Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 15:21   №106  
-
голос
+
White Mouse
Вот подскажите мне, пожалуйста, как человек знающий - в скором времени возникнет необходимость применения лекарств, которые с ГВ несовместимы :'( И заканчивать-то пока рановато, но и здоровье уже требует внимания. Ну и я уже писала о том, что морально я готова закончить. Я, а не дочь. Как быть? *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 24 апр 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 15:35   №107  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:24 апр 2013, 16:21 №952
Как быть?

пути есть, как обычно, несколько:
1. поменять препараты на совместимые с ГВ. Тут желательно проконсультироваться с консультантом по ГВ и врачом, который поддерживает ГВ.. Последнего оч трудно найти, как показывает мой опыт. Но на сайте есть тема Совместимость ГВ и лекарств, и там часто консультируют мамочки-врачи.
2. Перевести ребёнка на ИВ, сохраняя при этом лактацию. После завершения лечения вернуть на ГВ. Грамотно это сделать можно опять же с консультантом по ГВ.
3. Принципиально поменять подход к лечению, к выздоровлению, к образу жизни. Ознакомиться с возможностями гомеопатии, лечения по системам Норбекова, Лууле Виилмы и т.п.

Переношу нашу посты в тему Совместимость Гв и лекарств.

Напишу тут, ибо ОЧЕНЬ личная просьба: уважайте меня, пожалуйста, общайтесь в соответствующих темах! *molitva2*
У меня не так много времени на интернет и Деткино, и очень грустно тратить его на перекидывание Ваших сообщений по нужным темам. Это ещё и делается очень муторно и медленно :-(
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 15:42   №108  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Напишу тут, ибо ОЧЕНЬ личная просьба: уважайте меня, пожалуйста, общайтесь в соответствующих темах! *molitva2*

Спасибо за консультацию! *OK*
Простите *SORRY* , просто темы как-то уж очень перекликаются между собой, буду бдить! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 20:46   №109  
-
голос
+
Что можно кормящим от депрессии :-( ? Кроме валерьянки (давление и без того очень пониженное). К врачу не хочу и некогда.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 21:03   №110  
-
0 : 5
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 сен 2013, 21:46 №109
Что можно кормящим от депрессии ? Кроме валерьянки (давление и без того очень пониженное). .

секс, свежий воздух, дозированная физическая нагрузка, личное время только для себя и вне дома, хотя бы пару часов 2-3 раза в неделю.
ещё помогают увлечения, хобби.
из гомеопатии - нотта, мемория.
из аллопатии - глицин. неплохо помогает женьшень, но нигде не нашла про исследования применения при ГВ.
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 сен 2013, 21:46 №109
К врачу не хочу и некогда.

тогда к хорошим подружкам Image ;)
выговориться, выплакаться, и вперёд, к серым будням - перекрашивать их в цвета радуги ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 11:10   №111  
-
голос
+
Девочки, второй день голова раскалывается, особенно к вечеру. Вчера плюнула на все, выпила нурофен детский на ночь. Что можно при головной боли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 11:30   №112  
-
голос
+
Geparda
я именно нурофен детский часто(раз в месяц) принимаю от головной боли


За это сообщение автора Marika поблагодарил: Geparda
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 12:45   №113  
-
5 : 0
+
у меня сейчас тоже предстоит лечение (воспаление почек), тоже переживаю что придется забросить ГВ и перейти на ИВ((((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 12:55   №114  
-
голос
+
irishka_sunshine

0_ вашему малышу месяц. неужели нет никакого выхода больше?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 13:16   №115  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 29.05.2014 14:55
irishka_sunshine

0_ вашему малышу месяц. неужели нет никакого выхода больше?


к урологу на прием во вторник, посмотрим что скажет( надеюсь что может все таки какими другими способами а не антибиотиками лечение будет проводиться
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 13:28   №116  
-
0 : 2
+
irishka_sunshine

сколько уже писали, что есть антибиотики, совместимые с гв, да и лечение же наверно не будет растянуто на год. ГВ прижелании можно сохранить будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 17:34   №117  
-
голос
+
Девочки, подскажите, а можно ли свечи диклофенак при ГВ? У знакомой защимило седалищный нерв, хоть на стену лезь :'( , кормит грудью. Хоть как-то бы обезболить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 21:22   №118  
-
голос
+
Ксюха
Мне в рд давали такие свечи, так что думаю при гв можно
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Xmaogirl 22 дек 2014, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 21:31   №119  
-
голос
+
Кто подскажет? Как быть?
Назначили антибиотики, ребенок на гв и ему всего месяц (((
Гв врач сказал прекратить на 5 дней, переживаю... за 5 дней ребенок не забудет грудь?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 22:37   №120  
-
голос
+
Xmaogirl
Я на неделю отлучала от груди ребенка в возрасте 9 дней fingal . СБ *molitva2* врач толковая попалась, сторонница гв. Объяснила что почем. Посоветовала купить бутылочку авент, она якобы максимально анатомической формы, чтобы сохранить правильное прикладывание (когда губы вывернуты наружу) и чтобы потом проще было вернуть на грудь. Может, 5 дней можно и из чайной ложечки покормить.... Если уж никак нельзя подобрать совместимые с гв лекарства *DONT_KNOW*
В общем, я неделю кормила смесью, грудь сцеживала. Там ещё надо промежутки между кормлениями соблюдать и вроде воду давать, не помню уже (это наверняка есть в инструкции к смеси). Потом постепенно возвращала: давала голодному ребенку сначала грудь, смесью докармливала. Постепенно количество молока увеличивалось, я стремилась докорм свести к минимуму. Так, в одно время целыми днями висели на груди, докармливала только вечером. Ещё помог лактогонный чай, лактофит что ли *SCRATCH* , но мы вернулись на чистое гв. В общем, нет ничего невозможного
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 22 дек 2014, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:34  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино