Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2011, 15:50   №^  
-
голос
+
База отдыха «Парус», Нефтеюганский р-он
Цитата:
Место нахождения: 37 километр федеральной трассы Нефтеюганск – Сургут

По субботним и воскресным дням, а также в праздничные дни, автобус доставит желающих приехать на базу отдыха «Парус» от КРК «Империя» в 11.00, от базы отдыха «Парус» до КРК «Империя» в 18.00.


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 13:20   №16  
-
голос
+
Мы и ездили. Я писала об этом в начале.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 16:51   №17  
-
голос
+
Три медведя проглядела, простите :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 18:20   №18  
-
голос
+
реально прорваться :)
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Новое сообщение27 авг 2010, 06:56   №19  
-
голос
+
Вчера ездили туда впервые. Впечатлений море!!! Дорога конечно ужасная, но оно того стоит. Часа полтора простояли в пробке на мосту, и на обратном пути тоже около часа %) . Когда приехали туда, охрана сказали что машину можно ставить за забором-бесплатно, на их территории платно. Мы поставили за забором, вход стоит 100 руб. с человека, а ребенку бесплатно. Нам очень понравилось!!! Мы на всей базе были одни!!! Зверюшек очень много. У меня дочка бегала по всей территории от клетки к клетки, от кабана к оленям и т.д. Куры, гуси и остальные домашние животные ходили прямо по дорожкам вместе с нами, в общем нет такого впечатления, что животные замученные в клетках сидят (мне всегда так кажется, когда я в зоопарк хожу :'( !), а здесь впечатление, что они на свободе все бегают, прыгают, клетки просторные. Там еще их кормить можно, мы с собой ничего не взяли, там купили хлебушек буханку (муж кричал куда так много возьми 2 кусочка), так там этой булки мало оказалось, доча покормила всех прямо из ее ладошки все кушали (за исключением медведей и львов :D )!!! Всем советую туда съездить особено с детками!!! Мы опять в выходные поедим, доча уже хлеб, морковку, капусту заготавливает!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 08:24   №20  
-
голос
+
Мы когда туда едим берем капусту, морковь, яблочки если есть дешевые, сахар лошадям - в июле почти все выходные там были. Ребенок сначала боялся кормить, а теперь за милую душу только успевай доставать провиант.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 08:28   №21  
-
голос
+
И мы ждем солнышка на выходные, чтобы туда съездить еще разок. Интересно, а зимой зверушки где живут? В открытых вольерах?
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Новое сообщение27 авг 2010, 08:36   №22  
-
голос
+
Вот мне тоже интересно как они зимой живут? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 10:31   №23  
-
голос
+
Три медведя
Шурочка
мы были в апреле - посмотрите фотки, я выше ссылку давала..

крупные на улице, остальные в конюшне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 10:37   №24  
-
голос
+
А там на лошадях катают? Детей с какого возраста?
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 12:38   №25  
-
голос
+
Три медведя
Мои дети катались, мальчики на лошадях, доча на пони. Только надо попросить седло на совесть затянуть, т к маленький деть будет съезжать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 12:43   №26  
-
голос
+
скажите а сейчас парус работает?? завтра едим в Ханты, думаем по пути на часик в Парус зарулить, посмотреть что к чему
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:06   №27  
-
голос
+
он каждый день работает, в выходнйе народу очень много, вот телефоны 8(3463)31-55-39, 8982418-07-15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 17:28   №28  
-
голос
+
спасибо, будем знать)) *DANCE*
______________
Изображение

Новое сообщение15 мар 2011, 00:35   №29  
-
голос
+
На выходных ездили в парус,летом там конечно повеселей,а так большинство животных в конюшне...
На не большой горке,на тюбингах детишки катаются,а может и взрослые,не обратила внимание,также есть детский снегоход,за Тюбингами очередь..,на лошадках тоже покататься можно.
расчитывали снять комнату там,а мест не было.. :'(
Брали с собой маринованное мясо,сами жарить не стали,отдали повару,пока мы гуляли он пожарил...погуляли, поели и поехали домой!
Сейчас там вход платный 100р. со взрослого,50 с ребенка...Раньше вроде бесплатно был.. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2011, 00:42   №30  
-
голос
+
ЮтА
раньше вход тоже был платный


Последний раз редактировалось Ira-Danila 15 мар 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 17:50  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино