Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 08:27   №46  
-
голос
+
Irena1976
нас пока хирург не отправлял

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 10:57   №47  
-
голос
+
Юляша писал(а):
нас пока хирург не отправлял

если есть диагноз "пупочная грыжа" то добивайся сейчас операцию сделать
мне сначала говорили "если до 3 лет не заживет, то мы положим ребенка на операцию", а потом стали говорить "если до года грыжа не прошла, её уже можно оперировать, значит сама она уже не уйдет" *DONT_KNOW*
а у нас палец спокойно в пупок пролазил 0_

выписали сегодня моего детятку *DANCE*
ходит нормально чуть сгорбившись, но с опаской
таааакой спокойный, не кричит, не бегает 0_ :D
сегодня ничего никто объяснять не стал, сказали завтра придете на перевязку и врач всё объяснит (хотя повязку сняли, и судя по всему делали 2 надреза по 1-1,5см и стягивали ниткой *DONT_KNOW* )
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 15:43   №48  
-
голос
+
Irena1976
нам ставят слабость пупочного кольца, в 2 года к хирургу не ходили. Наша участковая педиатр говорит не спешить, в 3 года будем врачей проходить там и будут смотреть. т.е. грыжу как диагноз нам не поставили еще, это я сама так думаю
в прошлом году водили его к бабушке, они говорят грыжи хорошо заговаривают - нам не помогло :no: :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 20:20   №49  
-
голос
+
отчитываюсь:
в понед. положили в отделение
во вторник операция по удалению пупочной грыжи
в среду осмотр врача, снимают повязку и можно ребя забирать домой
в четверг на перевязку - просто марганцовкой обрабатывают рану
и через 7 дн после операции (т.е. в след.вторник) приходишь снимать швы
ещё неделю нельзя заниматься физкультурой, бегать, прыгать, поднимать тяжести
в общем нас отправили в поликлинику по месту жительства
завтра папа съездит, может что ещё новое врачи скажут (но в садик ходить всё таки не рекомендуют :'( )
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 19:10   №50  
-
голос
+
Юляша
Юля, пошли сюда
viewtopic.php?f=17&t=4368&p=338095#p338095
расскажи че у вас и как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 21:56   №51  
-
голос
+
девочки, подскажите, а пупочную грыжу в ДХО кто оперирует, Смоленцев М.М.? или кто другой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 00:31   №52  
-
голос
+
Людмила 82 писал(а):
Смоленцев М.М.

мы были у него
но такие операции делает любой их врачей отделения, там распределение по палатам (я так поняла *DONT_KNOW* )
______________

Новое сообщение14 июн 2013, 22:38   №53  
-
голос
+
вообще наши пять копеек про ДХО. Нам делали операцию по фимозу (обрезание крайней плоти). В пятницу положили в больницу без меня, моему сыночку уже 7 лет. В понедельник прооперировали, после наркоза отошел хорошо, в 9 сделали операцию, в 11 он мне позвонил уже сам, все было отлично. После обеда поехала к нему, разрешили подняться в палату, меня ни чего не смутило и не возмутило, все чисто персонал вежливый. Но это только было начало........ сегодня тобишь 14 июня мы нашего мальчика забрали домой, и когда приехали я решила внимательнее осмотреть орган своего ребенка, и ужаснулась..... вместо хорошо заживающей плоти на конце у ребенка ожог от марганцовки, и причем на половину головки, звоню в ДХО они соответственно по телефону меня НЕ СЛУШАЮТ и НЕ ПОНИМАЮТ, до заведующего дозвониться так же не смогла, ехать туда также не видела смысла у меня еще малышка 10 месячная на руках. Я в полном шоке...... Девочки на будущее, прежде чем забирать ребенка внимательно его осмотрите..... Позвонили знакомому хирургу он как раз работает там же в МГБ-1 в ожоговом, порекомендовал пока мазать левоменколем,в воскресенье повезу малышастика к нему на осмотр. Ну а завтра поеду искать объяснение как и нахрена ему вообщеэто все марганцем промывали, мы будто в каменном веке живем, знала бы что так я бы его забрала на следующий день после операции(((((

Новое сообщение15 июн 2013, 19:24   №54  
-
голос
+
Девочки, а чьих детей оперировал Лизин Кирилл Александрович? Поделитесь впечатлениями об этом докторе - насколько он хороший хирург? Нам тоже предстоит операция.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 09:54   №55  
-
голос
+
mirazh писал(а):
источник: 15.06.2013 21:24
Девочки, а чьих детей оперировал Лизин Кирилл Александрович? Поделитесь впечатлениями об этом докторе - насколько он хороший хирург? Нам тоже предстоит операция.

У знакомой девочку - 4 месяца, Лизин лазером удалял гемангиому на животике.
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Новое сообщение23 июн 2013, 11:08   №56  
-
4 : 8
+
эмоции мам- тема вечная. Все вечно им должны. Спорить ни с кем ни буду. Хотя считаю не справедливым многие посты. Но что делать? Мы живем в стране с двойными стандартами.
Я оперировала обоих своих мальчиков в этом отделении. Со вторым мы потом лежали в Тюмени. Я насмотрелась на вас в палатах, девочки. Жаль вы не видите себя со стороны.
Сестрам и врачам отделения Большое Спасибо, что мои дети со мной и здоровы. Низкий поклон, особенно сестрам, которые давали мне покушать, присматривая за моим ребенком, поспать и успокоительное, когда было совсем все критично. Спасибо врачам за прекрасные руки, за годы дежурств и консультаций вылившихся в бесценнейший опыт, спасший моих мальчиков.
Жаль, что ваши имена трепят на сайтах.

Новое сообщение07 авг 2014, 08:32   №57  
-
голос
+
Девочки, срочно нужна консультация хорошего хирурга. В Нгду есть платные консультации?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 09:33   №58  
-
голос
+
Девочки, а записаться к урологу детскому можно напрямую или направление надо взять? Уже сколько звоню, все занято и занято, чтоб спросить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2015, 21:51   №59  
-
голос
+
Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста- дочка ложится одна (на обследование). Что нужно с собой брать? Ясно, что белье, тапочки, что еще? Может кружку и ложку? :D может бумагу туалетную нужно?
Нигде не могу найти информацию- на сайте пусто, по телефону никак не дозвонюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2015, 00:09   №60  
-
голос
+
Пряник
Всё то, что вы перечислили во всех больницах необходимо, так что и здесь пригодится думаю ;) Это же список основного.


Последний раз редактировалось Perfection 18 авг 2015, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 02:10  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино