Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 55  [ Сообщений: 823 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2009, 14:11   №^  
-
голос
+
Запись детей в личном кабинете 1. Регистрация сведений о детях в Портале Госуслуг:
a. Зайти на портал Госуслуг
https://esia.gosuslugi.ru/
b. Перейти в раздел Мои данные:
Изображение
d. Заполнить ФИО, дату рождения, СНИЛС, полис, свидетельство орождении:
e. Нажать «Сохранить».
2. Информация о детях младше 14 лет подтягивается из учетной записи Портала госуслуг при условии:
a. Вход в личный кабинет осуществлен через Портал госуслуг:
Изображение
b. У ребенка указан СНИЛС
c. ФИО и дата рождения введены корректно (осуществляется проверка в сервисе ПФР)
3. Запись на прием на портале Электронная регистратура:
a. Войти на портал https://er.dzhmao.ru/
b. Нажать кнопку «Вход в личный кабинет»
c. Войти с помощью портала Госуслуг
d. Перейти в раздел «Запись на прием»
e. По нажатию на кнопку «Записаться»:
Изображение
f. появится окно, где указано, что можно записать себя или детей:
Изображение
g. Кликабельные записи (синего цвета) доступны для выбора:
h. Записи некликабельные содержат пояснения и требуют правки данных в портале Электронная регистратура или в Портале Госуслуг i. Далее запись происходит так же, как обычно
4. Талоны в личном кабинете:
a. Талоны на детей помечены знаком:
Изображение
b. При печати талона в нем выводится ФИО пациента (ребенка или родителя)
Записать себя или ребенка в другую больницу или поликлинику (*требуется направление педиатра) Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2013, 11:29   №646  
-
голос
+
Девочки не нашла подходящую тему напишу здесь ;) подскажите пож-та со скольки часов работает детская зубная поликлиника на Пушкина *DONT_KNOW* интересует 110каб если кто знает *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2013, 22:23   №647  
-
голос
+
Кто– нибудь знает, на каком основании поликлиника при откреплении оригинал карточки ребенка оставляет себе а на руки выдает копию? Вроде логично и правильно наоборот, копию себе оставлять, нет? В других так и делают, а вот в нашей все через...
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2013, 22:51   №648  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Мы когда родились жили в старой нашей кв,и относились к поликл на сибирской,в 2мес малыша мы переехали,и открепелись и нам дали нашу карточку ,не копию,это неправильно что вам дали копию fingal надо было к заведующей сходить ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2013, 23:00   №649  
-
голос
+
Регина счастливая
Нет мы ещё не откреплялись, я просто спрашивала на будущее. причем в том году прикрепляла старшую, и мне сказали что если я сейчас отдам им карточку, то уже никогда её больше не увижу, поэтому принесите общую тетрадь мы вам тула будем записи делать. Вообще дурдом а не поликлиника! К заведующей мне кажется бесполезно, работники регистатуры не сами же такие правила придумали, наверное по велению заведующих так и работают...
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2013, 23:05   №650  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
%) бред вообще fingal а это в какой поликлинике *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2013, 09:59   №651  
-
голос
+
Регина счастливая
да там же, на сибирской
______________
Счастье - черта характера.

Сообщение18 фев 2013, 17:34   №652  
-
голос
+
Девочки подскажите о педиатре Сафиной Ф.Ф., 6 участок (п-ка на Сибирской) ???? По месту жительства должны к ней относиться. Переезжаем и не знаю чего ждать... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2013, 17:58   №653  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 13.02.2013 0:23
Кто– нибудь знает, на каком основании поликлиника при откреплении оригинал карточки ребенка оставляет себе а на руки выдает копию? Вроде логично и правильно наоборот, копию себе оставлять, нет? В других так и делают, а вот в нашей все через...

На 6 этаже в канцелярии у них лежит типа приказа или выписки из приказа, о том чтобы не выдавать карточки на руки, что это документ, являющийся подтверждением финансовой деятельности и бла-бла-бла. Я тоже удивлась, когда временно переехали на другой адрес и муж мне эту ксерокопированную портянку принес %), так-то по хорошему если поликлинику проверяют ФОМС и ФСС, вот и оставляли бы себе эти копии. Полгода потусили в поликлинике на Островского, где нам временный вкладыш завели, но его нам тоже не отдали, когда возвращались на Сибирскую, сделали копию :D , так что это массовое...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2013, 18:02   №654  
-
голос
+
Ленася писал(а):
источник: 18.02.2013 19:34
Девочки подскажите о педиатре Сафиной Ф.Ф., 6 участок (п-ка на Сибирской) ???? По месту жительства должны к ней относиться. Переезжаем и не знаю чего ждать... :-)

Год назад она вроде еще зав.отделением была, педиатр со стажем, давно работает в поликлинике, мне она нравилась, у нас тоже вроде 6 участок, но недавно были на приеме была не Сафина *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 11:22   №655  
-
голос
+
Девочки , расскажите про Тарасову Екатерину Андреевну. детский педиатр. Работала раньше на жд (вся информация со слов регистратуры). Что от неё ждать? Какой она специалист?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 11:28   №656  
-
голос
+
Фенечка
Зайдите в темку про поликлинику на Юности. Буквально на двух последних страницах про нее говорили. Я так поняла - ничего хорошего. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 13:30   №657  
-
голос
+
Campari
я там читала, но там нет И.О. Она или не она понять сложно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 13:52   №658  
-
голос
+
Фенечка
Когда я родила старшую у нас на участке в поликлинике Геолог была Тарасова вот И.О. Не помню, но это был ужас и полная некомпетентность, она уволилась от нас мы с облегчением вздохнули.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 14:19   №659  
-
голос
+
Мы перевелись в поликлинику на Сибирской когда ребенку исполнился 1 годик, карточку в которой данные были еще с род.дома они брать отказались (теперь дома лежит мне на память), завели тоненькую в два листочка свою *DONT_KNOW*
По месту жительства мы относимся к 6 участоку, Сафиной Ф.Ф., заведующий, а участковым педиатром она подрабатывает. Записаться к ней на прием крайне сложно. Принимает она одновременно в двух кабинетах + к ней еще все время заходят за подписью либо "советом" другие врачи (возамнила себя Цезарем). вообще прием она ведет левой ногой. На вызова она не приходит (только дежурный врач). Совет: если ребенок заболел серьезно найти себе врача другого, а лучше и поликлинику (Сейчас педиатры есть в Надже, Здраве).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 18:36   №660  
-
голос
+
НАТА77
женщина в возрасте и в теле. Сходили сегодня узнали Тарасова Екатерина В. На внешний вид не понравилась, сразу спросила ,у вас что было...сопли? Даже карточку не посмотрела. Время покажет.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Фенечка 27 фев 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 55  [ Сообщений: 823 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

17 июн 2024, 08:52  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино