Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 163 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 11:48   №2431  
-
0 : 3
+
суслик писал(а):
источник:04 сен 2015, 11:10 №2428
дарим отдельно дорогие подарки,

а зачем?
вы считаете что воспитатели должны вам ответить взаимностью в виде особого отношения к вашему ребенку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 11:48   №2432  
-
голос
+
суслик
А что слова "закрой свой рот!" воспитатель говорит ребенку ласково с любовью и смотря на него добрыми глазами? :D
И вы правда считаете, что ребенку можно говорить такие слова только потому что ребенок не может дать отпор ??? Вы своему дома так говорите? 8( %)


За это сообщение автора Казяба поблагодарил: Звезда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 11:51   №2433  
-
голос
+
суслик писал(а):
я не считаю что это прям унижение, потому что говориться это не со злым умыслом


А с каким умыслом?
И по какой причине эту фразу нельзя заменить например на "помолчи, пожалуйста".

Если вы считаете что это не унижение, почему тогда в отношении взрослого ребенка, с ваших же слов, сказать так, значит рискнуть?
______________
Рубль берегу.

Новое сообщение04 сен 2015, 13:00   №2434  
-
1 : 0
+
Элен писал(а):
источник: 4.09.2015 12:48
суслик писал(а):
источник:04 сен 2015, 11:10 №2428
дарим отдельно дорогие подарки,

а зачем?
вы считаете что воспитатели должны вам ответить взаимностью в виде особого отношения к вашему ребенку?

да хотим, чтоб к ней было более внимательное отношение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 13:43   №2435  
-
0 : 1
+
суслик

Это, конечно, Ваше право дарить дорогие подарки и ожидать большего внимания к Вашему ребенку.
Но не у всех есть возможность дарить подарки. И каждый родитель хотел бы теплого отношения к своему чаду.

А вообще не отходя от темы, в 2008 году моя доченька пошла в сад №92 "Веснушка" - старый и несовременный. НО! Те, воспитатели, которые её приняли, это люди с золотым сердцем. И мне не важно было, что нет евроремонта, и что игрушки были совсем не новые. Самое главное - это люди, которые работают с Вашими детьми. Наверное сейчас наши воспитатели давно на пенсии, и таких, как они, воспитателей с доброй душой - сейчас не так много. (P.S. Выпускались мы из другого сада).
Сейчас младший в том возрасте, когда можно вести в сад. Но я в смятении. Есть ДС возле дома, но слышу о нём только отрицательные отзывы. Есть возможность водить в сад, о котором только положительное слышу, но он далеко от дома. Но лучше я буду тратить больше времени на поездки, и знать, что моему ребенку там хорошо.


Последний раз редактировалось stv 04 сен 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора stv поблагодарили: 2 АлёнаМ, Звезда
Новое сообщение04 сен 2015, 14:17   №2436  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 4.09.2015 14:43
суслик

Это, конечно, Ваше право дарить дорогие подарки и ожидать большего внимания к Вашему ребенку.
Но не у всех есть возможность дарить подарки. И каждый родитель хотел бы теплого отношения к своему чаду. К слову о подарках. Когда у дочери был выпускной, большинство родителей приняли решение собрать по 5000 руб. на ребенка. При этом в группе более 25 детей. И посчитайте - только на одну группу больше 100 000 руб. Если выпуск 4-5 групп, вот и считайте общий итог - в среднем 400 тыс.руб. Из этой суммы детям на сувениры и подарки - по 200 руб. максимум, в виде канц.товаров для школы. Стыд и позор. Остальное - подарки всем работникам детского сада + цветы + воспитателям отдельные конверты. Я в ужасе была. И, если кто желал сводить детей в кафе, это отдельно оплачивалось. Ведь это праздник в первую очередь для детей!!! Потом всю смету конечно пересмотрели и сумма вышла меньше.
А вообще не отходя от темы, в 2008 году моя доченька пошла в сад №92 "Веснушка" - старый и несовременный. НО! Те, воспитатели, которые её приняли, это люди с золотым сердцем. И мне не важно было, что нет евроремонта, и что игрушки были совсем не новые. Самое главное - это люди, которые работают с Вашими детьми. Наверное сейчас наши воспитатели давно на пенсии, и таких, как они, воспитателей с доброй душой - сейчас не так много. (P.S. Выпускались мы из другого сада).
Сейчас младший в том возрасте, когда можно вести в сад. Но я в смятении. Есть ДС возле дома, но слышу о нём только отрицательные отзывы. Есть возможность водить в сад, о котором только положительное слышу, но он далеко от дома. Но лучше я буду тратить больше времени на поездки, и знать, что моему ребенку там хорошо.

ребенок у меня первый, поменялось до сегодняшнего времени 3 сада, 3 группы, итого 5 воспитателей, но с золотым сердцем нам никто не встретился(((((((
так что исходя из того положения дел, которое есть сейчас это: лучше платить, лучше дарить и дружить

Новое сообщение04 сен 2015, 14:18   №2437  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 4.09.2015 12:51
суслик писал(а):
я не считаю что это прям унижение, потому что говориться это не со злым умыслом


А с каким умыслом?
И по какой причине эту фразу нельзя заменить например на "помолчи, пожалуйста".

Если вы считаете что это не унижение, почему тогда в отношении взрослого ребенка, с ваших же слов, сказать так, значит рискнуть?

думаю закрой рот для ребенка и взрослого имеет разные контексты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 14:20   №2438  
-
голос
+
суслик писал(а):
источник:04 сен 2015, 13:00 №2435
да хотим, чтоб к ней было более внимательное отношение.

получается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 14:25   №2439  
-
голос
+
суслик
Мы с первым ребенком прошли адаптацию в 4-х садах. И самые теплые воспоминания только о первом садике "Веснушка", потом были "Огонек", "Марьюшка", "Белочка".
"Огонек" - ни о чём....
"Марьюшка" - мы там были недолго - сад старый, но воспитатель молодая ответственная женщина. Ничего плохого сказать не могу.
И последний "Белочка" - сад возле дома. Это самый большой плюс. Затем плюсы - новый, современный, есть бассейн. Воспитатели менялись, но ребенок был уже взрослый и если что-то было не так, говорила мне, а я уже решала все вопросы.

Новое сообщение04 сен 2015, 14:44   №2440  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 4.09.2015 15:25
суслик
Мы с первым ребенком прошли адаптацию в 4-х садах. И самые теплые воспоминания только о первом садике "Веснушка", потом были "Огонек", "Марьюшка", "Белочка".
"Огонек" - ни о чём....
"Марьюшка" - мы там были недолго - сад старый, но воспитатель молодая ответственная женщина. Ничего плохого сказать не могу.
И последний "Белочка" - сад возле дома. Это самый большой плюс. Затем плюсы - новый, современный, есть бассейн. Воспитатели менялись, но ребенок был уже взрослый и если что-то было не так, говорила мне, а я уже решала все вопросы.

мы тоже ходили в огонек, теперь в другой. а почему ни о чем огонек? когда вы туда ходили? мне тоже показалось что садик какой-то не душевный)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 14:46   №2441  
-
0 : 4
+
Мы сейчас на адаптации в Зореньке. Три раза ходили, три раза ревели и упирались. Но с каждым разом всё меньше и меньше. Завтракает, играет, еще жалоб не было. Воспитатель временная, одна еа всю группу. Дети разные, многие на адаптации, двое с её рук не слазиют, одна девочка ревет все время. Но слышно, как она им и песенки включает, и в туалет зовет, и разминочки короткие проводит. Мне искренне жаль эту хрупкую женщину и её нянечку. Когда забираю ребёнка, она всегда выходит из группы и рассказывает как он себя вел и что делал. Имею огромное желание чем-нибудь её угостить, когда наши воспитатели выйдут из отпуска. Гулять пока их не водят, и я понимаю почему и не имею никаких претензий по этому поводу. В понедельник пойду с ответрткой и шурупчиками, потому как у шкафчика дверца болтается. Меня всё пока устраивает и нравится


За это сообщение автора Barselona поблагодарили: 2 AsherA, АлёнаМ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 21:25   №2442  
-
голос
+
суслик писал(а):
источник: 4.09.2015 10:38
Людмила 84 писал(а):
источник: 29.08.2015 11:29
В смысле нормально? Это не нормально. Лично для меня это вообще не должно быть приемлемо, а тем более для воспитателя ДЕТСКОГО сада. Такие воспитатели, чья фраза закрой свой рот любимая, должны дома сидеть и так разговаривать со своими детьми.

ой все воспитатели пушистики да?никому кроме вас ваш ребенок не нужен и неинтересен. вы можете верить в светлое будущее и смотреть на садик через розовые очки, но это правда жизни.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2015, 21:26   №2443  
-
голос
+
Не надо всех ровнять, у нас воспитатели поменялись и ребенок в сад с радостью идет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 17:44   №2444  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 1.09.2015 15:50
Интересуют отзывы о ДС Серебряное копытце (ул. Быстринская) и ДС Родничок (ул. Республики). Напишите, пожалуйста.

:-) Мы в Родничок ходим С 5 до 6 группа. Что именно интересует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 21:47   №2445  
-
голос
+
sonata писал(а):
источник: 6.09.2015 18:44
stv писал(а):
источник: 1.09.2015 15:50
Интересуют отзывы о ДС Серебряное копытце (ул. Быстринская) и ДС Родничок (ул. Республики). Напишите, пожалуйста.

:-) Мы в Родничок ходим С 5 до 6 группа. Что именно интересует?


С этим садом мы заключили договор на посещение ГКП. Ещё не начали ходить. Через поисковик посмотрела, что из "старых" отзывов нет ни одного отрицательного. Вот и хотелось услышать более свежие отзывы. Многие хвалят сад, т.к. это центр развития ребенка. Так ли это на самом деле? Дело в том, что возле нашего дома ДС Серебряное копытце. Грубо говоря из 10 отзывов только 1 положительный (у которых ребенок посещал группу с 6 до 7 лет). Кто водит малышей, все разочарованы работой воспитателей.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 163 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

09 май 2024, 12:43  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино