Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 12:46   №46  
-
голос
+
Цитата:
Мы в ванне то большой побаиваемся купаться,а в бассейне и подавно Получится не удовольствие,а сплошной напряг.

А вместе с ним в ванной не пробовали?Мы иногда залазили вместе-очень обстановку разряжает,да и ребенку интересно...Хотя нашего с первых дней было труднее вытащить из воды,чем туда засунуть :D ,а сейчас и подавно...он у меня уже в одних нарукавниках по всему бассейну плавает!

Аватара пользователяВ сети
Сообщение05 фев 2009, 12:59   №47  
-
голос
+
Элен писал(а):
Цитата:
Мы в ванне то большой побаиваемся купаться,а в бассейне и подавно Получится не удовольствие,а сплошной напряг.

А вместе с ним в ванной не пробовали?Мы иногда залазили вместе-очень обстановку разряжает,да и ребенку интересно...Хотя нашего с первых дней было труднее вытащить из воды,чем туда засунуть :D ,а сейчас и подавно...он у меня уже в одних нарукавниках по всему бассейну плавает!

Элен,мы только вместе и купаемся,всегда.Только приходится в ванну ставить ванночку,его туда,а самой рядышком,иначе он липнет ко мне и все,не играться,не купаться не хочет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 13:13   №48  
-
голос
+
А может с папой попробовать?

Аватара пользователяВ сети
Сообщение05 фев 2009, 13:58   №49  
-
голос
+
надо попробовать...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 14:02   №50  
-
голос
+
У нас кстати папа чаще с ним в ванной купался... :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2009, 15:33   №51  
-
голос
+
У нас папа в ванну с ребенком, как на работу, иногда просто сидит рядом, а иногда и вместе с ним в ванную залазит, только моется предварительно под душем. Это его обязанность, как моя кормить грудью *OK*
Седня снова сходили в басик, только в этот раз одни были. Но это несколько нас не смутило, наоборот, когда пришли дети на следующий сеанс, Андрюшка стал отвлекаться, смотреть на них, в общем крутить головой и забывал поднимать ее чтоб воды не напиться. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2009, 23:26   №52  
-
голос
+
А мы съездили в прошлое воскресенье в аквапарк "Филин". Дочке 1 г. 3 мес. - в полном восторге. Мой скептицизм по отношению к бассейнам начинает улетучиваться с подрастанием дочери. После того как доча совсем осмелела - стала сама выползать из бассейна по каменным ступенькам, вставать на бортик и прыгать на меня с бортика в духе "лови меня мама". Короче, не соскучишься... Ну единственное - в "филине" температура воздуха и воды на несколько градусов выше, чем в ФОКе "Нефтяник". Да и после плавания можно пойти в сауне прогреться.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2009, 17:52   №53  
-
голос
+
Уррра :)
Мы сегодня (года не прошло) были в Нефтянике. Почти 3 года там не была. Такой роднулька :)
Доча в поном восторге. Они с папой нанырялись до обалдевания *ROFL*. Спит до сих пор *OK*
Тепло - вода +32.
Вообще, в седующие выходные снова собираемся *OK*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 00:36   №54  
-
голос
+
flara писал(а):
Уррра :)
Мы сегодня (года не прошло) были в Нефтянике. Почти 3 года там не была. Такой роднулька :)
Доча в поном восторге. Они с папой нанырялись до обалдевания *ROFL*. Спит до сих пор *OK*
Тепло - вода +32.
Вообще, в седующие выходные снова собираемся *OK*

Когда еще собираетесь?
Элен, а вы ходите? А то мы вас больше не встречали, может в разные дни попадаем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 07:43   №55  
-
голос
+
ANNA
Ту неделю не ходили,кашель-сопли лечили....мы кроме бассейна еще и снег любим есть.. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2009, 08:44   №56  
-
голос
+
ANNA, мы собираться-то каждые выходные собираемся, но у чего-то здоровье пока не позволяет. По 1 му дню на неделе болеет *DONT_KNOW*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2009, 23:49   №57  
-
голос
+
*DANCE* Эгей, Галактиончик сегодня сам плавал, без моей поддержки (раньше я его за живот все время поддерживала), нарукавники надели и он поплыл, руками, ногами загребал, шейку вытягивал, рот закрытым держал, дышал носом - в общем все как мы учились, только теперь все совместили :-) и у него все получилось. Он сам то такой довольный был :D
А еще первый раз попробовали с головой нырнуть, нисколечко не испугался, немного разволновался, но не плакал и не расстраивался, на третий раз уже быстренько сообразил, что на словах:"...и сказала деду, ох" надо задерживать дыхание *OK*
В общем, так он сегодня наработался, что в дневной сон 4 часа спал :-P , а после этого кусок курицы проглотил и не заметил *ROFL* , вот какой аппетит наплавали :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2009, 14:26   №58  
-
голос
+
Наконец-то сегодня снова пошли в басик (2 недели не ходили, сопли и вообще). Народу сегодня было оч много. Малыши преимущественно. планирую пойти завтра с мужем, чтоб пофоткал. Чего то больше никто нас не поддерживает в занятиях плаванием :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2009, 14:34   №59  
-
голос
+
ANNA
Мы очень хотим, но есть проблема - справка для меня. Делают в Надже, на это надо несколько часов потратить, не говоря о том, что до туда ещё доехать надо. %)

Сообщение03 апр 2009, 14:44   №60  
-
голос
+
кто в курсе, есть ли занятия по плаванью для малышей 3-х лет?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 10:08  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино