Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 143 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 13:48   №2131  
-
голос
+
Lamindawa писал(а):
источник: 4.05.2015 9:34
всем привет, меня интересую сады ЮГОРКА, ЖУРАВУШКА, кто уже посещает или выпустился. какие из воспитателей полюбились или наоборот в черном списке.
зараннее спасибо за ответы

Мы сейчас ходим в Югорку, нам сад нравится и воспитатели у нас отличные Ольга Фёдоровна и Улана Вазировна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 14:37   №2132  
-
голос
+
Гульнара32 писал(а):
источник: 4.05.2015 13:41
Ксюшик писал(а):
источник: 4.05.2015 0:31
Девочки, поделитесь отзывами про новый садик Росток (на Показаньева 6/1) *molitva2*


Садик еще не работает. Возможно после праздников откроют.

А какая у вас сейчас в распределении возрастная группа? Мы тоже в этот крутой садик попали, правда возить далековато и неудобно,но я была морально готова, что в Зореньку можем не попасть, как хотели...
Я ищу друзей в будущем садике Ростке, у нас на момент распределения группа 2-3. Садик с новой программой, я нашла несколько видеосюжетов от открытии садика и мне пока все нравится!
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 14:47   №2133  
-
голос
+
Mamule4ka писал(а):
источник: 4.05.2015 14:36
Мамочки, кому д/с Росток дали? мы попали в распределение в группу 2-3 г. слышала, что у сада лицензии до сих пор нет, когда же наши детки в сад пойдут?


Сад вот- вот будет работать в полную силу, в общем, лицензирование- это бумажная волокита и работа заведующей, вы не переживайте....Моя сестра рядом живет, тоже ждут этот сад, они переводятся туда как по месту жительства, говорит то-ли с 1 июня или 1 июля. Я после праздников уточню и отпишусь тут в теме, следите за этой темой.
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 14:48   №2134  
-
голос
+
Сильфида_Рада
Не, мы попали в сад, так сказать, по месту жительства, в группу с 2-3 лет)))Росток был одним из желаемых, я туда ходила на беседу с заведующей. Она пояснила, что сад возможно будет работать после праздников в лучшем случае, возможно в конце мая будут набирать группы. Ни какой конкретики не сказала. А так внутри сада все красиво)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 15:36   №2135  
-
0 : 1
+
Девочки, мы с ребенком лежали в больнице в марте и я уже начала расспрашивать мамочек о садиках. С уст не сходил "Буровичок" - говорили о том, какой это замечательный сад, как там всё здорово, какие обалденные воспитатели. Говорили несколько человек, друг с другом не знакомых. Я, конечно, детали уже не вспомню, но если бы нас распределили в Буровичок, не думала бы ни секунды! *dance3* Так что поздравляю вас, не сомневайтесь даже!!! *rom*
А еще одна мамочка видела как укомплектовывали Росток 8( - хвалила очень мебель, завозимую. Всё очень красивое! *THUMBS UP*
Вот! Что знаю, то сообщила вам.
______________
Изображение


За это сообщение автора АлёнаМ поблагодарили: 2 Лисёнок_Сургут, Тима2013
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 15:40   №2136  
-
голос
+
АлёнаМ писал(а):
источник: 4.05.2015 16:36
Девочки, мы с ребенком лежали в больнице в марте и я уже начала расспрашивать мамочек о садиках. С уст не сходил "Буровичок" - говорили о том, какой это замечательный сад, как там всё здорово, какие обалденные воспитатели. Говорили несколько человек, друг с другом не знакомых. Я, конечно, детали уже не вспомню, но если бы нас распределили в Буровичок, не думала бы ни секунды! *dance3* Так что поздравляю вас, не сомневайтесь даже!!! *rom*
А еще одна мамочка видела как укомплектовывали Росток 8( - хвалила очень мебель, завозимую. Всё очень красивое! *THUMBS
Вот! Что знаю, то сообщила вам.


А между тем, мне дали такую информацию, что очень большая часть детей уже оформились и переводятся из " Буровичка" в "Росток"!
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!


Последний раз редактировалось Сильфида_Рада 04 май 2015, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 15:56   №2137  
-
голос
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник:04 май 2015, 15:40 №2136
А между тем, мне дали такую информацию, что очень большая часть детей уже оформились и переводятся из " Буровичка" в "Росток"!

Росток - это тот что на киртбая? Если да, то я с заведующей буровичка разговаривала, она ждёт когда этот и ещё какой-то сад откроют и очень много деток уйдут туда по месту жительства, т.к. с киртбая буровичок был ближайший. А сдачу этих садов ещё зимой обещали и все чего-то ждут...мы бы уже месяц по временной ходили в буровичок еслиб сады вовремя сдали (((
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 16:32   №2138  
-
голос
+
Расскажите пожалуйста про Белочку, нам дали Мальвину, а во дворе белочка. Не знаю теперь писать перевод или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 17:08   №2139  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 4.05.2015 16:56
Сильфида_Рада писал(а):
источник:04 май 2015, 15:40 №2136
А между тем, мне дали такую информацию, что очень большая часть детей уже оформились и переводятся из " Буровичка" в "Росток"!

Росток - это тот что на киртбая? Если да, то я с заведующей буровичка разговаривала, она ждёт когда этот и ещё какой-то сад откроют и очень много деток уйдут туда по месту жительства, т.к. с киртбая буровичок был ближайший. А сдачу этих садов ещё зимой обещали и все чего-то ждут...мы бы уже месяц по временной ходили в буровичок еслиб сады вовремя сдали (((

Да, Росток в том районе, за роддомом, но адрес ул.Показаньева. Его открыли уже в феврале, но как обычно, Мурашова объясняла, что после открытия любого нового сада, там несколько месяцев оформляют сад в муниципальную собственность, лицензируют и т.д и т.п
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Сообщение04 май 2015, 17:36   №2140  
-
голос
+
Сильфида_Рада писал(а):
источник: 4.05.2015 15:37
Гульнара32 писал(а):
источник: 4.05.2015 13:41
Ксюшик писал(а):
источник: 4.05.2015 0:31
Девочки, поделитесь отзывами про новый садик Росток (на Показаньева 6/1) *molitva2*


Садик еще не работает. Возможно после праздников откроют.

А какая у вас сейчас в распределении возрастная группа? Мы тоже в этот крутой садик попали, правда возить далековато и неудобно,но я была морально готова, что в Зореньку можем не попасть, как хотели...
Я ищу друзей в будущем садике Ростке, у нас на момент распределения группа 2-3. Садик с новой программой, я нашла несколько видеосюжетов от открытии садика и мне пока все нравится!

Вопрос не мне, но нас распределили в группу 2-3 года. Дочке сейчас 2 г. 3 мес. Нам повезло, мы рядом живем. Я тоже довольна, что туда пойдем, это наш 1-ый желаемый сад. Интересно, по сколько человек набирают в группы? 25-30 наверное.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 17:49   №2141  
-
голос
+
Кто-нибудь может поделиться информацией о дет. садах Филиппок № 74 (на Островского) и Крепыш № 89 (Лермонтова)? Заранее благодарна :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 17:58   №2142  
-
голос
+
Mamule4ka
Значит, вы январские? А нам вот тоже будет скоро 2 г. и 3 мес., мы февральские! Если узнаете что-то подробное, пишите тут в теме, вдруг к заведующей наведаетесь и уточните, когда можно будет начинать посещать, если вы поблизости живете. Мы пока ждем звонка от заведующей и хотели после отпуска начать ходить, в июне уедем в отпуск.
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Сообщение04 май 2015, 20:55   №2143  
-
голос
+
Нам тоже дали Росток, не знаю радоваться или нет, очень привлекательный садик, но от нас далеко мы живем на Островского, вот сижу голова кругом, как та собака на сене :D

Сообщение04 май 2015, 21:15   №2144  
-
голос
+
Сильфида_Рада
мы 26 января родились. до конца мая мы в др.городе у бабушки и дедушки отдыхаем, так что сходить не смогу пока не приеду. пока буду ждать звонка от заведующей или сама позвоню)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 21:21   №2145  
-
голос
+
Зимфира
Мои две соседки водят деток в Филиппок и очень довольны, хоть далеко от дома, но переводиться они ни за что не собираются.
______________
Запрещено публиковать в подписи рекламу

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 143 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

19 май 2024, 09:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино