Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Новое сообщение17 июн 2014, 14:22   №841  
-
голос
+
Вьюжка писал(а):
источник: 4.06.2014 12:34
А мы вот такой заказали торт, хотелось чтоб и по цене было нормально и вкусно. Раньше заказывала на дому у женщины много лет в подряд, но она перестала печь. Решили заказать на сайте Ай-кондитер. Торт был очень вкусный, безумно вкусный, оформили как я просила, все гости пальчики облизывали, я вообще тортами не увлекаюсь, но и мне очень понравился. По цене вышел 1000 за кг, как и везде, в принципе, но это того стоит.

Какая красотищщщща!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2014, 16:32   №842  
-
голос
+
Вьюжка
Людок

Самое глвное- начинка! А вы о ней ни слова. Какие были коржи? Как на фирме этот торт зовётся? Нам же надо знать, что заказывать, чтоб было вкусно ;)
Например, на сайте Золотого Ключика целая куча начинок %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 16:12   №843  
-
0 : 3
+
Анка писал(а):
источник: 6.07.2014 23:30
бисквит с карамельным кремом.

ой не знаю, может только мне не повезло с тортом у этой девушки (Ани) %) я заказывала первый раз на дому и просто офигела (если не сказать большего) какой ужас я получила :-( расскажу по порядку: зашла на ее страницу и мне понравились фото тортов, решила заказать дочери на 5 лет!!!! сделала ей заказ, причем торт (2 или 2,5 кг), попсы и капкейки 0_ выбрала у нее фото, обговорили, что напишет имя ребенка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и цифру 5))) я забрала торт перед кафе, села в машину и просто от увиденного расплакалась (сама не ожидала от себя такой реакции) это был такой кошмар 0_ во-первых, не было написано ИМЯ, вся мастика потекла, была сделана на торте корона, она была так неаккуратно сделана, вся порвана по краям (мне кажется, что ребенок бы лучше сделал), что касается попсы, то она их вовсе не сделала, сославшись на то, что видите ли они у нее потекли fingal , на капкейках были тоже короны маленькие, половина потекли (сразу я не увидела, они были в коробке), на торте бант отпал как мы приехали в кафе fingal короче такого стресса я давно не испытывала. вот читаю про нее, ее так все хвалят и понять не могу, мы у разных людей что ли заказывали с вами или мне так не повезло %) :D или тут пишут хорошие отзывы ее друзья???? эта девушка Аня живет в 5-этажном доме около "Палины" (не помню точный адрес). муж расспрашивал адрес, чтобы отдать все это добро обратно %) вот только человек я не такой, к сожалению :D а так хотелось :D вот только фото не могу выложить, так как я просто его не фоткала fingal причем она даже мне не сделала перерасчет за не сделанные попсы fingal и я даже об этом забыла, потому что все в торопях (за что себя конечно виню).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 16:59   №844  
-
голос
+
natalka81
На вкус тоже гадость было?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 18:21   №845  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 8.07.2014 18:59
natalka81
На вкус тоже гадость было?

про торт не скажу, не пробовала, а капкейки нормальные на вкус. просто меня удивляет как можно брать такие деньги за такую работу не краснея %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2014, 10:04   №846  
-
голос
+
Девочки , а кто-нибудь заказывал тортик в кафе-пекарня Sweet Home - напишите отзыв
______________
Изображение

Новое сообщение23 июл 2014, 14:35   №847  
-
0 : 7
+
А я считаю раз уже взялись делать торты так делать нужно на совесть. Большинство фото выложенных просто ужасны. Я не спорю может они и вкусные... Но это же смех красивые торты восточсладостях , там в принципе красивого не бывает.


За это сообщение автора lenka0705 поблагодарил: Железная леди
Новое сообщение01 окт 2014, 17:01   №848  
-
голос
+
Девочки кто заказывал тортик в Восточных сладостях? Вкусные? Какую начинку посоветуете? Делают они детское оформление?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 19:51   №849  
-
0 : 1
+
Marina1901
..знаете,здесь много писали про них...но,отзывы разные...сама пробовала,есть вкусные,а есть и нет...детское оформление есть у них..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 09:17   №850  
-
голос
+
Marina1901 писал(а):
источник:01 окт 2014, 18:01 №849
кто заказывал тортик в Восточных сладостях?

Это Вы спрашиваете про "Сургутский Комбинат Восточных Изделий"?

Новое сообщение02 окт 2014, 09:28   №851  
-
голос
+
Звезда писал(а):
источник: 21.05.2014 2:13
MaLiNoK писал(а):
источник: 19.05.2014 1:50
Звезда писал(а):
источник:17 май 2014, 11:50 №845
Обалденно вкусный

А какая начинка? Может, и название скажете?

я забыла спросить у тех, кто заказывал. У него много слоев. У коржей (они типа медовых, но не медовые) ореховый привкус. А прослойка по консистенции как птичье молоко, но не оно, наверно заварной. Не приторный. Сверху крем - безе. Короче, описала, как смогла :D :D :D
Золото Югры он называется,действительно,очень вкусный,но крайний раз заказывала-был сухой :no:


За это сообщение автора лисёныш поблагодарил: MaLiNoK
Новое сообщение02 окт 2014, 10:24   №852  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник: 2.10.2014 11:17
Marina1901 писал(а):
источник:01 окт 2014, 18:01 №849
кто заказывал тортик в Восточных сладостях?

Это Вы спрашиваете про "Сургутский Комбинат Восточных Изделий"?

Да я спрашивала. Но решила там не буду заказывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 17:26   №853  
-
голос
+
Мы всегда заказывали торты в восточных сладостях и на работу, когда работала *JOKINGLY* , и на свадьбу и на др, но вот в сентябре заказали на годик дочери :-( , вовсе не понравился торт: сухой, скучное оформление, еще и забыли написать Яне годик, но при нас потом написали. И вообще, просто из-за отношения к клиентам там больше не хочется заказывать, принимала заказ молодуха с таким л цом *TIRED*

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 окт 2014, 23:09   №854  
-
голос
+
jule21 писал(а):
источник: 6.10.2014 19:26
Мы всегда заказывали торты в восточных сладостях и на работу, когда работала *JOKINGLY* , и на свадьбу и на др, но вот в сентябре заказали на годик дочери :-( , вовсе не понравился торт: сухой, скучное оформление, еще и забыли написать Яне годик, но при нас потом написали. И вообще, просто из-за отношения к клиентам там больше не хочется заказывать, принимала заказ молодуха с таким л цом *TIRED*

я тоже разочаровалась в изделиях СКВИ - совершенно ничего особенного, и сухие торты в основном *DONT_KNOW*

Сыну на день рождения испекла сама медовый, на 3 кг ))))) Обалденный получился, сама довольна и гости в восторге )))))
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Звезда 06 окт 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 21:06   №855  
-
4 : 6
+
anarchy писал(а):
источник: 13.05.2014 10:17
Точно не тут: Сургут. http://vk.com/homemade_cake_with_love
http://vk.com/asya0505

Осталась недовольна. Идея была не понята, сделано было совсем не то, что планировали, весь смысл потерялся. Кроме того, хотела торт 2.5 кг, девушка сказала, что +-500 грамм, ладно, но вышло 3100!!! Хотела много орешков, а найти их можно с трудом
Не рекомендую совсем ее!!!

А я вот наоборот ее порекомендую *give_h*
Перешла по вашим ссылкам, когда искала где торт заказать, удивилась что тортики красивые на страничке, а вам не понравилось. Ну и на свой страх и риск заказала 0_ и не обманулась *Mauridia*. Тортик на мой взгляд вышел великолепный! Мамы девочек узнают персонажей петшопа. Моя именинница и ее гости были в восторге!
(Складка на боковине это уже следствие того, что торт в тепле 3 часа простоял, забирали идеально ровным!)
На вкус тоже торт удался: нежный бисквитный торт с фруктами и творожно-сливочным кремом, нежно и вкусно!


Вложения:


Последний раз редактировалось FashionGirl 12 окт 2014, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора FashionGirl поблагодарили: 3 Ira-Danila, oksana, Santa
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:17  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино