Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 38  [ Сообщений: 564 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 17:03   №476  
-
голос
+
Мои дети и кукурузу едят, очень любят, и свеклу с удовольствием поглощают *OK*
Из садика никогда не приходят голодными. Бывает, что что-то могут не съесть - селедку, например, но это я как раз понимаю (а наличие ее в садиковском меню - не очень *DONT_KNOW* ). И пирожки с красной рыбкой идут на ура, если им домой дают, мы всей семьей делим :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 18:31   №477  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 12.10.2015 14:45
Элен писал(а):
источник:12 окт 2015, 11:52 №137
вареную морковь они едят

А в чем польза? Уж про вкус я вообще промолчу *DONT_KNOW* :D

Погугли
В ней очень много пользы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 19:34   №478  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:12 окт 2015, 11:41 №134
Ваш ребёнок ест салат из отварной свеклы с растительным маслом? С удовольствием? Просто любопытно.

Понимаю что обращение не ко мне, но мой ест *OK* а если с чесноком, то ест с большим удовольствием и в саду ел тоже.Младший как вы выразились пробует, но видя как ест брат тоже начинает уплетать.И салат из сырой моркови едят и капусту тушенную и кукурузу консервированную.Мистика какая-то ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 19:44   №479  
-
голос
+
у моей младшей какая то прям бешеная любовь к кукурузе %) я даже иногда прячу от нее баночки с кукурузой,.такое впечатление она бы всегда:утром, днем и вечером бы ее ела :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 20:05   №480  
-
5 : 2
+
Оказывается, все дети едят свеклу, значит, беру свои слова назад. Ошиблась я *OK* . И куда смотрели мои глаза? Наверное, это был страшный сон с ведром выброшенного салата, и уже 8 лет меня этот кошмар мучает fingal .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2015, 20:09   №481  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:12 окт 2015, 20:05 №146
Оказывается, все дети едят свеклу

может и не все, но тогда им есть к чему стремиться :-)

Сообщение12 окт 2015, 20:16   №482  
-
голос
+
Девочки, ну свекла то понятна. Она всегда была , есть и будет и в саду и в школе. Моя, малая, кстати, ест. Не знай как в саду, но дома вареную кусочками резанную хомячит) Но шоколад то плохого качества ЗАЧЕМ??? какая необходимость? и цена его интересна)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2015, 07:12   №483  
-
голос
+
lelya писал(а):
источник: 12.10.2015 20:44
у моей младшей какая то прям бешеная любовь к кукурузе %) я даже иногда прячу от нее баночки с кукурузой,.такое впечатление она бы всегда:утром, днем и вечером бы ее ела :D

У меня такая же история :D . Кукурузу любит только младший (ну, и я тоже). Летом не давал мимо овощного киоска поойти, пока кукурузу не купим (дома варили), а сейчас консервированную из банки хомячит. Зато есть свои плюсы, если что-то не хочет есть, то ложечка кукурузы в тарелку с едой делает свое волшебное дело и все съедается :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2015, 09:30   №484  
-
голос
+
KaTaraВ
Цитата:
аш ребёнок ест салат из отварной свеклы с растительным маслом? С удовольствием? Просто любопытно.
вот мой ребенок ест с удовольствием свеклу в любом виде. И капусту тушеную. Может ииенно потому что я это всегда готовила, и сама люблю. У моей вообще самый любимый салат это свекольнвй и самый любимый суп это борщь :D и в саду у нас я видела что многие дети кушают свеклу. Так может ещё зависит от того как и её готовят в саду повара. Видимо вашему саду с поварами не повезло.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2015, 09:44   №485  
-
голос
+
Вчера написала что свеклы не вижу.и на ужин дали fingal .
Салат с капустой и со свеклой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2015, 10:20   №486  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Большой брат следит за тобой :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2015, 12:35   №487  
-
голос
+
Кстати, про свеклу.
Вчера ребенка забирала с сада, полмордочки в свекле была :D Уплетал за обе щеки.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2015, 13:14   №488  
-
голос
+
источник: 13.10.2015 10:30аш ребёнок ест салат из отварной свеклы с растительным маслом? С удовольствием? Просто любопытно.[/quote] Так может ещё зависит от того как и её готовят в саду повара. Видимо вашему саду с поварами не повезло.[/quote]
а вот интересно в садах свеклу варят чищенную или в кожуре просто мытую? *SCRATCH*


Последний раз редактировалось FuriaNight 13 окт 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2015, 14:18   №489  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:13 окт 2015, 09:30 №150
Может ииенно потому что я это всегда готовила, и сама люблю.

Не факт вообще. Я люблю любые овощи, кроме тыквы. С мая месяца у нас каждый день почти салаты из огурцов и помидор, но мои дети его есть не будут даже при помощи шантажа и угроз :D Целый огурец съедят, половину помидора тоже сподобятся отведать, но в виде салата не за что. Так же и морковь кстати сырую. Целую будут грызть, потертую даже не притронутся fingal

А вот кстати, почему в саду не дают творог? Неоднократно интересовалась у воспитателей, ответ один - дети его не едят 0_ Значит лук они не едят, но это полезно, а творог не покупаем потому что дети не едят? Двойные стандарты какие-то :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение13 окт 2015, 14:27   №490  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:13 окт 2015, 14:18 №155
А вот кстати, почему в саду не дают творог? Неоднократно интересовалась у воспитателей, ответ один - дети его не едят Значит лук они не едят, но это полезно, а творог не покупаем потому что дети не едят? Двойные стандарты какие-то

Творог вы имеете ввиду чистый или у вас не дают блюд из творога?
У нас стабильно через день на ужин - запеканка, пудинг какой то, сырники.. Чередуется с рыбой. Мой ни то, ни то не ест :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 38  [ Сообщений: 564 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 17:14  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино