Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 49  [ Сообщений: 731 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2011, 18:41   №76  
-
голос
+
Гамма
Оля, им нравится там?а сколько в месяц стоит?
в принципе от нас 2 автобуса туда ходит и если время можно выбрать, то вообще здорово!
СПАСИБО, завтра позвоню узнаю
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2011, 18:51   №77  
-
голос
+
Медведица08
Не знаю скоко стоит... А по ссылке моей там-же есть расписание детской группы вт, чт, сб - 18-19 часов
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2011, 18:56   №78  
-
голос
+
Гамма
блин, а я не вижу что написано ДЕТСКАЯ :D *ROFL*
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2011, 18:57   №79  
-
голос
+
все равно с 6 до 7 лучше, чем с 7-30 до 20-30 8(
вообще завтра позвоню, сегодня некогда было бегала в пенсионный и заготовки строчила :D
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2011, 19:49   №80  
-
голос
+
Танечкина
спасибо за ответ и за мнение. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2011, 22:15   №81  
-
голос
+
а мы с начала месяца ходим в Розовый фламинго, в кск геолог
группа у нас сейчас начальная
пока их только тянут, большинство деревянные ))))
три раза в неделю занимаются по 1,5 часа
1800 в мес

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 02:49   №82  
-
голос
+
девчонки, чего вы все зациклились на восточных танцах? *DONT_KNOW*
Ну ещё женщинам я могу понять - восток (красота, сексуальность и ты.пы.)......но малипуськи как-то вульгарно смотрятся ИМХО, особенно на всяких мероприятиях/корпоративах и т.п. 8(
Их даже уже не приглашают на городские танцевальные конкурсы. *DONT_KNOW* А согласитесь заниматься танцами и не выходить на сцену это бред. *DONT_KNOW*

Оля, Дансвей находится в СК "Энергетик". Очень сильный коллектив и отличный преподаватель.

Вредина писал(а):
а мы с начала месяца ходим в Розовый фламинго, в кск геолог

*THUMBS UP* В вашем районе ничего приличнее Фламинго (в области хореографии) и нет :D Стиль модерн - совсем неплохо.

Ну и в который раз хочу сказать. Отдавайте детей в нормальные заведения культуры, типа Камертон, Нефтяник, Строитель, школа Искусств, Геолог, центр детского творчества и т.п. Потому как: 1) ваш ребенок научится танцевать, 2) ваш ребенок будет выступать (и даже за пределами города и ХМАО), 3) ваш ребенок попадет в атмосферу коллектива, 4) вы съэкономите не мало средств семейного бюджета.
У всех "дворовых" кружков и секций при школах, фитнес-центрах и т.п. пока нет будущего в культурной нише города, а тупое заколачивание "бабла" ненацеленное на результат. Одно дело, когда мы ходим на танцы для души и тела (!) (можно и в подвал на восток, и в школу на фламенко и т.д.), а другое дело - ребенок.....ему нужна эстетика и выступления на сцене (повторяюсь уже :D ).

P.S. Послушайтесь тётеньку с 18-летним танцевальным стажем *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 07:27   №83  
-
голос
+
Танечкина
во-первых вы видимо не читаете обсуждения на тему, во-вторых каждому свое именно из "хорошего" строителя и собираемся уйти. И вообще сцена не главное я наоборот считаю что прежде чем выступать на сцене нужно научится танцевать, тогда это будет классно, а не ужасно. поэтому странный у вас 18-летний стаж.
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 08:34   №84  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
P.S. Послушайтесь тётеньку с 18-летним танцевальным стажем

8( 0_ Таня, ты меня убила. Рассказывай, где и че танцевала. И про розовый фламинго расскажи мне. Мы в общем то не ради славы туда пошли, а так для общего развития.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 11:33   №85  
-
голос
+
может кто знает куда на танцы или на художественную гимнастику в 3,5 года податься?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 18:23   №86  
-
голос
+
Медведица08
Я не буду вас переубеждать по поводу сцены, красивых костюмов и т.д., это невозможно понять, если не "варишься" в этой кухне.
Я так понимаю из Строителя уходите вы, а не ребёнок (ребенку то нравится). Опять таки ваше право. Возможно ножки болят у ребенка из-за длительного перерыва и резкой новой нагрузки (после лета всегда мышцы оооочень болят когда занимаешься), а возможно просто рост ребенка опережает развитие органов.

Медведица08 писал(а):
прежде чем выступать на сцене нужно научится танцевать, тогда это будет классно, а не ужасно.

А никто и не говорит, что сегодня вы пришли, а завтра вы солистка :D Но опять таки из личного опыта, если ребенок (или взрослый) приходит танцевать и его достижения и старания педагог не замечает, то такой ребенок не будет танцевать, он уйдёт из танцев. А если ребенка поощрять выступлениями и т.п., то и ребенок будет стремительно развиваться и обучаться (главное чтобы не переросло в звездную болезнь :D ). Опытный педагог найдет как "замаскировать" начинающего танцора.

А можно поподробнее про хамское отношение в Строителе? Рассматривала как вариант, в будущем отдать туда ребенка.

Вредина писал(а):
Таня, ты меня убила. Рассказывай, где и че танцевала.

ДИ "Нефтяник", ансамбль народного танца "Юность Сибири". С 14-ти лет там занималась.
Про "Фламинго" ходите и не парьтесь. Азы получите неплохие. Руководитель с большим опытом, хореография современная. Походите, растанцуетесь, потом Алёнка сама определится что ей ближе.


С 3-лет вот сюда берут танцевать http://www.5sfit.ru/children_club.html :D :D 120 тыщ. в год клубная карта.....наверное, там клёво учат танцевать и педагог как минимум Плесецкая *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 20:15   №87  
-
голос
+
Stassy писал(а):
может кто знает куда на танцы или на художественную гимнастику в 3,5 года податься?

Сегодня проезжала по Мира-Маяковского, видела вывеску про худ гимнастику с трех лет. Это вроде в здесь
Цитата:
Школа художественной гимнастики
Сферы деятельности организации:
Спортивные школы, Танцевальные школы
30 лет Победы, 44а
36-63-64

Но не уверена. Позвоните - узнайте :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2011, 22:22   №88  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Медведица08
Не знаю скоко стоит... А по ссылке моей там-же есть расписание детской группы вт, чт, сб - 18-19 часов

Могу я ответить :-) У меня доча туда второй год ходит. Занятия стоят 2300 руб.
Танечкина писал(а):
девчонки, чего вы все зациклились на восточных танцах? *DONT_KNOW*
Ну ещё женщинам я могу понять - восток (красота, сексуальность и ты.пы.)......но малипуськи как-то вульгарно смотрятся ИМХО, особенно на всяких мероприятиях/корпоративах и т.п. 8(
Их даже уже не приглашают на городские танцевальные конкурсы. *DONT_KNOW* А согласитесь заниматься танцами и не выходить на сцену это бред. *DONT_KNOW*

У меня дочь сама изъявила желание танцевать восточные танцы, ну нравится ей :-) И ничего вульгарного в этом нет, о каких мероприятиях и корпоративах Вы говорите, не понимаю *DONT_KNOW* . И на сцене они выступали - в "Алиме" каждый год проводятся отчетные концерты. Сейчас учат танец для выступления в ноябре.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2011, 00:32   №89  
-
0 : 1
+
Пусть я и занималась поменьше, чем Танечкина, всего 14 лет, но тоже выскажусь.
Татьяне за большой опыт в "Юности Сибири" огромный респект и уважуха ;)
Со всеми ее постами я согласна на 10000%. Повторяться не буду, просто подписываюсь :D
Танцы (любые) - это тяжкий труд, особенно после лета. Страшно болят все мышцы на теле *OK* И тут главное - упорство и терпение, как ребенка, так и родителя. Не каждая мама выдержит, когда ее ребенок еле ходит после занятий (свою маму щас вспоминаю :D )
Восточные танцы в исполнении маленьких девочек мне тоже не нра :no: Ну не детская это хореография никак... В силу своей физиологии маленькая девочка не может трясти попкой, плечиками и животиком действительно красиво и элегантно. Да и рано ей это делать.
SEMIRINKA писал(а):
о каких мероприятиях и корпоративах Вы говорите, не понимаю

И я видела, как на свадьбах/юбилеях/корпоративах в кабаках малышки выступали 0_ Ужасно, конечно...


За это сообщение автора мАлинКа поблагодарил: сказочница
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2011, 00:56   №90  
-
голос
+
Танечкина
мАлинКа
Никто не спорит с вашим танцевальным опытом. :-) Я тоже когда-то в Строителе оттанцевала лет 5 в детстве :D
Но поддержу Медведица08 - мы с ней вместе дочек прошлый год водили в Непоседы в Строителе. Согласна - коллектив, высупления - это все важно очень..., но взять и для таких малышей перенести занятия на 19.30 *DONT_KNOW* В 20.30 занятия заканчиваются, а в 21 у меня ребенок уже должен спать. Просто физически нет возможности водить в такое время ребенка.
Да и те традиции танцевальных коллективов, которые были раньше - всё это давно в прошлом... Я помню как было, когда я танцевала и вижу бардак, который творится сегодня. Набирают огромное количество детей в группу - совершенно нереально такую толпу чему-то научить, они там по кругу ходят - кто повторяет, а кто в потолок смотрит...
А в этом году знакомые проходили отбор в Непоседы..., потом им сказали, что они прошли, а потом оказалось, что в хореографическую школу, а не в Непоседы. :D
Выступали наши дети 2 раза на сцене в Строителе, но это ничья не заслуга, а просто надо-же кем-то разбавлять выступления старших коллективов на отчетных концертах :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 49  [ Сообщений: 731 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 23:37  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино