Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 141  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 18:17   №1876  
-
0 : 1
+
Памела Андерсен
Спасибо за ответ,нам 2,7 ,если сейчас записаться,то через год только возьмут 8( думаете не стоит заморачиваться?с учетом,что уже скоро путевку в садик должны дать.В огонёк сегодня звонила,у них еще есть коммерческая группа,с 13 до 18 с едой ок.12 т.р.,без еды 9 т.р. в месяц.Прям интересно как это происходит,кто "без еды",ребенок сидит в рот другим детям заглядывает?кошмар,надо ж додуматься так придумать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 18:40   №1877  
-
голос
+
btori
Не знаю даже *DONT_KNOW* прозвоните все сады в которые можете ходить. Сейчас под новый год много мест дали в садах и дети ушли с гкп. Возможно где-то есть места.
Прям Огонек отжигает :D 9 тыс без еды :D додумались же!
Бедные дети 8( видимо да, в сторонке сидят на время обеда и ужина %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 22:27   №1878  
-
голос
+
мы ходили в крепыш с августа по декабрь, меня все устраивало ходили группа в группе, щас по временной путевке ходим в ту же группу. Болеем часто но куда деваться то....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 11:41   №1879  
-
1 : 0
+
btori писал(а):
источник: 27.01.2015 19:17
Памела Андерсен
Спасибо за ответ,нам 2,7 ,если сейчас записаться,то через год только возьмут 8( думаете не стоит заморачиваться?с учетом,что уже скоро путевку в садик должны дать.В огонёк сегодня звонила,у них еще есть коммерческая группа,с 13 до 18 с едой ок.12 т.р.,без еды 9 т.р. в месяц.Прям интересно как это происходит,кто "без еды",ребенок сидит в рот другим детям заглядывает?кошмар,надо ж додуматься так придумать...

на ул.Университетской 29/1 открылся новый садик "Снегирек", там вообще 4 человека в группе с 8 до 13 ч. Все без проблем, пришли, оформились, мед.комиссию прошли и ходите на здоровье!


За это сообщение автора Яна Ларионова поблагодарил: btori
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 20:34   №1880  
-
голос
+
Мы ходим в Югорку,пришла узнать как к ним попасть,а мне сразу- места есть,Пишите заявление,и все меньше чем через неделю мы уже ходили,потому как медкомиссия была, это правда было в октябре,но с того времени почти все дети уже получили сады и почти полностью уже состав группы поменялся, правда воспитатель говорит,что сейчас даже с 2 лет туда будут брать и по 22 человека в каждую смену,но помещение маленькое,я не знаю как они вообще смогут работать,они там пьют или сок или чай или компот (первая смена),вторая - кефирчик с печенькой или пряником или вафелькой, так если все 22 придут им за 3 столика имеющихся не влезть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 20:36   №1881  
-
голос
+
Милана Цой
А где находится Югорка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 20:39   №1882  
-
голос
+
Montana86
Мы ходили прошлый год в Дельфин,очень понравилось нам, анализы мамины год сказали мне годны

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 21:37   №1883  
-
голос
+
kira
Возле Богатыря на 30 лет Победы
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение29 янв 2015, 11:17   №1884  
-
голос
+
katushas писал(а):
источник: 27.01.2015 23:27
мы ходили в крепыш с августа по декабрь, меня все устраивало ходили группа в группе, щас по временной путевке ходим в ту же группу. Болеем часто но куда деваться то....

вы ходили с8-30 до 11-30 без питания?


Последний раз редактировалось Rudka86 29 янв 2015, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 13:30   №1885  
-
голос
+
Rudka86 писал(а):
источник:29 янв 2015, 11:17 №1884
вы ходили с8-30 до 11-30 без питания?

да так ходили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 20:24   №1886  
-
голос
+
а с 1.5 только "дельфин"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 20:35   №1887  
-
голос
+
Реппка
Наверно только дельфин, вместе с мамой. Хотя когда мы ходили ГКП в д/с Буровичек, летом брали деток маленьких, открывалась новая группа, но с какого возраста точно не скажу. В Буровичке нам нравилось, ходили в 8 до 12, ребенок 3 раза кушал за это время, а потом перешли в дельфин, группа вместе с мамой, тихий ужас. С кем ходили в группу, почти все убежали в другие сады.
Такое сложилось мнение у меня, может кому-то нравится *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора Галюцинация поблагодарил: Реппка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 20:48   №1888  
-
0 : 2
+
Галюцинация
100% *acuerdo* и мы убежали :D когда оформлялись в медкабинете в другой сад, медик сказала, что одновременно с нами еще 2х детей оформляли тоже оттуда *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 18:44   №1889  
-
голос
+
Памела Андерсен
А почему там тихий ужас :D девочки?вообще я тоже думаю что это за удовольствие ходить в сад вместе с ребенком-дома с ним и там с ним.Мы ходим в ГПК в Зореньку а поначалу хотела записаться в Дельфин Хорошо что там мест не было :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 00:49   №1890  
-
0 : 1
+
владлена
1. Там без питания, без питания цена дорогая
2. ходили после обеда, с 15 часов, не организован день, точнее 3 часа, мы приходили, дети 2 часа бесились, потом за час воспитатель пыталась собрать детей ( максимум 4, которые ходили) в круг и заставить их делать какие-то задания. Как выяснилось, это не реально, т.к. дети все были до 3 лет, разыгравшиеся. Воспитатель начинала нервничать, ворчать что-то себе под нос.
3. Каждый день почти одно и то же.
4. Заставляла родителей делать все, что должны делать дети.
Мне не понравилось, если честно, то больше рекламируют сад, как говорится, не все то золото, что блестит.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 141  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 15:38  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино