Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 29  [ Сообщений: 424 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2014, 13:54   №241  
-
голос
+
mama Matvey
Ленада
В группе осталось 20 деток, должно быть 30. Говорят что столько шестилеток не добрать.
На сегодняшний день, решение о расформирование отменили, и мы ждем не дождемся когда нашу группу вновь соберут вместе *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2014, 14:12   №242  
-
голос
+
anjelinadjoli писал(а):
источник: 8.07.2014 20:25
Опять хочу пожаловаться. К заведующей идти не хочу. Говорят, что она на форуме бывает. Вот пусть и почитает. В детском саду грязные полы. Лестницы усыпаны песком, клубки пыли по углам. Так еще и работники детского сада ходят в обуви, в которой ходили по улице. Нам, родителям, надо обувь снимать или бахилы одевать, а им нет.

:D у меня тоже был разговор по этому поводу в саду, так мне сказали что "работник идут на свое рабочее место, ему можно"
а то что мой ребенок идет сзади в колготках, наступая на растаявший снег с обуви работника, так на это мне ответили- у вас есть сменка в шкафчике, вот носите ее с собой и обувайте по приходу в сад... fingal


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 00:12   №243  
-
2 : 4
+
Вожак шопоголиков
В нашем саду все работники сада снимают обувь там же где и дети или одевают бохилы-это закон!!!!
Но иногда у родителей бывают слишком завышенные требования к муницепальному детскому саду,не хотите,вы,чтоб ребенок занимался по развивающей программе,которую наши акселераты в силах освоить-ради Бога,занимайтесь дома индивидуально,но если педагог видит,что он может и дети готовы идти дальше,зачем топтаться на одном месте,когда можно купить метод пособия-тетради и заниматься с детками.А телевизор в саду-это не роскошь,никто вашему малышу не включит мульты с утра ло вечера-он исключительно для занятий,детям визуально легче воспринемать любую программу,все мотодички идут с дисками!!!!И не думайте,что если вы платите за Д/с родительскую платку,то вам все работники чем то обязаны!!!!Легче всего с больной головы на здоровую переложить...


За это сообщение автора ilga поблагодарил: PILIP
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2014, 00:19   №244  
-
0 : 7
+
ilga
Оля, а кто сидит под твоим ником сейчас?

Причем тут я вообще не поняла. У меня ни телека в саду нет, ни вопроса к воспитателям *DONT_KNOW*

Сообщение14 янв 2015, 17:07   №245  
-
голос
+
ок


Последний раз редактировалось Gabchenko 15 янв 2015, 07:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2015, 18:09   №246  
-
голос
+
Gabchenko
А вы о своей проблеме еще не во все темы написали?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Сообщение14 янв 2015, 19:15   №247  
-
голос
+
да


Последний раз редактировалось Gabchenko 15 янв 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2015, 19:47   №248  
-
1 : 0
+
Gabchenko
Вы думаете, что решите ее количеством сообщений на форуме?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2015, 19:54   №249  
-
голос
+
Gabchenko
А вы у заведующей спрашивали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2015, 19:57   №250  
-
голос
+
Gabchenko
Правильно вам посоветовали, идите к зав. садика - разговаривайте, если обратитесь коллективно вас могут и оставить в этой группе. А по поводу кол. детей - это к Османкиной!

Сообщение14 янв 2015, 20:58   №251  
-
голос
+
Все спасибо. Вопрос решился.


Последний раз редактировалось Gabchenko 15 янв 2015, 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение14 янв 2015, 20:58   №252  
-
голос
+
Вопрос решился

Сообщение28 июл 2015, 21:03   №253  
-
9 : 1
+
Сегодня забрала ребенка. Вечером раскрывает, что во время чтения воспитателем детям, сидел кривлялся. Его за руку и увели в туалетнкю комнату, чтобы не мешал. Стала распрашивать сына, почему именно туда 8( . Говорит, что все воспитатели и даже из других групп (заменяющие основных) так делают. Выяснилось, что уже и давно по времени, т.е.столько, сколько уже ребенок посещает дет.сад. Правда моего "загнали"впервые. Но ведь сам факт, почему туда???? И что за метод такой. С воспитателями поговорю завтра. Своего просила говорит о подобнвзг случаях. Девочки, подскажите, что еще можно сделать?К заведующей может или ждать, может прекратят так унижать детей?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2015, 15:52   №254  
-
6 : 0
+
gala25 писал(а):
источник: 28.07.2015 22:03
Сегодня забрала ребенка. Вечером раскрывает, что во время чтения воспитателем детям, сидел кривлялся. Его за руку и увели в туалетнкю комнату, чтобы не мешал. Стала распрашивать сына, почему именно туда 8( . Говорит, что все воспитатели и даже из других групп (заменяющие основных) так делают. Выяснилось, что уже и давно по времени, т.е.столько, сколько уже ребенок посещает дет.сад. Правда моего "загнали"впервые. Но ведь сам факт, почему туда???? И что за метод такой. С воспитателями поговорю завтра. Своего просила говорит о подобнвзг случаях. Девочки, подскажите, что еще можно сделать?К заведующей может или ждать, может прекратят так унижать детей?


.


Последний раз редактировалось Блондиночка 02 авг 2015, 17:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2015, 15:57   №255  
-
1 : 5
+
Блондиночка

не читаемо вообще %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 29  [ Сообщений: 424 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 22:41  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино