Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 11:38   №601  
-
голос
+
Есть же какие-то контролирующие органы, тот же Роспотреб, у них обязательно должны быть мед.книжки. Проверки на них нет *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 23:36   №602  
-
голос
+
Прочитала отзыв Мари (21 июл 20 14, 13:1 №585) и ответ ей от агентства «Кошкин дом» (Мари от 22 июл 2014, 11:44 №594). Ситуация очень не приятная, девушку выставили перед д/садом в очень неприглядной ситуации. Позор такому агентству. За 1,5 года спросили книжку 2 раза, это говорит о том, что они вообще не работают с детскими садами. Скорее всего работают в развлекательных центрах, там как правило вообще не требуют сан.книжки. Но то, что ростовые куклы не ведут праздник это факт, действительно это физически в таких костюмах невозможно, всегда нужен ведущий (если хотите действительно праздник, а не просто ходящую куклу). Ростовая кукла хороша для яркого восприятия, какой-то необычности и интереса ребенка, фото с ней очень красивые и не более.

Поделюсь своим опытом. За последнее время своим мальчишкам заказываю только Милу. Девушка прекрасная, срыва праздника ни разу не было. У меня малыши ходят в разные садики, ни в одном проблем не было. Всегда с собой сан.книжка! Заказывали ее 7 раз, 3 из них были в детских садиках, 3 дома, 1 в школе (старшему 11 лет). Домой заказывали Пирата, Робота, на новый год Снегурочку с дедом Морозом. В школу Энгри-Бердс+Снегурочка+Адройд. В садик –Маша+Медведь, Клоун с мыльными пузырями, Спанч-Боб. Эстафеты, конкурсы, музыкальное сопровождение хорошее, светомузыка, микрофон. Дети очень довольны. Но так как у меня мальчики, образы, как видите, соответствующие. Для девочек у нее тоже есть много чего https://vk.com/milaprazdnik тут лучше и нагляднее, кому интересно. Совсем недавно у племяшки было д.варенье. Заказали тоже Милу. Сейчас у нее новая программа по мультфильму «Фиксики». Есть и Симка и Нолик. Мне очень понравилось, голова у Симки в диодиках, светится ярко-оранжевым, у Нолика ярко-синим, особенно когда освещения мало в комнате. Нам ждать еще до ноября, потом тоже закажу.


За это сообщение автора lanochka поблагодарили: 4 Bestiya, Lena_Slavina, lexyt, phatima84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 12:01   №603  
-
голос
+
lanochka
а подскажите стоимость какая у неё?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 13:29   №604  
-
голос
+
lanochka писал(а):
источник:02 авг 2014, 23:36 №602
Но то, что ростовые куклы не ведут праздник это факт, действительно это физически в таких костюмах невозможно, всегда нужен ведущий (если хотите действительно праздник, а не просто ходящую куклу). Ростовая кукла хороша для яркого восприятия, какой-то необычности и интереса ребенка, фото с ней очень красивые и не более.


Да, я это, в принципе, знала, на ЭТОМ АКЦЕНТА не делала, так, для инф. написала, может кому пригодится. Музыка у них тоже ... с шипением, громкость нормально, а вот чистота записи...
Поражает факт обмана, и, главное, они так и не поняли, в чём ПРОБЛЕМА,
***не поняли, что детки ОЖИДАЛИ их МНИМОГО СОТРУДНИКА 25мин! Они не пошли на прогулку в это время, ТОЛКОМ не поиграть ( сейчас, сейчас, с минуты на минуту подъедет),
*** я нервничала, выходила во двор сада, "встречать" 0_ сотрудника... *ireful*
*** ну, и разговор с зав... :-(
ОТЗЫВ вообще лучше без комментов оставить. :-(

это была ЧАСТЬ дня рождения, только в садике,
после МЕРОПРИЯТИЯ я ребенка забрала, дома тортик со свечами, обед и сон,
а потом мы ездили в магазин за новым велосипедом (мечтал) и в ХЕППИЛОН.


Последний раз редактировалось Мари 03 авг 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 13:29   №605  
-
голос
+
lanochka
, можно стоимость, контакты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 15:52   №606  
-
голос
+
Милу мы заказывали часто, цены зависили от того сколько ростовых кукол и сколько деток, сейчас точно и не вспомню. Последний раз праздник был в детском саду: Спанч-Боб+ведущий, аквагрми, мыльные пузыри, фигурки из шариков - цена 3300 час, как постоянным клиентам. При выезде на дом у нее цены ниже чем в садик. Вы посмотрите https://vk.com/milaprazdnik выбирите пресонажа и уточните у Милы стоимость, телефон 638-536, на страничке тоже должен быть.


Последний раз редактировалось lanochka 03 авг 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lanochka поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 19:29   №607  
-
голос
+
Я тоже в этом году лопухнулась. И изменила Миле :'( *molitva2* делала заказ в Розовом слоне, начитавшись тут отзывов, на мероприятие в д\саду. Вывод будет краток - хрипящие не умеющие управлять детьми аниматоры *DONT_KNOW*
Простое сравнение: - Мила 25 детей возраст 3-4 года не носились выпучив глаза, а всегда были чем-то заняты и управляемы ;D . Здесь 4-5 лет детям всё с точностью наоборот ttt Воспитатели тоже заметили, как было в прошлом году и как в этом :-(
может эти аниматоры и развлекают 5-10 человек - просто давая им бесится, то в саду такого нельзя :-)
В прошлом году я только танцевала с детками, воспитатели стояли в сторонке, в этом году мы активно следили и контролировали, чтобы дети не столкнулись. В прошлом году дети спали, в этом году перевозбуждение было сильное *DONT_KNOW*
Девочки старалась, костюмы красивые *OK* но есть с кем сравнивать и нет опыта.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Новое сообщение05 авг 2014, 11:12   №608  
-
голос
+
В конце месяца у ребенка день рождения, хотела пойти в Розовый слон отметить, но позвонила, у них сейчас нет своего помещения, кафе на летний период закрыли, работают только на выезд. Решили отметить в Агоре.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 15:24   №609  
-
голос
+
Поделитесь опытом, кто отмечал в Агоре? Как там? У нас скоро первый юбилей.
В прошлом году 4 года отмечали в Смешариках, очень понравилось. Брали отдельный зал, заказывали туда пироги, салатики. Приносили свое вино, но не выставляли на столы. В общем очень было душевно. Дети были в восторге.
______________
Изображение

Новое сообщение05 сен 2014, 21:30   №610  
-
1 : 2
+
Мы сыну день рождения отмечали в Агоре в Фелисити. Детям очень там понравилось! Отдельный зал мы заказывать не стали, сидели в общем зале. Заказывали ростовую куклу Кота Матроскина для встречи гостей и выноса торта, и еще заказали клоуна для сопровождения детей по игровым автоматам. Очень всем понравилось, дочке тоже хотим там отмечать.
Единственное, чем я была недовольна, это то, что и котом Матроскиным и клоуном была одна и та же девушка. Сначала она в костюме Матроскина встречала гостей, это заняло около получаса, хотя шло время оплаченное клоуну, а за Матроскина была отдельная оплата. Потом она переоделась в клоуна, сопровождала детей по игровым автоматам, и в конце отдала нам игровую карту, сказала, что ей надо переодеться котом для выноса торта, и чтоб мы сами детей на автоматы провожали, хотя ее время клоуна еще не закончилось.
Если у них заказывать отдельный зал с игровой программой, то в стоимость входит и ростовая кукла, и сопровождение детей по игровому залу. А так как мы были в общем зале, то заказывали эти дополнительные услуги сами, и получается, что девушка свои оплаченные часы не отработала полностью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2014, 17:50   №611  
-
0 : 7
+
И еще о Смешариках. Второй раз там отважилась перекусить и опять зря. Пришли просто поиграть, решили перекусить, заказала пельмени и блинчики сладкие. Вынесли сначала блины (пригоревшие к слову сказать, почти черные), которые стояли и остывали, пока мы пельмени ждали. Но это мелочи, как оказалось. В пельменях я нашла волос :-! :-! И это после того, как несколько пельменей я ребенку все таки скормила fingal
Ну это ж блин ДЕТСКОЕ кафе, ну как так то..
Отдала это официантке, ни слова извинения не услышала, еще и в счет их включили 8(
Конечно, ни о каких перекусах и тем более днях рождениях здесь и речи быть не может.
Ps куда жалобу накатать, кто знает?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 16:17   №612  
-
голос
+
Lena_Slavina
ну как я поняла кухня находится в таверне внизу, в смешариках кроме как чай и мороженое не готовят, даже кофе тащили снизу.
Хотя дети душевно там порезвились, а кормиться поехали домой.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 22:00   №613  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник: 10.09.2014 18:17
Lena_Slavina
ну как я поняла кухня находится в таверне внизу, в смешариках кроме как чай и мороженое не готовят, даже кофе тащили снизу.
Хотя дети душевно там порезвились, а кормиться поехали домой.

Возможно кухня и в таверне, но они же в своем кафе эту еду детям предлагают.. Значит за качество продуктов/блюд они должны отвечать. Теперь я там и на чай, мороженое никогда не соглашусь :no:
А вот насчет порезвиться - это да, моей там бегать тоже нравится)
______________
Изображение

Новое сообщение10 сен 2014, 22:21   №614  
-
голос
+
Natella
Сколько было детишек? Сколько лет отмечали? Сколько заплатили? Кушали вы там? Как кухня?

Новое сообщение11 сен 2014, 19:35   №615  
-
голос
+
Marina1901 писал(а):
источник: 11.09.2014 0:21
Natella
Сколько было детишек? Сколько лет отмечали? Сколько заплатили? Кушали вы там? Как кухня?

У нас было 7 детей 4-6 лет и 8 взрослых. Кухня понравилась, все вкусно! На столе было: куриные шашлычки, картошка фри, пицца 4 шт., блинчики с начинкой 2х видов, бутерброды запеченные тоже 2х видов, фруктовая и овощная тарелки, морс, минералка, пиво. За стол отдали чуть меньше 8 тысяч. Торт приносили свой. Из дополнительных услуг мы заказали ростовую куклу 1500 руб., сопровождение детей по игровым автоматам на 2 часа ( 1 час стоит 2 тысячи). И за игровую карту мы заплатили 1 тысячу.
У них если заказываешь дополнительные услуги больше, чем на 3 тысячи, то игровая карта стоит 1 тысячу, и эта карта без ограничений по времени. А если доп.услуги не берешь, то игровая карта стоит 3 тысячи, и она с ограничением в 3 минуты, т.е. одного ребенка провел по этой карте, следующий пойдет кататься не раньше, чем через 3 минуты.


За это сообщение автора Natella поблагодарили: 2 B_J, Marina1901
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:38  -10 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино