Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 10:56   №931  
-
1 : 9
+
Малинка69 писал(а):
источник: 25.03.2015 10:11
Venera81 писал(а):
источник: 23.03.2015 14:08
Glimm писал(а):
источник:22 мар 2015, 12:17 №929
На др сына заказывали торт вот здесь http://vk.com/tortikisurgut
Ооооочень вкусно и красиво! Лена учла все наши пожелания и хотелки, гости все были в восторге и просили контакты :-) мы теперь там постоянные клиенты *give_h*

Я тоже заказывала у Лены ,уже дважды, и можно сказать,я постоянный клиент :D . Тортики не только очень вкусные, :puding: но и креативные. [Cherna-girl_thin] Елене удалось дважды воплотить мои безумные идеи. :viannen: . Фото тортика отправлялись мгновенно по соц.сетям и все гости были довольны :l_birthday: *viannen3*


Возможно торты и вкусные, но на вид очень посредственные. На фото видно, что работает новичок.
Уж простите, но я бы такое не заказала и не порекомендовала. Торты словно помятые. *DONT_KNOW*

Я заказывала у Ольги и там действительно все вкусно и красиво. https://vk.com/tort_dobro

Надо же...тут мои торты обсуждают... Вы правы, двухъярусный- это мой торт дочке на день рождения, это вообще мой третий торт в жизни, сделан он несколько лет назад, с машинками мой второй торт, тоже сделан для себя, а не на заказ. Сейчас я делаю куда более ровные и удачные торты.
Вы уж простите, но то, что все 5 ваших сообщений, вы пишите про доброго кондитера, наводит на определенные мысли ;)


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора Елена2010 поблагодарили: 2 Glimm, Веснушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 11:11   №932  
-
0 : 9
+
Малинка69
Я вам не верю, все пять сообщений хвалебные оды доброму кондитеру и ни одного фото. *DONT_KNOW*
Зы сейчас выставлять не нужно, т к из группы в вк я тоже умею копировать.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Klein
Новое сообщение25 мар 2015, 17:00   №933  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 25.03.2015 12:11
Малинка69
Я вам не верю, все пять сообщений хвалебные оды доброму кондитеру и ни одного фото. *DONT_KNOW*
Зы сейчас выставлять не нужно, т к из группы в вк я тоже умею копировать.


Фото есть вообще-то, вы невнимательно смотрели.
К тому же, перейдя на ее страницу, можно все увидеть: и фото, и отзывы.
Во-вторых, здесь о ней писала не только я, есть коммент от другой девушки, если вас так смущает моя похвала.

Дело ваше верить или нет, но с очевидным трудно поспорить, она хороший мастер :) *OK*

Новое сообщение25 мар 2015, 17:08   №934  
-
6 : 0
+
Елена2010 писал(а):
Надо же...тут мои торты обсуждают... Вы правы, двухъярусный- это мой торт дочке на день рождения, это вообще мой третий торт в жизни, сделан он несколько лет назад, с машинками мой второй торт, тоже сделан для себя, а не на заказ. Сейчас я делаю куда более ровные и удачные торты.
Вы уж простите, но то, что все 5 ваших сообщений, вы пишите про доброго кондитера, наводит на определенные мысли ;)


Это по-вашей просьбе мой пост удалили? :-)
Напомню, это форум - место где открыто что-то обсуждают, иногда и критикуют.

Все когда-то с чего то начинали, у вас все впереди.
А Ольгу я хвалю, потому что до этого торты не заказывала, а покупала в магазине.
А ее посоветовали и все ожидания были более чем удовлетворены. Ко всему прочему, она очень по-человечески что ли, относится к клиентам. Это и тронуло.

Я такой человек, если мне сделали добро, я хочу отплатить этим же. А хороший отзыв, чем не хорошая услуга?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 18:13   №935  
-
0 : 7
+
Малинка69 писал(а):
источник: 25.03.2015 18:08
Елена2010 писал(а):
Надо же...тут мои торты обсуждают... Вы правы, двухъярусный- это мой торт дочке на день рождения, это вообще мой третий торт в жизни, сделан он несколько лет назад, с машинками мой второй торт, тоже сделан для себя, а не на заказ. Сейчас я делаю куда более ровные и удачные торты.
Вы уж простите, но то, что все 5 ваших сообщений, вы пишите про доброго кондитера, наводит на определенные мысли ;)


Это по-вашей просьбе мой пост удалили? :-)
Напомню, это форум - место где открыто что-то обсуждают, иногда и критикуют.

Все когда-то с чего то начинали, у вас все впереди.
А Ольгу я хвалю, потому что до этого торты не заказывала, а покупала в магазине.
А ее посоветовали и все ожидания были более чем удовлетворены. Ко всему прочему, она очень по-человечески что ли, относится к клиентам. Это и тронуло.

Я такой человек, если мне сделали добро, я хочу отплатить этим же. А хороший отзыв, чем не хорошая услуга?

Вы шутите? Я никого ничего удалять не просила, видимо модераторы сами почистили тему. Я рада, что вы нашли своего мастера, но не надо очернять других, люли сами в состоянии посмотреть мои работы и решить заказывать или нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 14:34   №936  
-
0 : 4
+
Мы заказывали торт в группе Добрый кондитер. Тортом очень довольны: красивый,аккуратно сделанные фигурки,вкуснющий,легкий(ванильный бисквит с печеной клубникой внутри. Крем пломбир).


Вложения:
______________
Изображение Изображение

Новое сообщение26 мар 2015, 17:02   №937  
-
4 : 0
+
Елена2010 писал(а):
Вы шутите? Я никого ничего удалять не просила, видимо модераторы сами почистили тему. Я рада, что вы нашли своего мастера, но не надо очернять других, люли сами в состоянии посмотреть мои работы и решить заказывать или нет.


Я и не очерняла, простите, если задела ваши чувства. Просто высказала свое мнение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 13:59   №938  
-
0 : 3
+
Заказывали торт в ТюменьЭнерго, вкусный домашний тортик :-)


Вложения:
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 14:07   №939  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник:28 мар 2015, 13:59 №938
домашний тортик

это тортище :D
Доченька красавица *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 14:54   №940  
-
голос
+
Алевтинка
А какой именно заказывали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 16:02   №941  
-
голос
+
Ira-Danila
Шоколадный трюфель
freken Snork писал(а):
источник:28 мар 2015, 15:07 №939
Доченька красавица

Спасибо :-)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


За это сообщение автора Алевтинка поблагодарил: Ira-Danila
Новое сообщение28 мар 2015, 20:57   №942  
-
0 : 5
+
заказывали у екатерины гасановой!очень вкусный торт!советую. шоколад с вишней. 2,2 кг.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 14:47   №943  
-
голос
+
Алевтинка
А контактами поделитесь? Тоже хочется домашнего тортика! :l_birthday:
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!


Последний раз редактировалось Фиалочка 29 мар 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение29 мар 2015, 16:02   №944  
-
голос
+
Я через ВКонтакте делала заказ,поищите там.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 22:56   №945  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник: 28.03.2015 17:02
Ira-Danila
Шоколадный трюфель

Что с чем? Шоколадные коржи и ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 16:48  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино