Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 62  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 15:40   №16  
-
голос
+
Придумала!
Отдам на детскую йогу. Чтоб без спортивного фанатизма. :-)

Интересно, есть у нас такая?!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 16:21   №17  
-
0 : 1
+
Нужно определиться какую цель прежде всего преследуют родители,отдавая детей в секции.Если ради большого спорта,то уж извините,тренировки изматывающие просто неизбежны,а как иначе *DONT_KNOW* и не важно сколько лет ребенку 5 или 15,спорт-это каторжный труд.А если просто так,для физического развития,то особо и неважно в какую секцию ходить,лишь бы ребенку нравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 16:44   №18  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 17:07   №19  
-
голос
+
И я согласна с девочками...не хочу чтобы ребенок в большой спорт ушел.Хотелось бы чтобы попробовал многое,а потом уже занимался тем, что более по душе!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 17:09   №20  
-
голос
+
telemjievs
Оля,слышала что теннисом занимаются в 24 школе (возле 2 гимназии),уж очень там тренера хвалили...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 22:20   №21  
-
голос
+
Элен
Цитата:
слышала что теннисом занимаются в 24 школе (возле 2 гимназии),уж очень там тренера хвалили...

А точно теннисом?Большим или малым?
Соседка моя водит туда дочку на айкидо, кажется...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 23:10   №22  
-
голос
+
Элен
Цитата:
Мамочки,у кого детки по-старше,подскажите когда ваши детки начали кататься на коньках,лыжах,роликах?

Саше купили коньки в 3.5 года. Хотели раньше, но не могли найти такой маленький размер. Взяли раздвижные - их впервые привезли в Сургут. Научился кататься очень быстро, всю зиму ходили на каток по3-7 раз в неделю. Ролики взяли летом, той же фирмы, Саше было 4.5 года, поехал сразу и хорошо, т.к. после коньков это легко. На лыжи встал в 3 года, очень часто ездили кататься на жд, у меня там родители живут, и менее людно там, чем на Олимпии.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 23:25   №23  
-
голос
+
Лисенок, ну вы МАЛАЦЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 23:27   №24  
-
голос
+
Klein писал(а):
Нужно определиться какую цель прежде всего преследуют родители,отдавая детей в секции.Если ради большого спорта,то уж извините,тренировки изматывающие просто неизбежны,а как иначе *DONT_KNOW* и не важно сколько лет ребенку 5 или 15,спорт-это каторжный труд.А если просто так,для физического развития,то особо и неважно в какую секцию ходить,лишь бы ребенку нравилось.

Только в Сургуте, как я поняла с физическим развитием проблемы - перекос в сторону достижений, трудно найти секцию просто для души, чтобы не вкалывать до седьмого пота.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 23:29   №25  
-
голос
+
Лисёнок
Большой теннис.
Фотки прям поразили!Вот и мы хотим всего по-немногу...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 23:36   №26  
-
голос
+
telemjievs
Цитата:
Только в Сургуте, как я поняла с физическим развитием проблемы - перекос в сторону достижений, трудно найти секцию просто для души, чтобы не вкалывать до седьмого пота.

Я думаю, что это только в специализированных местах, типа ФОКа. Но вот Саша ходит на карате с ноября, соревнований пока не обещают. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 23:40   №27  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
Я свою дочу хочу отдать на художественную гимнастику.
Еще не нашла, где она есть? Кто подскажет?

Я свою тоже хочу на гимнастику отдать, но нам еще рано. Кто-то мне говорил, что гимнастическая секция в СК "Газпром" за Камертоном, вроде с 4-х лет туда берут.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 23:54   №28  
-
голос
+
Элен писал(а):
telemjievs
Оля,слышала что теннисом занимаются в 24 школе (возле 2 гимназии),уж очень там тренера хвалили...

О, спасибо! Попробую узнать.
А вообще Паша хочет на футбол или хоккей, есть в 25, берут с 7 лет.
Моя соседка говорит, зачем вам футбол, там такая конкуренция, вот на танцах мальчиков очень ценят и облизывают, они еще и партнерш перебирают :D . Только я что-то не хочу такого счастья сынуле 0_ .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 23:57   №29  
-
голос
+
telemjievs
:D а что если и на танцы,и на футбол?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2009, 00:01   №30  
-
голос
+
На танцы мы уже ходили в Дансвэй. Нам после второго занятия предложили "отдохнуть" :D , не хотел Павлик на шпагат садиться, бегать, говорит охота %) .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 62  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 23:14  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино