Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 55  [ Сообщений: 823 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2009, 14:11   №^  
-
голос
+
Запись детей в личном кабинете 1. Регистрация сведений о детях в Портале Госуслуг:
a. Зайти на портал Госуслуг
https://esia.gosuslugi.ru/
b. Перейти в раздел Мои данные:
Изображение
d. Заполнить ФИО, дату рождения, СНИЛС, полис, свидетельство орождении:
e. Нажать «Сохранить».
2. Информация о детях младше 14 лет подтягивается из учетной записи Портала госуслуг при условии:
a. Вход в личный кабинет осуществлен через Портал госуслуг:
Изображение
b. У ребенка указан СНИЛС
c. ФИО и дата рождения введены корректно (осуществляется проверка в сервисе ПФР)
3. Запись на прием на портале Электронная регистратура:
a. Войти на портал https://er.dzhmao.ru/
b. Нажать кнопку «Вход в личный кабинет»
c. Войти с помощью портала Госуслуг
d. Перейти в раздел «Запись на прием»
e. По нажатию на кнопку «Записаться»:
Изображение
f. появится окно, где указано, что можно записать себя или детей:
Изображение
g. Кликабельные записи (синего цвета) доступны для выбора:
h. Записи некликабельные содержат пояснения и требуют правки данных в портале Электронная регистратура или в Портале Госуслуг i. Далее запись происходит так же, как обычно
4. Талоны в личном кабинете:
a. Талоны на детей помечены знаком:
Изображение
b. При печати талона в нем выводится ФИО пациента (ребенка или родителя)
Записать себя или ребенка в другую больницу или поликлинику (*требуется направление педиатра) Изображение

Сообщение24 окт 2013, 15:09   №701  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник: 1.10.2013 13:12
Девули, подскажите знающие, мы с рождения наблюдаемся на Энергетиков, а счас переехали, и на сибирскую ездить не хотим, были у педиатра своего она нам говорит где живет туда и ходите в поликлинику и сделала запись самостоятельно что бы мы открепительное взяли, при том что я ей с самого начала сообщила что никуда мы не уйдем и точка. Она разве имеет право за меня решать где мне удобней наблюдаться, при том что ребенок прописан на энергетиков и мы там с рождения и никуда уходить не собираемся?

Не принять она Вас не сможет- не имеет права. Каждый пациент может выбирать врача. Но если вам надо будет сделать вызов на дом-то к вам никто не придет из старой пол-ки. Тк врачи ходят по вызовам только на свои участки, а территория обслуживания у 3 и 1 поликлиник совсем разные... Сами хотели к другому педиатру уйти.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2013, 23:03   №702  
-
голос
+
Добрый вечер, кто- нибудь обращался в клинику Инвитро?? Хотелось бы услышать отзывы....

Сообщение14 ноя 2013, 07:40   №703  
-
голос
+
Девочки, позврнила медсестра с поликлиники и просила принести копии св. о рождении, полиса, снилс сына, моего паспорта, справку с места жительства, якобы вклеить в карточку. Кто-нибудь приносил такие документы в поликлинику?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2013, 07:55   №704  
-
голос
+
arabika
Да, есть такое требование, я тоже всё это приносила, вклеили в карточку *OK*
Если не ошибаюсь, это нужно для получения бесплатных лекарств из списка.


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 14 ноя 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: arabika
Сообщение14 ноя 2013, 09:15   №705  
-
голос
+
arabika
У нас тоже это все вклеено в карточку. Сказали для молочки доки нужны.

Сообщение22 ноя 2013, 09:52   №706  
-
голос
+
Девочки,кто наблюдается в детской поликлиники Геолог подскажите хорошего педиатра *rom*

Сообщение22 ноя 2013, 12:07   №707  
-
голос
+
Рыбка моя
Мы на 3-м участке, врач Сокур С.А. Мне нравится. помнит обеих моих девчонок, чем и когда болели. очень внимательная, лишнего не назначает.

Сообщение22 ноя 2013, 17:23   №708  
-
голос
+
Натуська
Большое спасибо *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2013, 10:00   №709  
-
голос
+
Ни кто не знает почему перестал работать сай самозаписи в поликлинику нефтяник и юность http://hosponline.ru/CurrentClinic/surgp4adultclinic и как теперь записыватся к педиатру?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2013, 12:37   №710  
-
голос
+
Елена2010
Почему не работает, зашла ради интереса, проверила - все нормально! *OK*
А записываться и по телефону можно (я в последнее время так и делаю) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2013, 22:17   №711  
-
голос
+
Девочки кто относится к поликлинике №5 на Островского? Посоветуйте хорошего педиатра. Можем мы ходить не на свой участок а на другой? Меня на 4-м участке вообще дама-педиатр не впечатлила. Видно что тетя не умеет и главное не хочет работать.

Сообщение16 дек 2013, 13:32   №712  
-
голос
+
Марина 1979
А кто у вас доктор? На 4 вроде Эсембаева (не уверенна что правильно написала фамилию) так она вроде нормальная....а вообще я в эту больницу боюсь ходить...что то там не то с врачами:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2013, 14:58   №713  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
источник: 14.12.2013 0:17
Девочки кто относится к поликлинике №5 на Островского? Посоветуйте хорошего педиатра. Можем мы ходить не на свой участок а на другой? Меня на 4-м участке вообще дама-педиатр не впечатлила. Видно что тетя не умеет и главное не хочет работать.

У нас 6 участок. Так она нас в стационар хотела положить чтоб мы там прошли гастроэнтеролога, который у них в отпуске. На вопрос можно и платно пройти? Она сказала где? Я ей как будто он у нас один в городе. И как оказалось он нам вообще не нужен не стационар не гастроэнтеролог. Скоро перейдем на 8 участок к мужчине вроде от него толку совсем нет.
______________
Изображение

Сообщение23 дек 2013, 23:17   №714  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
источник: 14.12.2013 0:17
Девочки кто относится к поликлинике №5 на Островского? Посоветуйте хорошего педиатра. Можем мы ходить не на свой участок а на другой? Меня на 4-м участке вообще дама-педиатр не впечатлила. Видно что тетя не умеет и главное не хочет работать.

мы относимся, к 8-му участку, у нас мужчина, толку и правда мало :-( Он так медленно всех принимает 0_
Роза Гилязовна с 12-го участка, вроде, неплохая и Альфия Мирсаитовна(она раньше на 8-м участке была, сейчас на какой-то другой перешла, если совсем не уволилась :-( )

Цитата:
А кто у вас доктор? На 4 вроде Эсембаева (не уверенна что правильно написала фамилию) так она вроде нормальная....а вообще я в эту больницу боюсь ходить...что то там не то с врачами:)

Эсембаева, хотя она не Эсембаева :D сейчас в декретном отпуске, она тоже на 8-м участке была %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2013, 09:40   №715  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник:23 дек 2013, 23:17 №714
Роза Гилязовна с 12-го участка, вроде, неплохая

Гилязова Роза Рифатовна - 12 участок - отличный врач, наблюдаемся с ребенком уже 4 года, никаких нареканий
______________
Мама лапочки - дочки и сынули - лапули

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 55  [ Сообщений: 823 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

18 май 2024, 14:42  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино