Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 49  [ Сообщений: 731 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2013, 09:21   №451  
-
голос
+
Центр детского творчества писал(а):
источник:16 окт 2013, 23:55 №239
У нас работают 2 театральных студии и студия ведущих (по программе "Театр игры"). Педагоги Шулаева Юлия Владимировна ("Премьера") и Попкова Татьяна Сергеевна ("Календарь"). Расписание работы студий размещу в теме. В студию цифровой фотографии (педагог Чирков Дмитрий Иванович) берут с класса 5-6

Это все на Республики? Ходим к Вам на Взлетный, дочь хотела бы научиться фотографировать, но на Республики далековато нам. И театральная студия тоже очень интересна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2013, 17:50   №452  
-
голос
+
Центр детского творчества
подскажите для 5-летки девочки что есть???
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Сообщение22 окт 2013, 22:54   №453  
-
голос
+
йОлка
Театральная студия "Календарь" проводит занятия еще на базе 38 школы, для вас было бы удобней ходить туда, расписание уточню)
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён администрацией МБОУ ДОД Центр детского творчества

Сообщение22 окт 2013, 22:58   №454  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Для детей 5 лет ведутся дополнительные платные услуги: дошкольный образовательный комплекс "Теремок" (театр, шахматы, рисование, лепка, танцы и муз.игровая деятельность) и хореография, развивающая студия "Вундеркинд". О наличии мест (по адресам Республики 78 и пр.Взлетный 4) уточняйте у заведующего платными образовательными услугами Оксаны Валерьевны Головко-Витанис (24 97 45- дежурный администратор)
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён администрацией МБОУ ДОД Центр детского творчества

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2013, 07:57   №455  
-
0 : 2
+
Мы с дочкой с 3х лет ходили в Центр детского творчества в студию Теремок, занимались 2 года, ей очень нравилось, на занятия шла с большим удовольствием. Сейчас записались на хореографию там же :-)

Центр детского творчества
Может вам отдельную темку создать? У вас кроме танцев столько направлений :-)


Последний раз редактировалось Амели 23 окт 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение23 окт 2013, 11:26   №456  
-
голос
+
Центр детского творчества
Здравствуйте!!! А в районе ЖД или ПИКСА не чего не планируете открывать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2013, 11:28   №457  
-
голос
+
Центр детского творчества писал(а):
источник:22 окт 2013, 23:58 №247
Для детей 5 лет ведутся дополнительные платные услуги: дошкольный образовательный комплекс "Теремок" (театр, шахматы, рисование, лепка, танцы и муз.игровая деятельность) и хореография, развивающая студия "Вундеркинд". О наличии мест (по адресам Республики 78 и пр.Взлетный 4) уточняйте у заведующего платными образовательными услугами Оксаны Валерьевны Головко-Витанис (24 97 45- дежурный администратор

мест на платных занятиях нет :-(

Сообщение23 окт 2013, 21:48   №458  
-
голос
+
Рим
Так далеко пока не планируем)
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён администрацией МБОУ ДОД Центр детского творчества

Сообщение23 окт 2013, 21:53   №459  
-
голос
+
solnux
Не расстраивайтесь, сейчас период утряски усушки групп) ищут преподавателя дополнительного для хореографии) После первого месяца всегда освобождаются места в группах - кто-то время на рассчитал свое, кому-то не понравилось (и такое бывает), и т.д. Только периодически позванивайте) или оставьте свои координаты заведующему платными услугами) Её проще найти где-то после 17.00 (когда идут занятия для малышей) по телефону или на месте.
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён администрацией МБОУ ДОД Центр детского творчества

Сообщение23 окт 2013, 21:56   №460  
-
голос
+
Амели
Про тему я давно думаю, только определиться не могу где родителям (на каком из форумов) удобнее информацию искать.
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён администрацией МБОУ ДОД Центр детского творчества

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2013, 22:21   №461  
-
голос
+
Центр детского творчества писал(а):
источник: 23.10.2013 0:54
йОлка
Театральная студия "Календарь" проводит занятия еще на базе 38 школы, для вас было бы удобней ходить туда, расписание уточню)

Уточните пожалуйста! :-)
А ещё, хореография насколько я знаю только на Республики есть?
______________
Счастье - черта характера.

Сообщение24 окт 2013, 08:02   №462  
-
голос
+
Центр детского творчества
Очень жаль. Здесь очень много домов строиться,районы расширяются. Думаю спрос был бы ваших услуг.

Сообщение27 окт 2013, 18:13   №463  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Да классы хореографии есть только по адресу Республики
78.
Рим
Мы принадлежим к бюджетной сфере образования г.Сургута и где нам выделяет или арендует город площади, там и ведем образовательную деятельность.
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён администрацией МБОУ ДОД Центр детского творчества

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 21:52   №464  
-
1 : 0
+
Центр детского творчества
для детей от 3 до 4 лет есть бюджетные варианты?
______________
******
Пристраиваю сапоги-дутики Spur (Германия) с закупки Сумки PoolParty №2 р.37
viewtopic.php?f=71&t=5755&p=6644706#p6644706

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2013, 13:58   №465  
-
голос
+
Девочки, подскажите, м.б. у кого то мальчики ходят на танцы? Мой сын очень хочет танцевать (5 лет ему), но танцы должны быть спортивные какие то что ли.... Знаем только про студию, которая занимается в ЗАГСе. Но нам далеко и неудобно туда добираться вечером после садика. Живем на Югорской. Может кто нибудь ещё подскажет где? Пожалуйста......... *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 49  [ Сообщений: 731 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 20:33  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино