Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 137 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2015, 23:27   №2051  
-
1 : 1
+
Элен писал(а):
источник: 1.04.2015 17:04
fantagiro писал(а):
источник:01 апр 2015, 15:38 №2037
Остальное - территория, мебель и т.п. не так важно.

+100
меня еще удивляет вопрос о заведующей *DONT_KNOW*
она то какая-то особенная должна быть?

От заведующей много зависит, организация воспитательного процесса, снабжение, как общаются с родителями. У меня есть скромный опыт мы ходили в Лебедушку, сейчас переводим ребенка в Ивушку. Когда в Лебедушке доки забирала, так заведующая даже не спросила почему ( а переводимся в сад который в этом же микрорайона) ей безразлично наверно, и весь персонал под стать. Текучка кадров налицо. А в Ивушке со мной заведующая лично и в кадры и к медикам сходила, так и остальные сотрудники себя ведут, многие там уже по 20 лет от работали. В Ивушке с детками гуляют, а наши два месяца сидели в группе, но здесь нам с воспитателями не очень повезло, на вопрос почему не гуляете они ответили, что детей много 0_ ,в Ивушке это не препятствие ( сама видела как деток возрастом как моя дочь на прогулку вели, а наши в этот день в группе весь день просидели) По поводу питания пока сравнить не могу, единственное что могу сказать, что в Ивушке попросили справку из поликлиники о том, что у нас аллергия на цитрусовые, как объяснила медик, чтобы апельсины на яблоки заменяли ( утверждать что дают апельсины не буду ибо не знаю) В Лебедушке ни разу апельсины не давали, да и яблоки что- то мне в меню не попадались ( или я не в те дни смотрела, это может быть) Что называется поделилась первым впечатлением. Теперь очень надеюсь, что дочке новый сад ( воспитатели) понравятся, в Лебедушку со слезами ходила, все время просилась в Ангелочек ( частный сад, мы в него до этого 10 мес. ходили). П. С. Хотя говорят что и в Лебедушке есть хорошие воспитатели, я еще писала заявление на обмен в Родничок, так мне там сказал секретарь что у них ушел ребенок из группы кратковременного пребывания в Лебедушку ( они туда ходили до перевода в Родничок) , ребенок к воспитателю очень привязался и не смог адаптироваться в Родничке.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


Последний раз редактировалось Varvara2011 01 апр 2015, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2015, 23:43   №2052  
-
голос
+
[quote="КапитошкаНата"]
источник: 1.04.2015 23:55
Есть ли там группы с 2-3 лет? Я работаю рядом с этим садом, да и от дома недалеко. Всё равно рядом с домом нет ни одного сада кроме Микки-Мауса. Туда попасть и не надеемся.

К сожалению нет. :no: Сама бы хотела сюда младшую отдать. Придётся по разным садам разрываться.[/quote
:'( расстроили... Так хотелось...

Сообщение10 апр 2015, 20:14   №2053  
-
голос
+
Девочки, в "Бусинку" кто водит своих деток, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.Спасибо)

Сообщение15 апр 2015, 16:42   №2054  
-
голос
+
Кто посещает "Журавушку" группу 3-4. Сколько деток в группе, как оснащение в группе и квадратура?

Сообщение19 апр 2015, 17:57   №2055  
-
1 : 1
+
Меня тоже интересует сад "Серебряное копытце",мамочки кто,что знает касаемо этого сада?Ходим с 1 апреля 15 года,в группу кратковрем.прибывания,отходили 10 дней подхватили инфекцию,мамочки детей с насморком и кашлем водят!! *DONT_KNOW*
______________
Меняю место в дет.саду "Искорка" на место в дет.саду "Серебряное копытце" группа 3-4 года!!!


За это сообщение автора Svet84 поблагодарил: A-naska
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2015, 18:46   №2056  
-
голос
+
Varvara2011
Это не в нашу ли группу вы пришли, в Одуванчик? К нам недавно пришла вторая Варенька :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2015, 19:39   №2057  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 2.03.2015 1:17
Космос?

Что именно интересует? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2015, 09:34   №2058  
-
голос
+
Кто сейчас ходит в эрудит?Группа с 3-4, расскажите пожалуйста. Хотелось бы найти конкретную группу с хорошими воспитателями.
______________
Люблю Сашульку и Ульку!

Сообщение21 апр 2015, 12:57   №2059  
-
голос
+
Ксюшик писал(а):
источник: 23.03.2015 11:00
Девочки, кто водит ребенка в Садко??? Дайте свежие отзывы, а то меня прям отговаривают от него, говорят кошмарный сад, а нам он удобен по месторасположению. Еще интересуют Крепыш и Филиппок!!!

Если еще актуально.
Нормальный, обычный сад, ходим последний год.
Раньше писала не очень приятный отзыв, потом обстановка в группе изменилась, стало лучше, мы четыре года уже здесь.
Занятия проводят постоянно. последние два года с нами занимался логопед. Питание -нормальное, даже моего ребенка, который много чего не ест, умудряются накормить. Воспитатели - обычные, не скажу, чтобы прям очень душевные, но большинство детей ходит в сад без капризов. Мой сын - это отдельная история, но думаю, тут больше дело в нас, чем в воспитателях. на детей не кричат, не обзывают- часто привожу ребенка позже, могу услышать как они разговаривают с детьми в отсутствие родителей.


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: Ксюшик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2015, 23:19   №2060  
-
голос
+
sonata писал(а):
источник: 19.04.2015 20:39
Zena писал(а):
источник: 2.03.2015 1:17
Космос?

Что именно интересует? :-)

все! *Mauridia*

Сообщение22 апр 2015, 23:23   №2061  
-
голос
+
Девочки, кто водит деток в Мишутку и в Светлячок ? Очень интересуют отзывы об этих садиках. Нигде не могу найти ...
Напишите кому не сложно :-) :-) :-)
______________
Natali0901

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2015, 12:59   №2062  
-
голос
+
прочитала сегодня статью в Интернете о нарушениях в нескольких новых садах и школах, которые выявили депутаты. Пишут, что садики уже можно признать аварийными... Вот ссылка, если кому интересно: http://osurgut.com/blog/society/11637.html

Сообщение23 апр 2015, 15:51   №2063  
-
голос
+
Девчонки, а что про Крепыш можете сказать, как садик и воспитатели?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2015, 12:37   №2064  
-
голос
+
девочки кто водит деток в золотую рыбку сколько там групп с 3-4? *molitva2* *molitva2* на сайте инфы у них такой нет... Можно в личку...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2015, 09:07   №2065  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 24.03.2015 13:19
Мэрри Мы правда давно не ходим , но совершенно согласна с Wedmaka
У нас была Рафиля Рашитовна очень очень нравилась. Педагог от Бога и просто человек хороший. Ещё Марина Николаевна, тоже довольны ей, её больше дети любят (совершенно никакой строгости :) ) Да там ремонта современного нет, но было уютно.Заведующая хорошая.
Мы были довольны садом, кроме медика.Но там тоже не критично.И за 2 года может сменилась.

Я знаю Рафилю Рашитовну по садику Ивушка, она там раньше работала, тоже радовались мы, когда она была у нас.
______________
Радостная мама. Имейте ввиду, что все мои прекрасные мечты всегда сбываются!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 137 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

15 июн 2024, 22:01  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино