Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 38  [ Сообщений: 564 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 10:37   №301  
-
1 : 0
+
Девочки, недавно у нас на прошлой неделе были неприятности после детского компота Агуша.
При чем мы довольно часто его покупаем, ребенку моему очень нравится. Купили в магазине, со сроком все в порядке, на вкус тоже ничего, я пробую всегда,ребенок проснулся утром, попросил компотику, пока я готовила ему завтрак, он выпил маленькую кружку и компот не заставил потом себя долго ждать 8( потом два дня был понос 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 10:44   №302  
-
0 : 1
+
Подружка
ну во первых на голодный желудок компотик не стоило давать. Потом вы наверное еще и кашкой ребёнка накормили? Расстройство желудка было у вашего малыша скорей всего, а не отравление.


За это сообщение автора Марина 1979 поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 10:46   №303  
-
голос
+
Подружка
а почему решили что именно из-за него? может совпало?
как то быстро очень *DONT_KNOW*

Сообщение22 ноя 2013, 10:50   №304  
-
0 : 2
+
А при чем здесь, в этой теме, вообще компот агуша?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 fantagiro, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 10:53   №305  
-
0 : 2
+
Подружка
а как это относится к еде в детском саду? ;D

Элен
мне даже не удивительно,что у ребенка дрыстоз от компота заводского на голодный желудок fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 10:58   №306  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:22 ноя 2013, 11:53 №142
на голодный желудок

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 11:42   №307  
-
голос
+
Нет, девочки, к еде в ДС не относится компот Агуша, просто писали несколько постов подряд про компот, вот я написала.
Элен писал(а):
источник:22 ноя 2013, 10:46 №140
а почему решили что именно из-за него? может совпало?

Не знаю, может совпало. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 15:57   №308  
-
голос
+
Campari писал(а):
источник: 22.11.2013 11:00
Mimiku
Что-то слишком жестко и категорично рассуждаете. Обратите внимание на тот факт, что за компанию детки много чего уплетают, от чего дома нос воротят.
Дома кисломолочку не уважают, а в саду на полдник за милую душу пьют, даже салат из зеленой редьки порой едят. :D


Понимаете,она кушает хорошо,но от молочку у нее сразу же рвотный рефлекс,не переносит она ее,кисломолочку точно так же,кроме творога в готовом виде.И вот если будут заставлять пить кефир от которого ее рвет,то что тогда делать,ведь многие именно заставляют.За компанию она сто процентов есть не будет,уж такой характер.
______________
Продам комбинезон Jonathan viewtopic.php?f=75&t=868&start=240

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 16:00   №309  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 22.11.2013 9:44
Mimiku писал(а):
источник:22 ноя 2013, 03:20 №134
вообще чем ближе к саду,тем больше паника на меня находит,но для себя решила,если хоть одна коза будет насильно пичкать ее тем,от чего ее воротит,сразу забираю ребенка из этого концлагеря.

ну, с таким отношением я бы вообще ребенка не отдавала в сад: 100% вам там не понравится!


Да вот и не отдавала бы,вот прям всем нутром я против сада,но на одну зарплату тоже живется не очень.
вообще посмотрим как сложится.
______________
Продам комбинезон Jonathan viewtopic.php?f=75&t=868&start=240

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2013, 17:00   №310  
-
0 : 4
+
Mimiku писал(а):
источник: 22.11.2013 18:00
хорошая писал(а):
источник: 22.11.2013 9:44
Mimiku писал(а):
источник:22 ноя 2013, 03:20 №134
вообще чем ближе к саду,тем больше паника на меня находит,но для себя решила,если хоть одна коза будет насильно пичкать ее тем,от чего ее воротит,сразу забираю ребенка из этого концлагеря.

ну, с таким отношением я бы вообще ребенка не отдавала в сад: 100% вам там не понравится!


Да вот и не отдавала бы,вот прям всем нутром я против сада,но на одну зарплату тоже живется не очень.
вообще посмотрим как сложится.


Если вы не услышали, что вам ранее посоветовали, я повторю если вы не поменяете свое отношение никак не сложится и смотреть не на что, будете вечно всем недовольны и постоянно пропадать на больничных. Не пойму с чего такой заоочный негатив, детский сад и концлагерь это разные вещи и если изначально такой настрой, то лучше и не отдавать туда ребенка. Воспитатели это такие же люди как мы с вами, на каком основании вы заранее уже кого-то обзываете. Причем сама лична прошла через негативный опыт, когда моего ребенка пытались докармливать, в прямом смысле до-тошноты и до паники перед садиком, что там не вкусно и это заставляют есть, но этот 3-х дневный опыт, исправляли 3-х недельной адаптацией правда уже в другом детском саду, там уже сразу обсудила с воспитателя, что у нас возникла такая проблема и нас кормить не надо мы ходили голодные, приходили дома отъедались :D , правда сначала это было 2 часа, потом полдня, вроде ничего, а сейчас мне воспитатели говорят, что на ужин не ест, видимо домашний ужин ждет.
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Сообщение22 янв 2014, 07:19   №311  
-
голос
+
Девочки ответьте на вопрос - что вашим детям дают на полдник в саду? Я уже который раз замечаю что у нас ( сад лебедушка ) один кефир. Ни печенюшки ни вафельки, мне кажется это не правильно! Кефир этот большая половины группы не пьет. И вообще кто составляет это меню?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 08:05   №312  
-
голос
+
Надежда
Я сегодня специально спрошу сына, что ему давали. Но он обычно тоже говорит про кефир, снежок и т.п. Ему в принципе хватает, пьет с удовольствием, он вообще в еде неприхотлив :-)
Обычно если я забираю его после ужина, то дома уже не кушает (ну может, фрукт какой-нибудь съесть), а если до, то ужинает дома. Но на питание не жаловался никогда, его всё устраивает *OK*

Сообщение22 янв 2014, 08:36   №313  
-
голос
+
Просто раньше у нас с кефиром или снежком была печенька, мармеладка, фрукты какие то давали. Никогда одного напитка не было. А в последнее время только кефир. Поэтому меня это и заинтересовало


Последний раз редактировалось Надежда 22 янв 2014, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 09:18   №314  
-
голос
+
Надежда
У нас всегда с кисломолочкой дают выпечку собственную,вафельку, печеньку,гренки. Иногда конфетки :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 10:12   №315  
-
голос
+
Надежда писал(а):
источник:22 янв 2014, 08:19 №148
Девочки ответьте на вопрос - что вашим детям дают на полдник в саду? Я уже который раз замечаю что у нас ( сад лебедушка ) один кефир. Ни печенюшки ни вафельк

у нас (ДС Крепыш) часто в меню пишут один кефир, а на самом деле или булочка или печенька еще к нему. Или конфетка. Но иногда и один кефир бывает, ну или снежок.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 38  [ Сообщений: 564 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 04:48  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино