Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 141  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2009, 23:16   №51  
-
голос
+
Xmaogirl писал(а):
ANNA писал(а):
Цитата:
В "Машеньке" нам сказали, что уже 30 человек записано, группа 7 человек, с 1 октября начинают работать. И пока из этих 30 все молчат, никто не приходит, документы не приносит


как это к ним никто не приходит и не звонит , я телефон уже побила названивать им...
они мне все нет, да нет, детки плачут и плачут, надо подождать когда привыкнут...
Завтра опять буду ЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разберусь

АНАЛОГИЧНО!!!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2009, 08:55   №52  
-
голос
+
oksana писал(а):
gvenevra
У меня галюцинация, но у тебя было написано "Машенька", "Веснушку" я знаю, друзья туда ходят.

Я сначала Машенька по ошибке написала :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2009, 11:48   №53  
-
голос
+
gvenevra
Эх, Саша, Саша ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2009, 10:31   №54  
-
голос
+
Вчера дозвонилась, наканец то, в Машеньку, заведующая сказала, что мы в первой семерке, значит точно попадем, сказала 28 справку о здоровье взять, 29 позвонить...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2009, 14:08   №55  
-
голос
+
Сегодня опять ходила в Веснушку на беседу с психологом, записали нас в сад аж на 12-е число 8( Сказали типа идет щас адаптация для всех, поэтому раз в три дня по одному дитю приходит новеньких.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2009, 16:18   №56  
-
голос
+
А у нас из группы двум девочкам сад дали, так на их место сразу двоих привели... как будто сторожили....
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2009, 10:05   №57  
-
голос
+
Вчера старшего пристроила в группу кратковременного в Бусинку, это логопедический садик рядом с нами. Тоже с 8.30 и до 12.00 без питания. Но у них там отдельная одна группа для таких детей со своим воспитателем, 12 человек. У них будут все занятия: по лепке, конструированию, пригласили преподавателя по изо специально для них. Будут индивидуальные занятия с логопедом. Будет свой невроптолог, который будет вести этих деток, будет назначать лечение, массаж и различные процедуры. Будем ходить уже с 1 октября.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2009, 10:32   №58  
-
голос
+
gvenevra
Молодцы! Поздравляем!!! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2009, 11:53   №59  
-
голос
+
gvenevra
Классно!!! Поздравляю!!!! ;)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2009, 11:54   №60  
-
голос
+
michel17,Xmaogirl
спасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2009, 12:18   №61  
-
голос
+
gvenevra
Cанечка, очень рада за вас, хоть детки пристроены. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2009, 12:35   №62  
-
голос
+
oksana писал(а):
gvenevra
Cанечка, очень рада за вас, хоть детки пристроены. *OK*

да вот теперь бы работку на эти 3 часа найти бы *DONT_KNOW* У кого-нить есть что на примете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 14:55   №63  
-
голос
+
Xmaogirl , вы начали с дитём ходить в "Машеньку"? Нам велели подойти завтра оформиться, а с 01.10. уже попробуем пойти в садик.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 14:56   №64  
-
голос
+
Сегодня сходили оформились в Машеньку, с 1 числа начинаем ходить...
612 руб в месяц
завтрака, обеда нет, полдник и прогулка будет...
первые два дня мама находится рядом с ребенком, затем на мин 10 его надо оставить, посмотреть на реакцию, если кричит непереставая, значит еще не время оставлять одного, если более менее, то можно подольше оставить...
Neo086 , вы еще не оформились?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2009, 14:58   №65  
-
голос
+
Neo086, я вам пишу, а вы мне :D
______________
Изображение
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 141  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 10:46  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино