Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2014, 15:22   №576  
-
голос
+
Анна писал(а):
источник: 3.06.2014 22:00
Мы отметили свой 9ДР в лазерном клубе "атом". Полчаса стреляли, и еще около полутора развлекались с аниматором. Было здорово, весело. Детки в возрасте 8-12 лет. Хорошо, что еда и напитки были свои. Отличное решение, советую на компании от 10 человек и возрастом от 7 лет! По стоимости: игра и аниматор вместе - 8 тысяч рублей.


Согласна с вами,недорого выходит а впечатлений уйма. Мы уже 2 дня рождения там отмечали.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2014, 16:02   №577  
-
голос
+
чучела
спасибо большое за ответ!!!!

Сообщение16 июн 2014, 20:37   №578  
-
голос
+
Всем привет! Хочу поделиться восторгом моим и моей дочери от прошедшего дня рождения! На 7 лет дочери опять решили заказать Шоу сум. профессора Николя-дочка выпросила, т.к. в том году ей тоже заказывали. Надо сказать, они не перестают меня удивлять, всякий раз всё новенькое у них что-то. Погода была хорошей, стол им вынесли прямо во двор, собрались все дворовые ребятишки. Детки сами запускали ракеты, Профессор Талямба ещё им фонтаны из кока-колы сделал, ещё какую-то новую (в том году этого не было) ракету запустил, которая взлетает так высоко, что исчезает в небе и куча всяких других опытов, в общем визгу и радости было много! Так как мы их уже не первый раз заказываем, дополнения брать не стала, заказала просто опыты на час и скидку сделали, обошлось 6650 р. И ещё у них новинка - живой песок -с песочницей-сделала доченьке подарок. Это просто идеальная домашняя песочница: к рукам не липнет , песочница надувная, закрывается крышкой на липучках и складывается в компактную сумку, можно убрать, потом достать. Супер просто! Но убирать ещё не приходилось, всё там торчат с подружками! :-)

Сообщение18 июн 2014, 16:08   №579  
-
голос
+
Добрый день! У ребенка день рождения намечается. Забронировали время в кафе РЦ "Орион". Не могу найти отзывов о нем. Подскажите, кто-нибудь отмечал там уже что-нибудь?

Сообщение10 июл 2014, 12:06   №580  
-
голос
+
Недавно отмечали день рождения ребёнка, 7 лет в Агоре, там детский центр ФелиСити. Сказать что мы довольны, ничего не сказать!!! На выбор было предложено много программ, выбрали гавайскую, всё день рождение проходило 3 часа. Все 3 часа дети были под присмотром аниматоров, уних не было ни свободной минуты, сначала их встретила ростовая кукла Спанч-боб( у них очень героев на выбор), потом нас проводили в отдельную комнату, кроме нас и наших гостей там никого не было. началась программа с ведущей, дети бегали, танцевали все были довольны, затем их отвели в лабиринт, где так же за ними следили аниматоры и потом повели по игровым автоматам! Ничего дополнительно мы не оплачивали, все входило в пакет, все атракционны, аренда комнаты, программа. дети в восторге! Всем советуем!!! *Mauridia* *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2014, 12:39   №581  
-
голос
+
мамаПанда писал(а):
источник: 10.07.2014 14:06
Недавно отмечали день рождения ребёнка, 7 лет в Агоре, там детский центр ФелиСити. Сказать что мы довольны, ничего не сказать!!! На выбор было предложено много программ, выбрали гавайскую, всё день рождение проходило 3 часа. Все 3 часа дети были под присмотром аниматоров, уних не было ни свободной минуты, сначала их встретила ростовая кукла Спанч-боб( у них очень героев на выбор), потом нас проводили в отдельную комнату, кроме нас и наших гостей там никого не было. началась программа с ведущей, дети бегали, танцевали все были довольны, затем их отвели в лабиринт, где так же за ними следили аниматоры и потом повели по игровым автоматам! Ничего дополнительно мы не оплачивали, все входило в пакет, все атракционны, аренда комнаты, программа. дети в восторге! Всем советуем!!! *Mauridia* *YAHOO*


а подскажите стоимость?

Сообщение12 июл 2014, 10:41   №582  
-
голос
+
Sibirskaya Vesna писал(а):
источник: 10.07.2014 14:39
мамаПанда писал(а):
источник: 10.07.2014 14:06
Недавно отмечали день рождения ребёнка, 7 лет в Агоре, там детский центр ФелиСити. Сказать что мы довольны, ничего не сказать!!! На выбор было предложено много программ, выбрали гавайскую, всё день рождение проходило 3 часа. Все 3 часа дети были под присмотром аниматоров, уних не было ни свободной минуты, сначала их встретила ростовая кукла Спанч-боб( у них очень героев на выбор), потом нас проводили в отдельную комнату, кроме нас и наших гостей там никого не было. началась программа с ведущей, дети бегали, танцевали все были довольны, затем их отвели в лабиринт, где так же за ними следили аниматоры и потом повели по игровым автоматам! Ничего дополнительно мы не оплачивали, все входило в пакет, все атракционны, аренда комнаты, программа. дети в восторге! Всем советуем!!! *Mauridia* *YAHOO*


а подскажите стоимость?


Сам праздник стоил 10000 - это встреча, программа игровые автоматы для всех деток, лабиринт, аренда комнты + за кухню мы отдали около 4000. Эти деньги стоят такого праздника, мы не пожалели! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июл 2014, 12:55   №583  
-
голос
+
мамаПанда
А сколько лет исполнилось вашему чаду и сколько было гостей?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Сообщение13 июл 2014, 17:02   №584  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 12.07.2014 14:55
мамаПанда
А сколько лет исполнилось вашему чаду и сколько было гостей?

Исполнилось 7 лет, 8 деток было! Но там огромный выбор программ на любой возраст....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 12:15   №585  
-
0 : 19
+
Расскажу, как мы отметили д/рождения сына в садике

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! АГЕНТСТВО "Кошкин дом" /организация праздников/.

За пару дней до первого нашего юбилея-5 лет, воспитатель предупредил, что все угощения запрещены, так же, как и подарки на память СОГРУППНИКАМ (раскраски и карандаши только со сертификатами...). Поломав голову и посидев немного в ИНЕТЕ, решили заказать "Живую открытку" в ПРАЗДНИЧНОМ АГЕНТСТВЕ "Кошкин дом". Общалась с Дмитрием.
Договорились, что приедет актер в костюме Салли (из "корпорации монстров"), в хорошую погоду-на улице поздравит-поиграет-потанцует с детками, в плохую-в группе.
Требованием зав. д/сада было наличие мед/книжки у актера, которую надо показать ей лично. Дмитрий, заверив, что ОНА у него есть, обещал быть раньше, зайти в каб. к зав.
В назначенный день и час, Дмитрий сам приехал, погода не благоприятствовала, поэтому решили провести в помещении, зав. рекомендовала в АКТОВОМ ЗАЛЕ провести мероприятие.
в 9.40 МЕРОПРИЯТИЕ должно было начаться, детки построились по двое, ждут.... Загвостка... у Дмитрия нет мед/книжки, ее должен кто-то из его коллег вот-вот подвести (мне это сразу показалось странным, но его уверенность и спокойствие меня успокоили). Ждем... ждем 25мин!!! Детки уже ждут в группе, восп. читает им книжку, время уже окончится мероприятию, а деткам идти на прогулку, но мы ещё ждем.... Периодически Дмитрий звонит по тел... Более того, я предлагаю пойти встретить ЧЕЛОВЕКА, может он "заблудился??? выхожу на улицу-нет никого на территории д/сада...
Жалко деток... сколько ещё ждать??? Пошла к зав, прошу разрешить мероприятие, и показать мед/книжку уже после , поскольку ждем, ... привезут вот-вот... Опускаю наш разговор с зав... она разрешила.
МЕРОПРИЯТИЕ: Салли -руки не работают, говорить-не говорит, просто включают муз-запись (в режиме плохо слышно качество звука оставляет желать лучшего -это все, на что способен ИХ приемничек), кукла ходит по залу, машет руками и все... дети делают что хотят, бегают, прыгают, дергают куклу за хвост....
Воспитатель и я ему помогаю-берем инициативу в свои руки, организовываем детей в хоровод, поем (музыка мешает, но, кто теперь выключит эту "технику"?).... провели... чё попало...
Детки ушли, я жду, Дмитрий снимает костюм, выходим, закрываем зал...
Дмитрий быстренько самоликвидируется, когда я с 1.5 годовалым ребенком (у меня реб. все это время ещё был со мной) вышла на тер. д/сада, Дмитрий на машине СВАЛИЛ, на тел. звонки больше не отвечал.
Да....
"А был ли мальчик?" ( в нашем случае некая Алёна, молодой спец, который должен был привести мед/книжку, на нее Дмитрий всё "свалил").
Поднимаюсь к зав., рассказываю, все, как есть, выслушиваю, и пр... А моему ребенку в этот сад ещё ходить и ходить... (Мамы меня поймут, в каком положении я оказалась ).
Сегодня я позвонила Дмитрию с др. тел, спросила, не хочет ли он ОБЪЯСНИТЬСЯ? Знаете, он несколько нагловато даже говорил со мной, ("а какие проблемы?") не говорю даже о том, что хотел ли извиниться? Обещал перезвонить минут через 15. ну, тут даже писать нечего, конечно, никто не звонил и не позвонит.
Вот такие люди работают с детьми, прождали детки впустую 25 мин!, получили сомнительное удовольствие, родителя обманули и поставили в (мягко говоря) неудобное положение перед зав. д/сада. Ну, а извинения- это вообще не про них....


Последний раз редактировалось Мари 04 авг 2014, 21:51, всего редактировалось 7 раз(а).


За это сообщение автора Мари поблагодарили: 9 Анастасия, Bestiya, BogAn, Северное Сияние, Lena_Slavina, Martisha, NikIrina, Гамма, Мечта Поэта
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 17:57   №586  
-
голос
+
Мари
Вот уроды!!!! Обидно.

Извините. :-[

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 18:22   №587  
-
голос
+
Мари
вы к этому агентству обратились сами,без чьих-то советов,рекомендаций???обычно такие мероприятия передаются друг другу...отзывы..что и как..понравилось или нет...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 18:22   №588  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник:21 июл 2014, 17:57 №586
Мари
Вот уроды!!!! Обидно.


Да,обидно не то слово! :-( проблем огребла за свои деньги, да еще и взрослая тетенька, а поверила ШУТАМ этим *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 18:26   №589  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник:21 июл 2014, 18:22 №587
Мари
вы к этому агентству обратились сами,без чьих-то советов,рекомендаций???обычно такие мероприятия передаются друг другу...отзывы..что и как..понравилось или нет...



да, без рекомендаций :-( , мы планировали одно, а тут все угощения запретили, буквально в пятницу сказала нам воспитатель, а в пон-к уже д/р. На сайте у них было пара отзывов. Это не то, что дядька костюм нацепил и все. У них сайт ПОЛНОЦЕННЫЙ, в соц сетях они, посмотрела фото, описание, у них видео, фото выложено. я обычно долго приглядываюсь, а в этот раз времени не хватило, что ль, бдительность потеряла... *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Мари 21 июл 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 18:55   №590  
-
голос
+
я как-то работала в част.саду и наша заведующая отмечала сыну 6 лет там...приглашала артиста ..он был в костюме пирата из Карибского ..вообще..фильм такой...отлично выступил..программа развлекательная была интересна детяи и 3-х лет и 5-6...отработал на совесть...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 08:12  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино