Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 65 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 19:59   №961  
-
голос
+
Snork
Марципановые *OK* Цыплята действительно так выглядят :D
Тут что то типа сюжета, звери на лугу, вокруг бабочки цветочки + пасхальная тема затронута, зайчик яйцо на пеньке красят.
Ira-Danila
Ир, больше 5 кг, нас много просто было :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 09:10   №962  
-
голос
+
Настёна
Настя, а можно координаты Светланы?
______________
Изображение

Новое сообщение25 май 2015, 00:04   №963  
-
голос
+
Девочки, заказывала торт и капкейки у Ирины Евгеньевны, все получилось очень вкусно и очень красиво!!! *THUMBS UP* Дети остались довольны! Не запомнила, как называется торт: шоколадные коржи, между ними шоколадно-вишневое суфле с кусочками вишни. Очень вкусно, бисквит не сухой, очень нежный, торт получился не приторный.
И по цене у нее получается не дорого. Рекомендую!


За это сообщение автора ЛенOK поблагодарил: Амила
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2015, 06:18   №964  
-
голос
+
ЛенOK писал(а):
источник: 25.05.2015 1:04
Девочки, заказывала торт и капкейки у Ирины Евгеньевны, все получилось очень вкусно и очень красиво!!! *THUMBS UP* Дети остались довольны! Не запомнила, как называется торт: шоколадные коржи, между ними шоколадно-вишневое суфле с кусочками вишни. Очень вкусно, бисквит не сухой, очень нежный, торт получился не приторный.
И по цене у нее получается не дорого. Рекомендую!

А где живет эта Ирина Евгеньевна?
______________
Изображение

Новое сообщение04 июн 2015, 23:31   №965  
-
голос
+
АлёнаМ
Ирина Евгеньевна живет на Островского 9, но у нее бесплатная доставка.

Новое сообщение04 июн 2015, 23:34   №966  
-
голос
+
В конце мая заказывала торт у Екатерины Гасановой (Ирина Евгеньевна уезжала). Торт был ну ооочень вкусный: медовик с бананами! Дети съели все до кусочка, даже те, кто торты не ест совсем!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:22   №967  
-
1 : 4
+
Аааа - так это та самая Ирина Евгеньевна???
Да, торты она вкусные делает, но выбор начинок у нее вокруг бисквитов только крутится.
А что касается оформления - это просто капец какой-то. Лепить она не умеет и не предупреждает об этом. Заказала я ей тортик на годик ребенку. Тортик не сложный. Внизу фотки сейчас прикреплю. На тортике младенец. Так мы получили вместо этого младенца на торте голую бабу, извините за выражение с приподнятой попой, которую я не знала, чем прикрыть, чтобы сын 12-летний ничего себе не надумывал. Натыкала зачем-то бабочек на торт??? Которых я не просила, ну, хоть пригодились задницу эту закрыть. Я думала, что у всех кондитеров есть специальные формочки для младенцев.... Ведь у всех они получаются одинаково красивыми, а Ир.Евг. или кто ей там лепит - как в садике сама лепит этих малышей, получаются жуткие голые тетки. Конечно, настроение до слез испорчено было. Мы так ждали этот тортик, так долго я его выбирала.... А доставка у нее курьером, наверное, чтобы с клиентом больше не встречаться и претензии не выслушивать ttt
Так что, девочки, смотрите у нее в ВК образцы того, что она уже умеет и сделала удачно и только тогда принимайте решение, сможет она повторить то, что вы от нее ждете. Я только потом заметила, что у нее ни одного тортика нет с малышом. Да, и наш не выставила - стыдно, видать. А людям праздник портить не стыдно.


Вложения:
А вот такой получили. Смещен ярус, наверное, чтобы можно было уместить голую бабу... Торт к тому же осел быстро и форму потерял, резать было не возможно.
Вот такой заказали мы тортик. Тапочки попросили заменить на мишку (образец мишки показали на другом тортике)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:26   №968  
-
1 : 0
+
АлёнаМ
Жуткую голую тетку не видно, так то вроде ровный и не плохой тортик
Обычно младенцев с помощью молдов лепят
Жаль что торт осел :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:28   №969  
-
голос
+
Жалко, что я ее не сфоткала в первозданном виде. А потом уже с другой стороны вставала к торту, чтобы ребенку фотографии не портить.
Если немного увеличите изображение, то увидите, что это далеко не младенец.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:32   №970  
-
голос
+
А что касается оседания торта - это тоже говорит о ее непрофессионализме. Значит надо нижний ярус не мягким бисквитом делать, а предлагать другие начинки. Или технологию выдерживать.
Думаю, я не первая и не последняя, кто с ярусами торты заказывает. До подачи на стол мы хранили его, естественно, в холодильнике, пофоткались мы минут 5-7 и начали резать.... Он уже плохо резался. :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:42   №971  
-
0 : 1
+
Позже я заказывала тортики у двух других девочек. Умнички просто - и выбор начинок хороший, не только бисквиты и ярусы держат и младенцев делают красиво!!! Умнички просто!


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:53   №972  
-
2 : 1
+
Двухъярусный дочке на 16 летие заказывала у Нэлли. Замечательный кондитер, прекрасно делает, вкусно бесподобно, советует дельно. Сейчас попробую ссылочку вставить на ее страничку в одноклассниках
http://ok.ru/profile/575498845501

А с малышами заказывала у Альбины Хановой. Она, правда, пока отпуск взяла, не принимает заказы, может малыша родила, не знаю, но уже месяца два не берет заказы пока. Поэтому я другую начала искать. Вот с Нэлличкой ПОВЕЗЛО невероятно!
Вот ссылочка на ВК к Альбине
https://vk.com/id238706478

Обе умнички! Может кому надо, девочки - рекомендую *THUMBS UP* обеих! *1priz*
______________
Изображение

Новое сообщение15 июн 2015, 09:15   №973  
-
голос
+
АлёнаМ писал(а):
источник: 5.06.2015 9:22
Аааа - так это та самая Ирина Евгеньевна???
Да, торты она вкусные делает, но выбор начинок у нее вокруг бисквитов только крутится.
А что касается оформления - это просто капец какой-то. Лепить она не умеет и не предупреждает об этом. Заказала я ей тортик на годик ребенку. Тортик не сложный. Внизу фотки сейчас прикреплю. На тортике младенец. Так мы получили вместо этого младенца на торте голую бабу, извините за выражение с приподнятой попой, которую я не знала, чем прикрыть, чтобы сын 12-летний ничего себе не надумывал. Натыкала зачем-то бабочек на торт??? Которых я не просила, ну, хоть пригодились задницу эту закрыть. Я думала, что у всех кондитеров есть специальные формочки для младенцев.... Ведь у всех они получаются одинаково красивыми, а Ир.Евг. или кто ей там лепит - как в садике сама лепит этих малышей, получаются жуткие голые тетки. Конечно, настроение до слез испорчено было. Мы так ждали этот тортик, так долго я его выбирала.... А доставка у нее курьером, наверное, чтобы с клиентом больше не встречаться и претензии не выслушивать ttt
Так что, девочки, смотрите у нее в ВК образцы того, что она уже умеет и сделала удачно и только тогда принимайте решение, сможет она повторить то, что вы от нее ждете. Я только потом заметила, что у нее ни одного тортика нет с малышом. Да, и наш не выставила - стыдно, видать. А людям праздник портить не стыдно.


Ну разницу заказала/получила, конечно видно! Жаль что изза таких кондитеров, люди разочаровываются во всех, и нет доверия к остальным мастерам. Но ведь главное что именинница растет и радуется, независимо от того что на тортике. Это больше нам мамам надо, и для фото.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 16:21   №974  
-
голос
+
АлёнаМ
Ален я тоже у Альбина заказывала)) торты обалденные получаются. А заказы не принимает тк дочку родила она)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2015, 08:39   №975  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
источник: 15.06.2015 17:21
АлёнаМ
Ален я тоже у Альбина заказывала)) торты обалденные получаются. А заказы не принимает тк дочку родила она)

Ну, я так и предположила *YAHOO* Умничка она! Поздравляю от всей Души ее *Mauridia* У нее сейчас дела поприятнее, чем тортики *dance3* Дай, Бог, здоровья ей и дочуньке! *rom*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 65 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:41  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино