карантине из за ротовируса *ireful* 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 14:46   №1317  
-
голос
+
Ze_na писал(а):
источник:22 май 2015, 15:21 №1288
А потом группы на карантине из за ротовируса

вот вот, побыла на улице полапала все что под руки попалось, бегом вытерла об фартук и давай раскладывать фрукты мытые/не мытые, котлета упала/подняла в тарелку, к сожалению есть такие неряхи, которые потом не стесняются и рассказывают, что так делают, при том, что их дети ходят же в эти сады "я про Снегирек" если че
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 14:51   №1318  
-
голос
+
Латифа
ой ну счас нагнетете )))) у нас в саду за год был один или два раза карантин по ротовирусу, и то вроде в старшиъ группах кто-то в сад принес *DONT_KNOW* с этим у нас вроде все в порядке. было по крайне мере :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 15:02   №1319  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 22.05.2015 15:51
Латифа
ой ну счас нагнетете )))) у нас в саду за год был один или два раза карантин по ротовирусу, и то вроде в старшиъ группах кто-то в сад принес *DONT_KNOW* с этим у нас вроде все в порядке. было по крайне мере :D

И этим кто то могла быть одна из таких сотрудниц! Они должны соблюдать все правила, даже если халявную зелень домой чалят :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2015, 15:08   №1320  
-
голос
+
Ze_na
Цитата:
Они должны соблюдать все правила
это да. поэтому заведующей скажу про инцидент
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 17:41  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино