Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 44  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2009, 19:12   №31  
-
голос
+
Я на досуге посчитаю, сколько стоит мин видеокомплекс. Можно без звука, простенькую чб камеру и передарчик типа вайфай, джиэсэм модем... щас не дома, вечером выложу фото, какие мы седня пришли из садика... синяк на полруки - укус. И не выяснить кто за что. Зато бл-я мой ребенок дерется! Я б за свои деньги поставила камеру. И нет ни одного закона, запрещающего это делать...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2009, 20:22   №32  
-
голос
+
Кстати, видела сюжет по телевизору, в каком-то из городов в группе детсада висит камера и родители могут он-лайн через интернет смотреть, что делает их дитё..причем это была инициатива заведущей. Воспитатели вроде как довольны, типа меньше конфликтов и дети себя ведут спокойнее)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2009, 21:26   №33  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Я на досуге посчитаю, сколько стоит мин видеокомплекс. Можно без звука, простенькую чб камеру и передарчик типа вайфай, джиэсэм модем... щас не дома, вечером выложу фото, какие мы седня пришли из садика... синяк на полруки - укус. И не выяснить кто за что. Зато бл-я мой ребенок дерется! Я б за свои деньги поставила камеру. И нет ни одного закона, запрещающего это делать...


сметой по установке видеокамеры поделишся?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2009, 22:52   №34  
-
голос
+
Веснушка
аха, че найду выложу
вобще видеонаблюдение мой профиль :D
надо главное оборудование подобрать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2009, 23:34   №35  
-
голос
+
На дорогах камеры поставили для пополнения бюджета :D ну и для порядка конечно, же :-)
В садах, помимо группы есть же ещё спальня и раздевалка. Если ставить одну камеру, то у нее угла обзора не будет хватать. А потолочные камеры (может кто замечал, в ДИ "нефтянике" такие висели на потолке под темнями колпаками) они не из дешевых. Ну плюс ещё и оборудование: комп, передатчик, монтаж оборудования и т.п.
В коридорах за счет бюджетных средств может и поставят камеры, а в группах нууууууууу очень сомневаюсь.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 10:28   №36  
-
голос
+
Были мы сегодня в саду...
Лиза с радостью шла в сад, быстро переоделась, но, увидив воспитателя, обхватила меня за ногу и сказала-МАМА! ПОЙДЕМ В ДРУГОЙ САДИК!
Воспитатель отрицает, что ударяла дочь. Говорит - кто не слушается, я сажаю на диван.
Методист говорит, я первая кто пожаловалась на неё.
После обеда иду писать заявление об уходе (сердце подсказывает) и поставлю в курс заведующую.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 10:36   №37  
-
голос
+
Анютины глазки
в какой сад ходите? напишите в личку если не хотите афишировать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 10:41   №38  
-
голос
+
Я писала в другой теме.viewtopic.php?f=34&t=577&start=75
Д/с "Гусельки", воспитатель Илонна Владимировна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 10:56   №39  
-
голос
+
Анютины глазки
рядом с нами, мы в солнышко ходим. А вообще попасть проблема в садик, а "выжить" там еще большая проблема

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 11:11   №40  
-
голос
+
Анютины глазки
Ну напишите вы заявление об уходе, и куда вы детеныша денете? Вам дадут другой сад? По путевке? Или в частный пойдете? Может пока жалобу заведующей накатать
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 11:17   №41  
-
голос
+
Мне кажется,нужно еще и с ребенком провести воспитательную работу и объяснить,что воспитателей нужно слушаться,что это не дома,где любые прихоти выполняются. Иначе так и будете бегать из одного сада в другой.
Получается,что инцидента никакого вообще не было?воспитатель просто,ни с того ни с сего взяла и ударила Лизу? что-то я очень сомневаюсь :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 11:46   №42  
-
голос
+
Irena1976
Пока посидим дома, будем искать частный сад.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 12:16   №43  
-
голос
+
Мне кажется надо компромисс находить: воспитатель не бьёт, но и ребенок слушается воспитателя. Klein права, что-то но было. Хорошо когда есть возможность ходить в частный, но не все же года до школы? Или вы вместе дома сидеть будете? Это конечно оч.хорошо, но оч.затратно. Поэтому не рубите с плеча, подумайте, посчитайте деньги (а они не маловажную роль здесь играют тоже), а потом пишите заяву об уходе. Я бы поговорила с воспитателем, с ребенком, с другими родителями и может быть написала жалобу заведующей, если чисто интуитивно решила бы, что это может подтвердится и повторится.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 12:19   №44  
-
голос
+
Анютины глазки
а вы уверены что в частном садике все гладко будет. Я согласна сразу не рубите, попробуйте разобраться и подождать. Может вашему ребенку просто эта воспитатель не нравится или неприятна? вот он так и реагирует, у деток ведь тоже есть свое мнение на людей. К кому то они тянутся а кого то не "переваривают" уже в таком возрасте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2009, 12:50   №45  
-
голос
+
Я поминаю, что у меня не идеальный ребенок. И я не против наказаний, но не физических же.

Мне не приятен сам человек, точнее, её манера общаться с детьми (я первые дни сидела в раздевалке и слушала).
Грубо, жестко, не уважительно (как с собаками). Дети какие-то потухшие, не улыбаются, не смеются.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 44  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 23:17  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино